Августовский звездный дозор
140518
1000
Ушелец
Да по сути хрень это всё.
Ну барыжила - 2/3 пузырька...
Главное не кидала на квартиры. И то спасибо)))
Ушелец
Кому-то был подгон дистрибьютерский, этот кто-то подарил его ундине.
И снова неправильный ответ :morning:
Ундинa
Я уже всё понял, и у меня нет других версий. :улыб:
Ундинa
Какой Вам правильный ответ, если Вы продавали товар маркированный не для продажи?
У нас такого куча, который при покупке прикладывают, чтоб купил, если понравится..
Я таким макаром на Allure Home Sport прилип...
Диего
Вот ведь что значит зашоренность... :facepalm: Т.е. цепочка дистрибьютор-перекуп-магазин-покупатель заскорузла в сознании безнадежно и никак не разрывается? или, в лучшем случае, выпадает перекуп? Ну ты подумай-ка... ну что ты будешь делать :улыб:
aglow
У нас такого куча, который при покупке прикладывают, чтоб купил, если понравится..
У всех куча. Этот просто блоками. И к покупкам не прикладывался. Он и в магазине-то не был :dnknow:
Шелест
нп
Ладно, зайчики... упражняйтесь : ) А у нас курица с грибами в сметане дотушилась :nom:
Ундинa
Сказано же: для представительских, а никак не рекламных целей.
Ну да, ни для рекламы, ни для пробников, для представительских целей ПЦ с большой буквы П и Ц.
Ага. Закупаются партии по 2 мл в пластиковых тубах заради экономии. Вам самой не смешно? Да я бы просто убил такого "представителя", что бы он Диор не позорил.:улыб:
aglow
ты зачем с ней в диалог вступил? она-ж - ундина.
сама выбрала себе ник. сама соответствует. всё просто вроде... :dnknow:
Ушелец
н-р спонсирует бизнесмен - совладелец парфюмерного бизнеса администрацию в лице к-н министерства/департамента в рамках к-л мероприятия - для вручения к-н "китайской делегации" "памятных подарков"

ну вот и "осталось немного"))
Ушелец
Ага. Закупаются партии по 2 мл в пластиковых тубах заради экономии.
Экономия? В условиях задачки появляется новая вводная? : ) Закупается партия широкого спектра уходовой и декоративной косметики и парфюма, причем я даже не уверена, что тубы вообще были целью закупки. Ну какая в них ценность? Скорее всего, случайный товар "до кучи" или те же "календарики".
Ундинa
Дарю шикарную бизнес-идею, — можно еще торговать гостиничными картонными тапками, мини-шампунями, расческами и мини зубными пастами! :agree:
кот ф пальто
она-ж - ундина. сама выбрала себе ник. сама соответствует.
Ундина - это типа русалка, симпатяшка, только в воде живет. Ундина, это ж не нуднина.
nfnecz
Подтягиваются свежие силы для мозгового штурма? : ) прекрааасно : ))
Да за такое "спонсорство", даже если такая идея и схема и возникла бы в чьем-то совсем уж отмороженном сознании или под веществами : ) обе стороны сажать вообще-то надо : ))
Все "памятные подарки китайским делегациям" закупаются официально и прозрачно... И не потому, что все высокодуховны... просто дураков не так много, как кажется с рождения обманутым вкладчикам, дольщикам и пикетирующим митингующих : )
Диего
Шикарный : ) Но ты забыл о зубочистках со столиков в кафе : ) корректируй!
Ундинa
Скорее всего, случайный товар "до кучи" или те же "календарики".
Какие вводные, какая задача... Если вы внимательно прочитаете все, то что писали вам, то поймете, что вопрос в первую очередь возникает как раз из-за тех самых туб. На которых большими горящими буквами написано "дешевый подгон дистрибьютеру", НОТФОРСЕЙЛ.

Вы же с упорством, достойным лучшего применения, доказывали эксклюзивность всего, что вами было выложено.
Шелест
Всех сидящих в дозоре приветствую!
И хочу к делу, поскольку кроме вас некому меня направить. Дело в том, что в ноябре у меня вырисовался отпуск. И хочу я это незабываемое время провести на Алтае (Девочка, спасибо за идею)
Вот полезла искать тур, тут и спотыкнулась, оказывается, Алтаев аж две штуки, и какой из них выбрать, если отпуск всего один. Мне нужно уже до пятницы определиться и оплатить. Заранее уже всем отписавшимся благодарна)))
Ундинa
Да за такое "спонсорство", даже если такая идея и схема и возникла бы в чьем-то совсем уж отмороженном сознании или под веществами : ) обе стороны сажать вообще-то надо : ))
ГЫЫЫ, Ржаль.
Помню я одну историю в царствование одного губернатора, когда руководителей ритейла определенного рода собрали и предложили на добровольной основе скинуться на проведение одного мероприятия. Действительно нужного и даже может быть полезного, но денег не хватало. Притом по честному пообещали потом, что все окупится на закупках. И окупилось кстати. А вы говорите сажать. Максимум условно. Неужели вы совсем не в курсе? :улыб:
Квинт_эссе
https://мирпутешествий.рф/ - тут еще потом поищи. Народ пишет, что это оф. сайт фед.агенства. 15000 рублей макс. возврат. Но там от суммы путевки зависит.
Мишель
она-ж - ундина. сама выбрала себе ник. сама соответствует.
Ундина - это типа русалка, симпатяшка, только в воде живет. Ундина, это ж не нуднина.
и скользкая.
Ушелец
Ну, я как раз оттуда же...Алтай и республика Алтай, что выбрать неискушенному внутренним туризмом держателю карты мир....
aglow
И вообще все очень запутано :secret:
Ушелец
На самом деле ничего нет зазорного если человеку нужны деньги. Я сейчас посмотрела помадку вон за 50 рублей продают. Ну казалось бы, 50, а кому-то возможно это спасение. Вообще не поняла че все возбудились. Я вот тоже наверна пойду продавать скоро все подряд и че мне потом от вас зубами грызться объясняя чета, прям надо жэ олигархи все вряд