Августовский звездный дозор
140240
1000
elle08
Она идет в составе набора, который вы оплачиваете. Но, в принципе, может быть и подарена при покупке, в зависимости от политики продаж вообще и концепта конкретной маркетинговой схемы.
Крыска
Такую не знаю, у меня другая, вечером будет алаверды : ))
Ундинa
Ундин, ты опять ссылку на саму себя даешь. Мы уже поняли, что ты продаешь "миниатюры", а в официальных магазинах они где?
Ундинa
Она не идёт в составе набора, она идёт в подарок вместе с косметичкой, набор это тушь и помада

В набор входят:

• Тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils 1, 6,5 мл

• Помада для губ Rouge Pur Couture The Slim 21, 3 гр

• Парфюмерная вода Libre 7,5 мл в подарок

• Косметичка черная в подарок
кот ф пальто
Хорошо, что свои носки, а если б чужие? :biggrin:
elle08
Значит, второй вариант. Я же говорю, в зависимости от маркетинговой схемы.
GuimpLena
Проданы уже давно : )) и ссылка не на себя, а на миниатюры диора, от которых тебя так замечательно энергозатратно колбасит уже 5 лет : )
Ундинa
ну там написано, что Ундина хочет продать миниатюры диор от которых меня колбасит. А магазины где-то продают? Или только ундина продает то что не для продажи?
Ундинa
У какой марки другая маркетинговая схема? У EL, YSL, Dior на оф. сайтах совершенно одинаковая схема, в наборе полно размерный продукт и миниатюра ухода, косметичка, платок, пижама или иное в подарок
На миниатюры так же как на все остальные довески цен нет, именно потому, что они не продаются
На ИДБ постоянно их часто продают как тревел форматы
GuimpLena
ира, спроси её, как там колье изумрудное поживает :biggrin:
elle08
Кстати, из всей помады все-таки лучшая в мире ИСЛ : ) да что там в мире... в галлактике : ))

ПС надеюсь, на это мое безапелляционное заявление не прибежит сейчас ушелец, как на пиццу, с рассказами о великом разнообразии помадок : )))
GuimpLena
Лыко да мочало начинай сначала.... :facepalm:
Тогда продавали, сейчас не знаю... 5 лет прошло, ассортимент меняется.
Ундинa
так и тогда никто не продавал кроме ундины. такая вот некрасивая история.
Сифон
У ученых давно есть консенсус, что придется или переболеть или привиться. :agree:
elle08
Ну значит дарят сейчас, в соответствии с текущей политикой продаж, что такого-то?
В европе и la prairie миньки дарили в то время, как у нас продавали.
Порадоваться да и всё.
GuimpLena
глянул что за миниатюры - они представлены в продаже что в русских, что в нерусских онлайн магазинах, за деньги.
GuimpLena
Ну это тебе так хотелось бы. Только от твоего желания ничего не зависит.
Но ничего, ты не расстраивайся, хоть научилась отличать миниатюры от пробников : )
elle08
Был бы товар, а цена найдется. :улыб:
Ундинa
Вообще не зашла, мне больше EL нравится
Ундинa
Вы вообще с официальных сайтов не покупаете? А почему? Удобно же, доставка быстрая и все такое
Шлaгбaум
Ой, киньте ей ссылку, а то мне лень, а сама она не может : )
Ундинa
А нафига нужно отличать миниатюры от пробников если все это идёт довеском к основной покупке?
Ундинa
вам лень, ей лень, шлагбауму значит не лень ... *ворчит*

тыц
Диего
Мне после контактных линз ничего уже не страшно...

Крем в пробниках и разного рода мини-упаковках наверняка надлежащего качества, а возможно и получше серийного продукта (надо же чем-то покупателя завлечь).
А вот линзы - в лучшем случае однодневные, а в худшем отбраковка даже из них, - которые так называемые врачи говорили носить месяц, это был беспредел.