Августовский звездный дозор
140592
1000
Шлaгбaум
В том то и дело, что цену на это магазин назначает от фонаря, поскольку производитель это никак не оценивает
elle08
Да надо сказать, я вообще не очень много и покупаю, в основном мне дарят.
Декоративку конечно сама, но мне удобно и в обычных магазинах, все рядом, зашла по пути и взяла.
Диего
а вы , Диогеныч, внесли в свои планы в ближайшем восстановить походы в клубы спорта?....


консенсус, которым их так трудно озарило, не новый , это вам любая баба Фиса со скамейки скажет

у, бедное БЗ.. только-только со швабрами отпустило, так устроили курултай : Карл у Клары упёр помаду.. сейчас еще листов двадцать будут вскрывать таинства брендов...где же я слышала, что люмпены обычно лучше всех и тщательно осведомлены о брендах и высокой моде (?)..
Ундинa
Хм, ну это очень сложно подобрать уход не себе, прям гиперзадача, я бы не рискнула, проще сертификат подарить
elle08
да я вообще не в курсе, из за чего сыр-бор. Если вопрос "продается-не продается", то как минимум в интернете продается, довольно широко.
Ундинa
Ну строго говоря, мы по этим фото не видим всех сторон упаковки, что там написано.
elle08
Не всё и не всегда. Зачастую миниатюры продаются. Это просто общие знания. Низачем практически. И даже незачем, если не берешься обвинять людей в кражах и продажах краденого.
Сифон
ещё эллочка-людоедка соревновалась с вандербильдихой )
Ундинa
Где они продаются на сайте производителя?
свет
Отстаньте от тетки, она одна добытчица, какая разница чем приторговывает, что *подарили* ли или редиской с варежками :tantrum:
Бабок же не чморите с ранетками, а может они тоже, не на своем огороде надергали :biggrin:
Сифон
люмпены обычно лучше всех и тщательно осведомлены о брендах и высокой моде (?)..
:biggrin: :live:
И *счастливые люди ядом не брызжут* :миг:
Ундинa
А почему они все без упаковки?? Выглядит так, будто их взяли из набора, где была общая коробка.

Я так брал туалетную воду в подарок, а предпочтений не знал. Купил набор из пяти разных флакончиков, которые лежали как яйца в ячейках в коробке размером с блок сигарет. Тоже никаких отдельных коробочек и целлофана.
elle08
проще сертификат подарить
Ну так и происходит. И идешь в обычный магазин как миленькая. Сертификат же не засунешь в комп для оплаты покупки на сайте : )
свет
у меня таких шанелевских завалялось несколько - у них на донышке написано (кремулька какая-то и мини-тушь)
свет
Вы еще и инструкции внутри каждой упаковки не видите : ) И да, не стояло задачи во всех проекциях фотографировать.
Однако же штрихкод прекрасно виден. Желающие могут отследить происхождение товара... проданного 5 лет назад : ) ну а что... мало ли на свете маньяков и извращенцев : )))
Крыска
Эту мини-тушь и тестер приклеивали ко всем глянцевым журналам)))
Сифон
В реале я сейчас наблюдаю рост числа ковид-диссидентов, причем больше из числа тех, кто вряд ли оперирует словом «диссидент». Скорее, они ковид-пофигисты, если не сказать жестче.

С физрой в спортзале я завязал с Нового года. Такого де эффекта можно добиться на улице. Единственное лишение — больше не увижу женских ягодиц в обтягивающих леггинсах. :cray-1:

А ты как, собираешься в зал?
Ундинa
... мало ли на свете маньяков и извращенцев : )))
Хорошей вам при_торговли :biggrin: :роза:
Диего
Скорее уже ковид-реалисты, с учётом времени понимаешь что переболеть придётся рано или поздно
Афогато
У меня осенью-зимой обычно лишний парфюм и кое что из декоративки появляется, пока рано очередь занимать. В январе подгребай : ) Вторая волна, понятное дело, в марте : ))
Диего
насовсем завязали?...


у меня был опыт двухлетний, дома сама-сама на коврике, в ещё более требовательном режиме , чем в спортзале..и вот что я скажу - все эти домашние экзерсисы - дым в известном месте.
в любом занятии нужна культура, культуру формируют принципы профессионального подхода.. то есть я иду заниматься к профессионалам и в место, где всё для этого квалифицированно организовано, то есть я попадаю в систему , которая методично и правильно формирует результат

а все эти "самоучители на шестиструнной гитаре " - фуфло, или от совсем уж безысходности


я ж написала, что я подленько боюсь, поэтому , к огромнейшему сорри - нескоро....(((((((((((((((((( ррррррр!!!!!
Диего
Так это блоки и есть. Там же написано: 4 блока по 12 шт.
Сифон
Я знаю много людей, которые держат тело и функционалку в форме без всяких залов. И, напротив, в залах полно людей, которые ходят годами и без всяких результатов.

Что значит «требовательный режим»? В спорте нет такого выражения.