Августовский звездный дозор
140588
1000
Ундинa
Да я тоже постоянно что-то беру, но задрало.
Шелест
ннп

у меня оторвалась резинка на одноразовой маске, которую я ношу с апреля...
какие-то они непрочные все-таки...
:biggrin:
Крыска
Жена вчера назаказывала на 30 тыр. :eek:
Там правда мне трое кроссов - выбирать одну пару...:улыб:
ТЦ уже открыли, но там за такой ценник, как у жены со скидкой, ничего приличного...
Кью
У меня в грузовике дежурная валяется - грязная. Прям неприлично выгляжу в ней...
Но пролетариям не пристало терзаться по таким мелочам )))
aglow
Я так и не смогла там кроссовки купить. Все, что заказывала, были как испанский сапог.
Зашла в Адидас, купила с ходу.
Кью
Проткни дырочку и завяжи узелком, чё как эта-то...
Шелест
Эхехе. Пойду всё же забирать чёртов заказ.
Прочитала - люди пишут, что хрен отменишь. Он будет ждать вечно.
Деньги вернут только после официального обращения заказным письмом через Почту России.
Вот только этого-то мне и не хватало.

С ПР у меня отдельная любовь, они ЕМС-посылку везут уже неделю. В трекинге "Покинуло сортировочный пункт в Новосибирске" уже 5 дней. Я за что деньги плачу, не пойму?..

Там что, опять Меркурий ретроградный?..
Крыска
С предоплатой неловко, точно
Всё же это заочный магазин , тут действительно глуповато у них выходит

а по поводу кодов, я тоже пришла свои куртки забирать, выдавальщица у меня код спросила, я ответила , она сказала , что это несвежий, там каждый день обновляется, я ответила, что она может прослушать , что я думаю про эту гребаную их новацию пока безотносительно её личности как сотрудника
она спросила хоть какой-то документ, у меня с собой случился паспорт
теперь всегда просто так отдаёт
если в телефоне хранить страницу валды , то можно смотреть там ежедневно освежающийся их дурокод
Сифон
Неужели были случаи, что кто-то купил себе, а забрал от его имени другой?
Что-то не верится...
Девочка
Забрать-то как раз может кто угодно, если он знает код.
Сифон
Сегодня точно не мой день!

Пошла, зашла в аптеку, вышла, полюбовалась на шикарную чёрную тучу с молниями, развернулась и отправилась домой :)))

Там при регистрации можно назваться хоть Мерилин Монро. Паспорт в этом случае не поможет.
Я, конечно, не Мерилин там, но у меня с собой только банковская карта была. Фамилия на ней та же, что и в профиле. Но им это не документ.

Телефон я тоже не взяла.
Таша
да это понятно, что могут...но зачем? и это кто-то их тех, кто знает, что человек что-то заказывал...
бред, как по мне
Шелест
Дождище ливанул:улыб:
Какая я молодец.
Девочка
Я не про то, что кто-то левый придёт и заберёт твой заказ. Удобно, что не обязательно самой.
Коды — это страховка, когда заказ предоплачен. Ты ж без паспорта приходишь, да и зарегистрирован можешь быть как угодно.
Сифон
Вот клиент он такой... однажды поверив, что он всегда прав, выдрючивается по любому поводу: и если с него спрашивают новый код в целях сохранности его же заказа; и если вдруг, придя за заказом, он обнаружит, что его заказа нет : )
Всё же в целях безопасности и сохранности ваших вещей и денег.
Крыска
А я люблю при случае погулять под дождем... если не тороплюсь никуда. Но что-то давно такого не было...
Ундинa
Да-да, в этих же целях средства будут крутить 15 дней у себя, не возвращая, а на самом деле все 20.
Крыска
Ну деньги крутануть хоть короткие, хоть длинные это всех подряд хлебом не корми... другой совсем вопрос.
Шелест
купила себе гриль. что-то первый блин не комом, хорошо стейки получились
Ундинa
можно просто продумать сервис
заранее уведомить, что коды меняются каждый день


да зачем я вообще объясняю?
насчёт потребтерроризма это точно не со мной.
поначалу валда была высококлиентоориентированной и по удобству уделывала и ламоду и купивип, молчу про йокс.. прошло время, видимо от сытости начало трескаться лицо и забываются все до этого оптимально работающие принципы компании, и вот уже караулит новый оператор услуг , используя ошибки аксакала

то, что валде эту оптимизацию придумал и до конца не продумал кретин - это просто факт, при всём уважении.
GuimpLena
Рассказывай, какой гриль.
свет
грилька еще к нему купила какой-то поддон, в котором можно запекать
GuimpLena
чет на вафельницу похож... :biggrin:

через год расскажешь, как часто им будешь пользоваться... ну и оценишь полезность...
Сифон
валда, ламоду, купивип, йокс.
Кто все эти люди?
Диего
Купцы китайского ширпотреба