Де_Флопе
Вы, тетки, чего-то недоговариваете! :dry:
Диего
Почему добавляет? Мужественность или есть или ее нет. И не волосяным покровом это определяется... это вообще дело десятое. Есть вообще гологрудые от природы... Лично мне неприятны. Но это субъективно. Вполне могут быть и мужественными, и какими угодно замечательными.
Просто для мужчины нормально не брить ноги, грудь и подмышки. Нормально.
Крыска
Несколько профильных образований у человека возраста выше среднего в сочетании с опытом работы говорит уже о гиперкомпетенции, которая тоже не всегда нужна, а часто и вредна.
В чем полагаешь вред? В превышении уровня компетенции применительно к занимаемой должности?
Ундинa
А для женщины не нормально?
Диего
Для женщины нет : ) для женщины нормально иметь гладкое тело или от природы или благодаря определенным усилиям. Мужчины и женщины неравны и в этом. Хотя тнз натуралки и феминистки и пропагандируют обратное. Но они дуры, что с них взять : )
увалень
Нпп

А вот еще кто не купил электрогриль, срочно покупать и жарить там всё.

Всё.)
Ундинa
Ни одному начальнику не нужен подчинённый, имеющий слишком большой авторитет, да и самому человеку быстро станет неинтересной работа ниже его уровня.
Хотя ситуации и отношения могут быть разные. Это в общем. Ну, так же в общем, как и то, что необходимо профильное образование. Где-то да, где-то нет.
Диего
Думаю, тебе стОит познакомиться с какой нибудь теткой поближе, может разговорится :biggrin:
Дядьки же рассказали тебе о гигиене интимных мест :biggrin:
Крыска
Ни одному начальнику не нужен подчинённый, имеющий слишком большой авторитет
Что значит - слишком? Если такой супер-профи достаточно умен, чтобы соблюдать субординацию и не лезть в сферу полномочий руководителя, всё норм. Если же нет, не настолько уж он и умен... или не настолько дорожит местом. И тогда, конечно же, надо прощаться.
Кстати, мной неоднократно замечено, что чем компетентнее, сильнее и работоспособнее руководитель, тем выше как профи и его сотрудники. Сильные не боятся окружать себя сильными... им просто не нужны слабые ни как неэффективные сотрудники, ни как оттеняющий фон. Сильные не боятся конкуренции. Она их заводит.
да и самому человеку быстро станет неинтересной работа ниже его уровня.
А вот это да. Хотя действительно ведь ситуации и обстоятельства бывают разные. Кто-то, возможно, набирается таким образом сил перед карьерным прыжком, кто-то напротив - сознательно дауншифтит. И между ними еще масса.
Ундинa
Гиперкомпетенция - это такое пугало для HR-ов :)))

Поэтому придёт такая тётя под 50 с тремя дипломами на собеседование, и ей откажут просто потому что. Или дядя, не имеет значения.
Крыска
мне тогда не 50 было... а всего 35... но отказали с формулировкой: вы для нас слишком умная... :ха-ха!:
свет
скидывай модель. как раз думала над этим
GuimpLena
Жареное не полезно.
Крыска
Поэтому придёт такая тётя под 50 с тремя дипломами на собеседование, и ей откажут просто потому что.
Попробовать что ли : ))) Стрессануть и поадреналинить : ))))))
Upjohn
Неполезно не жареное, а канцерогены, образующиеся при жарке на масле/жире.
Если грилить с минимумом масел или вообще без, то всё хорошо и вкусно.
Ундинa
канцерогены, образующиеся при жарке на масле
Канцерогены образуются при нагревании, например, мяса при любом варианте нагрева выше определенной температуры. Масло тут не главное. Канцерогены образуются и при жарке на углях и на гриле.
Ушелец
Основной вред жареной пищи возникает, именно благодаря продуктам распада жиров (часто невысокого и сомнительного качества), применявшихся при приготовлении. Если кому-то милее и здоровее сырая пища, не подвергавшаяся тепловой обработке вообще, или как компромисс вареная, а м/б сушеная, моченая и т.д., никто не запрещает питаться именно так.
В побуквенный обсос фраз и выворачивание смыслов вступать с вами не собираюсь. Справитесь сам или с добровольными помощницами.
Крыска
смари, чо нарыл :music:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ушелец
Канцерогены образуются при нагревании, например, мяса при любом варианте нагрева выше определенной температуры. Масло тут не главное. Канцерогены образуются и при жарке на углях и на гриле.
А запекание в духовке? там же всяко обычно не меньше 200.
Девочка
Низкотемпературное запекание самый здоровый способ в этом отношении. Но требует определенных знаний и времени. Если нравится именно такой способ и именно такой вкус продукта. Мы пробовали. Неплохо. Но на каждый день... не знаю... не думаю. Верт выкладывал этот способ в 12 году в готовим и хвастаемся. Ключевые слова низкотемпературное запекание.
GuimpLena
Я взяла как у Лины.
Такой

Регулировка температуры независимая обеих панелей, они обе съемные, гриль большой и мощный, раскрытие на 180 градусов, регулировка на толщину запекаемого. Мыть легко.
Ундинa
overqualified еще может быть просто тактичным способом отказа. Зачем кому-то в лоб говорить, что он слишком самоуверенный например, можно просто сказать что он сверхквалифицированный :улыб: И человеку будет не обидно, а даже может быть приятно :улыб:
свет
электрогриль вещь хорошая, да. Просто, быстро, вкусно.
Шелест
Да. Стейки сунул и достал готовые через 10-12 минут. А рыба и того быстрее.

Шампиньоны позавчера грилила - вкусно прям очень. Я их просто загрилила, отдельно сделала соус из соевого соуса, давленного чеснока и масла из-под самовяленых помидоров, шампиньоны эти выложила на тарелку и прям горячие этим соусом заправила , перемешала, прикрыла их и постоять дала. Как раз за это Время, пока они стояли, стейки мясные загрилила. Вкусно, просто, быстро)