Августовский звездный дозор
140572
1000
Шелест
Всем удачи и бритых подмышек :роза: :biggrin:
Мишель
Любань, тебя опять зажамкали? вот же шволочи. Да как им не стыдно-то? и жамкают и жамкают, и жамкают и жамкают. Повбывав бы.
Не трожь, это внутренний мир выступает, бохатый и чЮдесный :wub1.gif:
нонэйм
Там у тебя есть личная страница. Но я не знаю, говорю же. Никогда не сталкивалась с таким запросом.
Я даже не про потерю связи. Иногда надо просто поговорить. ))
Таша
Ну, воцап же)) там легко можно говорить, особенно, с вайфаем.
нонэйм
Звони, говорю, если надо. ))
Таша
Аааа. Забыла сказать, что у меня в инсте ещё профиль есть. Но я там редко чего-то публикую. И только «за свою» жизнь. Вот
нонэйм
Вот от Инстаграма и ВК я открестилась, а то совсем жить некогда будет. ))
нонэйм
Ну вот зря, реально, если что то пошло не так не соцсети в этом виноваты, да и накоала вот такие плевки?
Чтоб пишущие себя кем почувствовали?
Это как помирать, собралась - нафиг клавок винить.
:dnknow:
Имхо.
У тебя надрыв какой то.
Таша
В инсте я смотрю только одного человека, мне он интересен. И пишет там редко. На это у меня уходит, максимум, 5 минут не каждый день)
нонэйм
Ну это ты такая организованная, а я способна залипать на часы и находить себя через время бог знает где. ))
Xамам
Уж меньше всего мне хочется, чтобы кто-то кем-то себя почувствовал. Я просто знаю, что сообщать по телефону каждому не буду, а терять Контакты, хотя бы редкие, с ними не хочу. Я упростила себя задачу, чтобы не объяснять это сто раз в личной переписке или по звонку
Шелест
А вообще да, все скатывается к фиготе, но ведь естественным путем, значит именно она, фигота, и потребляема большинством :улыб:
Ну это как сериалы и ток-шовы, для меня это не мое от слова совсем, и что же мне забаниваться на тиви и выкидывать телевизоры, а у нас их четыре (прости, Гена :смущ: :biggrin: )
Не смотрю и все.
А здесь много кто интересно пишет, я заполняю собой пустоту :biggrin: , *играю на похоронах и свадьбах*, а у тебя прям как то все черно-бело стало, хоть ты и переехала..........
нонэйм
Возьми тайм-аут, попей чаю, и зайди снова :улыб: :friends:
нонэйм
В общем, не уходи, я против! :tantrum: :зло:
Не получится в вотсапах общей площадки для каких бы то ни было обсуждений животрепещущего.
:улыб:
Xамам
Ты сегодня послушала ролик по психологии на ютубе?

А себя ты вычеркнула из большинства и подалась в меньшинства?
Диего
Ниче не поняла, но подмышки деппилирую, если ты об этом :biggrin:
Какие меньшинства тебя опять интересуют, неугомонный ты ненаш, м? :biggrin:
увалень
Доброго :улыб:

Навеяло сообщениями
Показать спойлер
Показать спойлер
нонэйм
Есть более техничный вариант - сбрасываешь пароль, оставив в профиле например телефон для восстановления. Эффект тот же, но с возможностью восстановления.
Шелест
Пожалуй, я откажусь от Wildberries, пока они не вернут всё как было.
Задрало - и предоплата, и коды эти...
Ну забыла я код посмотреть. Заказ оплачен. Пришла. Не отдали.
Отказаться невозможно. Только по истечении 15 дней (может быть - на сайте этого нет, а в службе поддержки бот отвечает). А по истечении 15 дней уже и срок хранения истечёт сам собой.
Да и пошли они в пень. Ради какого-то барахла ходить ещё взад-вперёд...
Крыска
У меня дочь обрудование, спортивный инвентарь и всякое разное покупает, и крупное, и по мелочи. Довольна. Говорит, очень удобно. И скидка там у нее какая-то большая, похоже, что максимальная.