Августовский звездный дозор
140249
1000
Афогато
мне плохо видно, что там написано
Крыска
А что ты читаешь?
Крыска
C нижней стороны упаковки на двух языках.
Ne preu pour vendre (со вторым словом я не уверен).
Non for sale (Тут все очевидно).
Диего
При наличии нормальных тренажеров и тренера проще не перегрузить отдельные группы мышц или травмировать их. С определенного возраста это становится важным. :улыб:
Ундинa
ЗЫ.
ne peut etre vendu - так же как и на твоих. :улыб:
Ну не знаток я французского.
Крыска
Я достала миниатюры эсте лаудер, клиник и шисейдо. На всех написано «не для продажи». И это не пробники. Это именно миниатюры.

Но вообще я думаю, что кому-то перепала тонна таких миниатюр. Поскольку они действительно бесплатны (точнее, их за деньги не продают отдельно, они илут как подарок или в составе основной покупки), то достать (Не будем говорить украсть) их человеку, работающему в парф. магазине, нЕ проблема вообще. Он и подарил нашей героине все это, сама она, думаю, ничего не крала. А поскольку нужно ей это все диоровское как собаке пятая нога, она решила продать. Пуркуа бы и не па, как грится)
Диего
Что значит «требовательный режим»? В спорте нет такого выражения.
ну вставала в планку и одной рукой ела сало ,шоколад и жареные пельмени
Ушелец
как тонко нахамили мне про годы :ха-ха!:
Сифон
Планка на одной руке - это действительно требовательный режим. Если еще и на одной ноге, то можно и коньячку к шоколаду. :улыб:
Сифон
Я бы расценила как заботу:смущ:
Сифон
Вообще-то я о своем опыте писал. :улыб:
свет
сама она, думаю, ничего не крала
Чё совсем уже? Даже гуимплена не додумалась меня в краже обвинять.
Она все-го то и придумала, что какая-то шайка ворует пробники в магазинах (видимо, прямо блоками, в промышленных масштабах) и сбывает мне для продажи : ) Это первый вариант. А второй, что кто-то их списал (с какой дури, непонятно, там сроки хорошие : ) и выбросил, а я подобрала и рада : ))
Не знаю, какой и выбрать. Оба варианта достойные... гуимплены.
свет
Я не в курсе особенностей этой торговли...
Но мне через раз ничего в магазинах в довесок не предлагают :улыб:
Когда я говорю, мол, а пробники какие-нибудь есть? Тогда - ой, да - и достают.
Не исключено, что вот такие невостребованные потом или на себе "тестируют", или дарят знакомым, или продают каким-либо образом, естественно мимо кассы своего магазина.
Но это через розницу.
А если оптом брать, ну хз... Условно, если деньги плочены за ящик с товаром, продать его по частям, дав скидку на основной продукт, почему бы и нет...

(Пожала плечами) Не самое страшное, что может случиться в жизни, и правда. Однодневную линзу месяц носить куда опаснее.
Ундинa
Не надо инструкций и штрих-кодов. Достаточно внимательно посмотреть на ваше же фото. На коробочке явно читается NOT FOR SALE.

Поэтому это действительно подарочные миниатюры.
Ушелец
а напоролись на мой легендарный беспрецедентный и беспринципный эгоцентризм
Ушелец
Вы конкретно на диоре это прочитали или предполагаете, что там должно быть это написано?
Сифон
Он напоролся на вашу скромность)
Ушелец
а после коньячка , таки и запросто можно всё остальное время планки достоять на голове


я,кстати, без чая коньяк пить не сажусь, обычно уходит пара литров к двум
Ундинa
Да я вообще в корень вашего с ней спора никогда не вдавалась. Фигурировало «краденые пробники», а о чем речь, можно лишь было предположить по контексту, пока сегодня я не увидела фото. Там все просто, на них - not for sale.
Ундинa
Конкретно на Диоре - см. картинку.
Сифон
И безапелляционное мнение. Сегодня всех прет на гиперболизированные определения. :улыб:
Ушелец
Да, именно там и я увидела.
Сифон
Каждый по своему тешит вкусовые рецепторы. Я чай с коньяком не понимаю.
Ушелец
наверное, нынче марс ретроградно ногой в унитазе застрял, а меркурий над ним измывательски ржёт
Сифон
А я то думал, какая же причина заставила меня сегодня не пойти на работу, кроме банального "не хочу"... А вы так прекрасно все объяснили.