Августовский звездный дозор
140516
1000
Мишель
"получает свои 10 тысяч и в ус не дует." - ох и разжился кто то на 10 тыс.
Показать спойлер
главные статьи расхода Российской федерации уж точно не пенсионеры, инвалиды и бездомные
Показать спойлер
Мишель
Мишель, ты надеюсь понимаешь, что как раз из-за твоих постов и тех, кто тебе "изысканно" поддакивает и ушла Истми
Сифон
как будто некто нарочно сводит мир с ума
Не сводит. Ширмирует. Отвлечение внимания на негодные объекты.
Ундинa
Не, ну котелок в любом случае что-то варит, но всё равно это лишь трындёж.
Ne budu ni kem
главные статьи расхода Российской федерации уж точно не пенсионеры, инвалиды и бездомные
Главная статья расхода РФ - это ТОЧНО пенсионеры, инвалиды и бездомные. Самая БОЛЬШАЯ статья консолидированного бюджетв РФ - это социальная политика.
Ne budu ni kem
Я прав.
https://minfin.gov.ru/ru/statistics/conbud/ - вот минфин, отчеты по исполнению консолидированного бюджета. Там все хорошо видно.

Твоя картинка относится ТОЛЬКО к федеральному бюджету, который не включает в себя бюджеты пенсионных фондов или бюджеты регионов.
Консолидированный бюджет - это ВСЕ деньги, которые собираются и распределяются через федеральные бюджеты, региональные бюджеты, бюджеты фондов...
Это и есть реальный бюджет ВСЕЯ РФ. И "социальная политика" там составляет треть или около того.
Ушелец
И здесь детально расписано что входит в графу бюджета "социальная политика"
Показать спойлер
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_312362/aa4d5cf8b2fd2c4d3a9cc2637bfca97857095f72/
Показать спойлер

В том числе "Пенсии военнослужащим, членам их семей и лицам, приравненным к ним по пенсионному обеспечению" - в 2020 - 735 582 581,4 из общей суммы выделенных на пенсию. 3 248 466 239
Шелест
а если мальчика убить до 18 лет? или наоборот читать его не приходить? можно же так?
Сифон
у нас такая же фигня у украинских товарищей... ну без распилов живых людей, конечно. а так-то сильно кучеряво жили при сссре, а потом как отделились стали им русские оккупанты вдруг вредить, да так лихо и умело, что прям навредили все-таки: и газ дорогой, и все президенты ворюги (порошенко не исключение, кстати), и жена русская (вообще-то латышка) единственному сыночку только одного ребеночка родила, а украинка бы рожала как из пулемета....
aglow
Миллионы они у умных, те кто поглупей тем внушили что именно они и за правду и за справедливость, и что все у них украли...
Ne budu ni kem
Вопрос Алекс. Ты сознательно тупишь? Или ты просто не хочешь читать?
Ты опять ссылаешься на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, который лишь ЧАСТИЧНО покрывает статью "социальная политика". И пенсионные ФЕДБЮДЖЕТ тоже покрывает лишь частично, потому что в ФЕДБЮДЖЕТЕ не учитываются те деньги, которые собирает пенсионный фонд страховыми взносами.
ЭТО ПОНЯТНО?
Мишель
Мишель, далеко не уходи, ты еще за отравление Навального должен ответить!
Сифон
как будто некто нарочно сводит мир с ума
вот один в один ощущения. ну или то, что мы просто чего-то крепко не догоняем из-за возраста преклонного. ну моя бабушка старенькая так и не смогла научиться ходить по квартире с телефонной трубкой, ей все казалось, что нельзя отходить от телефонного аппарата.
Ne budu ni kem
Еч, а у тебя есть такая зеленая флисовая типо курточка и огромный рюкзак? Это ты мимо Роял Парка в воскресенье с утра куда-то копотил?
Ne budu ni kem
А вы хотели бы, чтобы вас бесплатно военнообслуживали и правоохраняли? Без пенсий и гарантий семьям, в случае потери кормильцев?
Да вы скромняга. Сами тоже наверняко готовы науку двигать за бесплатно.
GuimpLena
Кто рано встает, тому на книжном рынке везет!
Диего
книжный по субботам, а это в воскресенье. меня из дому выгнали и я пошла отнечего делать электрогриль покупать... а тут еч вприпрыжку скачет. но это еще не точно
GuimpLena
,Вы явно умная-недотрах-скотина путинская.
troy54
фигассе вывод...
я чуть со стула не упала...
Sobolev
Ну всё, переполох в курятнике. С вот такими лицами :eek:
Sobolev
Потому что этот щеголь никого не видел, но всех осуждает :ха-ха!:
Covid19
А кто щеголь, я что-то потерял нить? :umnik: