Августовский звездный дозор
140500
1000
Ундинa
я не могу найти. найди, пожалуйста, ты же точно знаешь где
elle08
YSL очень часто в наборы включает миниатюру аромата
Ну всё правильно, включают именно миниатюру, и вы оплачиваете ее в составе покупки в целом.
А пробник дадут бесплатно именно потому, что он расходник и презент.
GuimpLena
духи и были 7.5 и 15 мл в то время

Сейчас даже не знаю, что и в каком объёме производится.
Это в 90-е годы покупалось ещё. Даже не знаю, что с ними стало с тех пор :улыб: Стояли запакованные в плёнку, вот только сейчас открыла.
Крыска
Раритет : ) Сняла распаковку? : )) Или на аукцион? : )))
ПС. и 30 были, и 50. а так-то вообще миниатюра для духов вообще норма, а не исключение.
Ундинa
для духов это как раз полноценный объем, а не миниатюра
GuimpLena
Да сейчас всё продают, и миниатюры и даже пробники продают, например вот в этом магазине. Офигеть. Сейчас бабла срубить хоть на чем и хоть как, а там хоть трава не расти. Такая политика. :biggrin:
Ундинa
Ну открыть же надо было. Пришлось раскрыть плёнку.
Мне вообще давно было любопытно, что с ним стало за 20 с лишним лет :улыб:

Запах крышу сшибает реально. Но я уже его подзабыла, какой он свежий, поэтому не могу оценить изменения.

А что, можно продать? Наверное, уже нет, раз открыла :улыб:
Крыска
Духи и сейчас в таком объеме продают.
Крыска
Ну открытый, конечно, нет. Так ты же и не собиралась? : ) Самой пользоваться такими духами с историей одно удовольствие... наслаждайся : ) Почти как французский коньяк, заныканный 20 лет назад, случайно найти : ))
свет
Я в этом плане отстала от жизни - в один прекрасный день как отрезало и я перестала ими интересоваться. Но что было, так с тех пор и стоит... Из миниатюр испарились почти, которые просто маленькие флакончики (что наводит на мысли о контрафакте). В настоящих упаковках никуда не делись.
Ундинa
коньяк у меня тоже есть, стоит в жестебанке барон Отард какой-то :)))

на чёрный день :secret:
Крыска
Черная с оранжевым? : ) Грубоват, на мой вкус. Но вообще качественный.
Ундинa
такая банка
доставать бутылку влом :улыб:
GuimpLena
так а в каком магазине кроме "ундина и ко" продают-то?
А о чем, кстати, сыр- бор? О маленьких тюбиках диоровского тональника, судя по многолетнему контексту?

Их полно продается на разных сайтиках. Правда на упаковке написано, что экземпляр не для продажи.
свет
Это как во времена оны контактные линзы продавали - даже в Вижн Экспрессе - пробные, которые не для продажи, о чём ясно написано на упаковке, - и утверждали, что они плановой замены (через месяц).

А они вообще-то для подбора. Чтобы в магазине померить, выбрать и потом уже купить нужной диоптрии (которые под заказ 3 недели везли вообще-то). Но зачем такие сложности в лихие 90-е :улыб:

Надеюсь, хоть сейчас нет такой практики.
свет
ну вообще-то о зависти разговор был...
Крыска
крыска, будешь на пензии винтажом барыжить, сознавайся?!))
Ундинa
Нет цены на миниатюру, она идёт в подарок, её невозможно оплатить именно в связи с отсутствием цены
Крыска
Срок хранения парфюма от силы года 3 далее это непонятно что
elle08
я недавно носки свои нашёл. которые года три назад потерял.
и знаешь чо? они даже без упаковки сохранили свои свойства.
бактериологического оружия.
могу продать иль обменять на штонибудь :смущ:
elle08
Ага. Во всяком случае не то, что изначально задумывалось, уж точно.
свет
Правда на упаковке написано, что экземпляр не для продажи.
Потому что пробники и есть не для продажи. А вот миниатюры. Без запрещающих продажу надписей, к огорчению некоторых : )
Шелест
вразнос пойду коньяк продавать, по тыщще за напёрсток :)))
кот ф пальто
Так вот как Навальный был отравлен. :biggrin: