Де_Флопе
Знания можно и самостоятельно получить. Значит, тебе нужны не знания, а диплом о в/о. Но зачем?
Де_Флопе
Ну а я инфинити не заметила (((
Де_Флопе
Ну ерничать-то оно привычно, да и попроще... чем принять необходимость дефектологии в собственной жизни.
Диего
Нет, знания, ну к самостоятельно получаемым уменя слегка предвзятое отношение, и то, что я хочу только продается, скажем так, и дисциплинировать к получению этих знаний все же надо рублем :улыб:
Одно - для меня, именно лично, если второе - типа расширить кругозор проф, но опять же, плюсов в карьере мне не принесет, некуда уже :biggrin: , соответственно тоже, для личного пользования.
Этакое хочу все знать два варианта :biggrin:
sabatini
Инфинити это не труба............ :eek:
Притерлась?
Ундинa
То есть вам в очередной раз что то кажется, а мне надо принять вот это болезненное фэнтази как необходимость? :а\?:
А почему не проктология? :biggrin:
Что то выхватили, скопировали, запомнили и теперь к месту, не к месту?
А за время пути собачка могла подрасти :biggrin:

Неактуально дефектология, подписываемся и читаем мой канал дальше :biggrin:
Де_Флопе
Какой канал, кому это надо... где скопировали, что запомнили... проктологи, фэнтези... Что за масло, сыр, дерьмо и гвозди...
Здоровья вам. И телесного, и душевного.
sabatini
абсолютно. причем бездарным и реально унылым.
sabatini
ну девочка, ну твою мать(с) Ну как так-то?! Завязывай с праной, кароч. Видишь, уже зрение слабнет)
увалень
девушки БЗ, а вы ресницы красите?
я вот в "отпуск" (ну или на каникулы)) уехала и только через три недели заметила, что забыла с собой тушь взять)) раньше со мной такого не случалось))
пысы. не в деревню) и не на дачу))
lexus
я нет. только по большим праздникам
GuimpLena
воот)) если б не праздник, я и не заметила бы отсутствие туши)))
lexus
девушки БЗ...
Сегодня на бз шутка за шуткой просто : )
А так-то большинство небрюнеток красят. Блондинки в обязательном порядке. И бровушки : )
nfnecz
Эффект Даннинга-Крюгера, заключается в том, что человек, узнавший про эффект Даннинга-Крюгера, начинает мнить себя психологом.

PS. Ту олл. Бабоньки, вы совсем сглузднулись? Или может быть сегодня специальный день для психологических обострений? Задолбали уже сраться с переходом на личные физиологические особенности.
lexus
Я вообще всегда думал, что ты мужик... :eek:
Ушелец
Какие бабоньки, тока что девушками назвали! :tantrum: :biggrin:
Геееееенаааааааа! :friends:
Диего
Я вообще всегда думал, что ты мужик... :eek:
А что бы изменилось? :biggrin:
Де_Флопе
Любаша...
Девушки так сраться еще не умеют. Им девичий стыд не позволяет. :улыб:
Ваша же квалификация явно выше.

PS. Физиология в данном случае не причем.
Ушелец
Еще не вечер.
Вот сейчас они получат по психологическому образованию, начнут Крюгером и Даннингом друг друга мутузить, и тогда живые позавидуют ушедшим...
Ушелец
Мы девушки опытнаи, в экпедициях уже были :злорадство: :biggrin:
lexus
я заказала себе у консультанта МК тушь зеленую и фиолетовую... возьму в отпуск
Де_Флопе
У девушек гормон бурлит, им женихаться охота. :смущ:
А вы именно что вяло-нехотя "воююте", без огонька и без цели.
Диего
У меня на Гену бурлит, вы с ундинами мимо, извините :biggrin:
Вам тока говняная палочка :biggrin:
Де_Флопе
А теперь, представь, что я женщина.
"Что бы изменилось?"
Вот теперь ты понимаешь чувства Диеги? :ха-ха!:
GuimpLena
У меня осталось две недели отпуска на ноябрь. И чертовски не хочется ехать непонятно куда.
А куда хочется - похоже не откроют. Испанцы решили забарикадироваться напрочь. :шок:
Де_Флопе
У меня на Гену бурлит, вы с ундинами...
Флопа, давай уже бурли своими каловыми массами хоть на кого. Меня только избавь. Сдерживайся. Или совсем уже сфинктеры поизносились?
Ушелец
Про поехать в отпуск в этом году можно уже расслабиться и не греть голову. ))
Ушелец
Меня папа в черногорию тянет, ему права гимсовские обкатать, а я вообще никуда в этом году не хочу с ограничениями, перекосами........ :безум:
В учебу бы с головой окунулась!
Ундинa
Флопа, давай уже бурли своими каловыми массами хоть на кого. Меня только избавь. Сдерживайся. Или совсем уже сфинктры поизносились?
У вас очень странные фантазии, вам никто это не говорил? :biggrin:
Таша
Вот я не могу ехать в какой то *отпуск строгого режима* :безум: :dnknow:
Ну как таааак...............
Ушелец
У меня есть варианты махнуть на пару недель в Турцию или Гагру в сентябре. Если б не вирусные неудобства, так бы и сделал, а сейчас лучше пересижу.
Таша
Я уже два раза съездил в отпуск в этом году. Хочу третий. )))
Де_Флопе
права гимсовские обкатать
И ты выпендриваешься??? Серьезная женщина. :улыб:
Ушелец
можно вполне себе быть хорошим психологом от природы = "доморощенным" ))

и ценность диплома психфака нгу = "за деньги мы приведем вам хоть самого чёрта" - тоже известна
маникюрша моя - 1 филфак пед, 2 психфак нгу (или вон та же баунти)

на протяжении последних лет 20 имели несчастье наблюдать утрату той же физической лаврентьевской школы

так что ваши выводы вполе вписываются в этого самого "крюгера" ))

- специалист подобен флюсу (КП)
- нельзя объять необъятное (он же )
:улыб:
nfnecz
Даже комментировать не буду твое мнение. Что по поводу психологии, что по поводу физики. Особенно последнее.
Ушелец
Меня вообще трудно чем то удивить :улыб:
Дааавнооо жииивуууу (с) :biggrin:
Или старею :biggrin: он расписывает прелести, тем более хочет выбрать для покупки, поюзать, в руках подержать, скажем так, а мне бы на печку теплую :biggrin:
Ушелец
у меня остался весь отпуск... только сочи, только хардкор
Ушелец
Видишь, здесь оживляж тока на трешак :улыб:
Место прОклятое (с)
:biggrin:
Де_Флопе
На яхте по Адриатике - это очень здорово. И на яхте и по Адриатике - оба два. Так что не ломайся.
Ухожу я попрыгать, надеюсь, что вернувшись застану вас в полном составе и не в банных полотенцах. :ха-ха!:
Ушелец
и в дальнейшем придерживайтесь этой тактики)
будет замечательно

потому что давно уже договорились - все высказывают своё личное оценочное мнение ))
а чего оно стоит в наше непредсказуемое время? ))
Ушелец
Поеду, куда денусь, бабья доля такая :cray-1:
Сказал куршавель - молча пакую манатки :biggrin:

Неее, мы прилично. постараемся :biggrin:
Ушелец
нормально вы добрые...
Шелест
да! в масло добавить канифоли и пчелиного воска... и этой замазкой пройтись по дереву и затем шерстью отполировать.. будет реальный шик-блеск-красота..
чета я давно не переделывала ниче.. а руки прям чешутся иногда)
Если для дома. На улице УФ всю эту красоту съедает за сезон-другой... Проверено практикой...
Ушелец
PS. Ту олл. Бабоньки, вы совсем сглузднулись? Или может быть сегодня специальный день для психологических обострений?
Истинно так. А еще техногенных катастроф и глобальных обломов. И взрыва киберпреступности еще.

И бабоньки тут не причем. Они просто эмоции не скрывают, Так-то по всем фронтам не разбирая пола полыхнуло сегодня.
увалень
Я седня из команды в Барнаула вернулся, то все проездами, на ГА, а тут два дня с перемещениями...
Что сказать, есть конечно славные места, но в целом не удовлетворительно...
:dnknow: :yes:
Thierry
Вдруг кто-то вспомнил, что сегодня
Шестое августа по-старому, Преображение Господне.
29 лет - цикл сатурна
nfnecz
:eek:
Батюшки............
А я по глупости думала, что сегодня арбайтен и мало, и не хочу, а вононочомихалыч..........
Преображение с циклами в компоте.
Де_Флопе
Какие у тебя еще циклы? Да и бурления остались разве что в животе. Полезай на печку, грей кости, это я как доктор говорю. :biggrin:
увалень
У меня две недели. Обычно в ноябре еду в Москву на Кубок России по ФК, а там как придётся, Кгд может быть... Но в этом году ничего не понятно. Будут ли соревнования вообще, а если будут, то со зрителями ли...
И будет ли экзамен по японскому в декабре.. запись уже скоро начнётся, но если что, то деньги не вернут... Тоже не знаю, стоит ли записываться, а следовательно, брать отпуск и сидеть готовиться.
Наверное, придётся отложить до лучших времён.