elle08
Мери Кей. Мне очень симпатична их консультант, и стоит недорого совсем.
GuimpLena
Понятно, ни разу не брала не могу оценить
elle08
может Mary Kay? не знаю, надо у GuimpLena спрашивать. я только про цвет писала, а тушь люблю у Helena Rubinstein
увалень
Вообще, хороший вопрос, зачем в зрелом возрасте образование. Не корочка, нужная для предъявления работодателю, нынешнему или предполагаемому, а именно процесс организованного получения знаний.
Я, допустим, ленива, и если меня не прёт, сама заниматься не стану. Или стану, но очень спустя рукава и пройду разве что необходимый минимум, добирая по ходу дела. Но это надо уже работать в нужном месте. А так, чтобы просто пойти учиться куда-то посерьёзнее, чем условная языковая школа или там какой-то тренинг... именно с прицелом на будущую работу в качестве специалиста...
GuimpLena
ннп
кстати... что-то МИГи разлетались... и всё на запад, на запад...
к чему бы это?
lexus
Мне все туши одинаковы почти, шанелевская только отличается
elle08
я тоже не брала. первый опыт
GuimpLena
Тогда жду отзыв:улыб:
Я цветные брала раньше у Pupa, очень хорошие и яркие
lexus
HR вообще моя любимая марка, но с тех пор, как они убрали из линейки тушь с загнутой кисточкой, я вынужденно перешла на другую, а потом и вовсе забросила... Не знаешь, не вернули они такую? Я давно не глядела.
Де_Флопе
как раз навязываешь

ты ролик то профессора посмотри - он там доходчиво объясняет "почему нами управляют мошенники и проходимцы"
и уровень образованности заодно поднимешь)
elle08
шанелевская только отличается
в худшую сторону? прям ужас-ужас мне. я ланком люблю.
elle08
я один раз клюнула на рекламу Собчак)) какая-то совсем дешевая косметика. купила((( редкостная дрянь. собчаковской рекламе с тех пор не верю))
lexus
Я всегда крашу на работу ресницы, правда только их. А больше никуда не крашу, но на работу это святое, это прям как без юбки придти без ресниц и мне пофик на моду и тэдэ. Баба должна быть в платье на шпильках и с крашеными ресницами и баста
Крыска
легкое перышко?? моя любимая) прям горюю по ней)
sabatini
и с крашеными волосами
Кью
МИГи зачастили на запад - к войне. *народная примета* :а\?:
Крыска
Вооот! :biggrin:
И когда среди твоей сформированной лени, уже спокойного полета по выбранной глиссаде тебя что то толкает в бок. Не разово. Рассуждая меркантильно - нафига козе баян. Но хочется, именно учиться. Прекрасно понимая, что без поддерживания в дальнейшем практикой, все эти знания мхом порастут.
lexus
Ой, я сейчас не вспомню... кажется, была как змеиная кожа упаковка... Но могу ошибаться.
sabatini
а у меня самое главное-пудра, крем-пудра. ту что водой можно мочить. и вот она постоянно снимается с производства(( сначала ланком, потом кореяна, теперь и ла прери. задолбалась я искать подходящую))
nfnecz
А можно я не буду савельева смотреть, это вы его только открыли, а я уже с будкой съела :biggrin:
Это не надорвет ваш культурный код? :biggrin:
Де_Флопе
Ну вот я так не могу. Мне это надо в качестве повышения квалификации, уже работая по специальности. Тут да. Но чтобы просто пойти учиться чему-то параллельно, занимаясь совсем другим?..
elle08
вот вообще не мое. и я не успокаивалась, наверное штук 6 себе покупала. и вот все фу и фу. ланком гипнотик!
Де_Флопе
ну хоть со стороны на себя взглянешь )

христианство как раз было запущено как идея - морально сдерживать особей недалеко ушедщих от приматов -
и тем сыграло свою роль в сохранении человека как вида

совесть пробуждать )