Августовский звездный дозор
140585
1000
GuimpLena
А у нас деревянный был... как назвать-то... зажим?.. щипцы?..
Крыска
У нас тоже была такая деревянная клешня для белья ) Из бука, кажется. :live:
Диего
буржуи вы какие-то...
GuimpLena
Ага. Куда, интересно, делись... не помню, чтобы выбрасывала...
Крыска
О! я знаю что это такое. :biggrin:
Я видел один раз: этой штукой белье из тазика вытаскивали, когда его кипятили. И в стиральной машине еще копошились в поисках постиранного. О времена были. А сейчас у всех машинки-автоматы.
Upjohn
Вот оно че выясняется-то...
lexus
Тут все немного оли :миг:
А с политикой ты калидором ошиблась, таких здесь перебор, вещай про тыквы :бебе:
Xамам
Что за эхо из предбанника?

Подмышки — к осмотру!
Диего
А морда лица? аусвайс?
Да и вообще какой-то странный товарищ - не Хамон и не Хам, а какой-то Хамам... Что это вообще? :eek:
Мишель
Да Флопа это, у нее пирожок подгорает, что Дозор без нее обходится.
Мишель
Великий аятолла Сейе́д Али́ Хосейни́ Хаменеи́ :secret:
Шелест
Дорогие мне БЗэшники. Ну, какбэ, никогда не любила громких заявлений об уходе. Но, поскольку я написала в службу поддержки сообщение с просьбой удалить мой аккаунт на форуме, хочу немного объясниться с теми, кого ценю и уважаю. У меня есть номера ваших телефонов, если что, мы можем продолжать наше общение при вашем желании в ФБ, воцапе, телеге или вибере/Вайбере. Я очень рада, что узнала вас, узнала прежнее БЗ. Для меня это многое значит. Читать подфорум я смогу и без аккаунта, а писать- желания нет. Надеюсь, мы ещё споём)) и встретимся. Мы обязательно встретимся

А пока я с нетерпением жду, когда мой аккаунт, наконец , удалят. Сил больше нет видеть и понимать, что это полный абзац. Ну, и да. Это, несомненно, не «ничего личного». Это реально личное. Если кого обидела из очень симпатичных мне людей, такие есть, хоть и нет их номеров телефонов, извините)))
Xамам
вещай про тыквы :бебе:
если у человека вместо головы тыква, а в календаре не хэллоуин-это плохо

достаточно?
Диего
Точно, Флопа, я загуглил. Хамам - это баня по-турецки. Прикинь, Флопа прямо из турецкой бани сразу к нам шасть! и на БЗ.
Мишель
С полотенцем? :смущ:или как есть?
lexus
Плохо или хорошо - это субъективная оценка, это внезапно скорее :biggrin:
нонэйм
Никогда не слышала про возможность удалить пользователя, но кто его знает. Можно же просто не писать, если нет желания. Тут таких уже...много.
Ну и ты знаешь, что мне всегда можно позвонить, если что. :friends:
нонэйм
*Читать есть возможность* и *сил не видеть*?
Дело не в пишущих.
Себя ты возьмешь с собой.
:улыб:
нонэйм
Зачем банить аккаунт? Не пишите и все.
Тем более причина-то весьма банальна и всё может поменяться в момент: придёт пара-тройка новых ников, уйдёт пара-тройка старых - и вот вам уже новое лицо БЗ.
Шелест
Жамкнули добряки, кому то мешаю :biggrin:
Даже причину жамканья указывают *Люба* :ха-ха!:
Таша
Я же удалила аккаунты в ОК и ВК. Значит, это возможно, так я подумала. То есть, надо писать, чтобы забанили в вечности? Это же смешно. Да, Таша, я не потеряю связь с тобой))) :friends:
Xамам
Любань, тебя опять зажамкали? вот же шволочи. Да как им не стыдно-то? и жамкают и жамкают, и жамкают и жамкают. Повбывав бы.