Де_Флопе
Люба, среди тех с кем я общался в школе , шутили что на заборе Х. У и еще какой то знак из высшей математики
Шлaгбaум
Нуивот :appl:
И чойто ты молод для меня? :biggrin:
Какадемовец, значит? :улыб:
Ne budu ni kem
ну в общем верно:улыб:Но 15 раз это не на отказ, я еще наверное пару раз смогу сверху, но суставы жалко :улыб:
Ne budu ni kem
Окей, демагог :biggrin:
Про зимбабве мало пишут, камерун, там чЮдесно шурам? :biggrin:
Ага
Вести из Стамбула.
"Муэдзин Святой Софии умер от сердечного приступа прямо в соборе. "
Мишель
Война и убийство себе подобных - неотъемлемая часть эволюции. Пока существует жизнь, она будет убивать. Мирной жизни не бывает, убивают друг дружку все: растения, животные, микробы...
Кто во что верует, тот то и получает
Де_Флопе
Если ты не читаешь. то это не значит что пишут мало про Зимбабве :dnknow:
Де_Флопе
Ладушки, мальчики, потрепалась и до выходных, два дня сурьезные проверки грядут :улыб:
Молитесь, чтоб все хорошо прошло, иначе кровушку вам посворачиваю! :tantrum: :biggrin:
Молись и кайся, молись и кайся..... (с)
Ага
Тут как бы одно или 17 раз подтягиваешься или жмешь сотку
Показать спойлер
мало кто совмещает и то и другое без угрозы для позвоночника
Показать спойлер
Де_Флопе
> Какадемовец, значит?

Иногда :biggrin:
Де_Флопе
он не знает таких слов. :secret:
но, чтобы тебе понравится, согласится и на замкадыша :biggrin:
Шлaгбaум
> Какадемовец, значит?

Иногда :biggrin:
ахах, я угадал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ne budu ni kem
знакомые, которые занимаются и штангу жмут и подтягиваются, вроде норм :dnknow:

Я не практикую штангу, так что может и не пожму. Хотя ... если вес 90+, то соточку на раз не получится что ли?
Шлaгбaум
Если вес 90+ трудно подтянуться больше 15
Показать спойлер
разве что по молодости или если суперпрофессионал
Показать спойлер
Когда подтягиваешься. каждый лишний килограмм чувствуешь:хммм:
Ne budu ni kem
по молодости 20 в среднем подтягивался, там правда и вес был совсем другой.

А тут плечо стал разрабатывать, какое-то время 100 подтягиваний в день (за хоть сколько раз) пару раз в неделю делаешь и через несколько месяцев пятнашечка с запасом :миг:
Ага
Вы гуляли в Монако? Там же все можно обойти за один вечер, как это можно сравнить со Швейцарией, которую нужно приезжать целый день :безум:
Де_Флопе
А ечи_пепы_диеги_агловы хто? :dnknow:
Мы патриоты, потому что хотим россиянам хорошей жизни.

А ты чьих холопка будешь?
Ага
Кстати, свежая новость на тему патриотизма:

Олимпийский комитет России, чиновники от спорта и депутаты организовали кампанию, чтобы подвести под увольнение гендиректора российского антидопингового агентства РУСАДА Юрия Гануса. Человека, который несколько лет вел принципиальную работу по очищению российского спорта от допинга, открыто говорил о допинговых проблемах, боролся за то, чтобы очищенный российский спорт вернулся в мировой по новым стандартам. Такой несговорчивый человек не устраивал многих, и вот результат — «Наш спорт сожрал босса РУСАДА Юрия Гануса – увольняют после странного аудита.»

При этом всем этим чиновникам плевать на многолетнее отстранение российского спорта от Олимпиад, на допинговый коллапс российской легкой атлетики, на продолжающиеся дела по биатлону и по допингу в Сочи. Лишь бы начальник антидопинга был ручным и не говорил лишнего, лишь бы не вскрылась государственная допинговая система.

И кто в этой ситуации настоящий патриот — крышеватели допинговой системы или Ганус?
Диего
А в чём патриотизм? Ну не будет допинга, наши всем проиграют. Где выгода?
Sobolev
Почему обязательно проиграют?
Ne budu ni kem
я далека от всего этого и не собираюсь спорить
я просто хочу спросить: спортсмены каких стран выступают бех допинга?