Августовский звездный дозор
140235
1000
По просьбе трудящщихся. Дописываем - и сюда!)
Шелест
Выяснилось, что Навального не травили, — ядов в анализах не обнаружено.

Демшизе придется переобуваться на ходу.
lexus
Какой красивый дозор!!! Жаль я занята
sabatini
звездный)
я лет десять назад увидела такой Млечный Путь, какого больше ни разу не получилось посмотреть
до сих пор помню)))
lexus
я сейчас про навального. мы все себе немного не так представляем реанимацию. мы представляем как в кино, а это ПИТ - палата интенсивной терапии. В реанимации лежат голые люди все в датчиках, сидит дежурная сестра и никого туда не пускают. Это в сериалах в реанимацию проползает коварный злоумышленник и все отключает. в жизни очень вряд ли такое произойдет.
GuimpLena
я знаю
я сама там была
а еще ж приняли закон, о доступе родственников в реанимацию
и придираться к отсутствию свидетельства о браке, при наличии паспорта и штампа в нем, это жуткая бюрократия
тем более, когда ЮН всем известная личность
lexus
А кто будет отвечать, если после визита жены или еще кого-нибудь пациент умрет? Правильно - врачи реанимации и главврач.
Диего
вам отвечать будет армянское радио)
идите на фик
про звезды вон пишите
Шелест
Бедный Омск опять прогремел на всю страну - мол, больница там никудышная :)))
lexus
Про бурундуков у него лучше получается
lexus
Оля, не психуй. )
Звезд нет, пасмурно же :/
Посмотрел в небо, там три птицы залетели чуть не на километр над землей и парят.
Диего
у меня не пасмурно)
lexus
и придираться к отсутствию свидетельства о браке, при наличии паспорта и штампа в нем, это жуткая бюрократия тем более, когда Навальный всем известная личность

Вот с этого и надо было начитать, что Навальный известная личность. Всем известная. Своими потоками гавна и лжи на Путина и государство. Именно поэтому к нему такое отношение. Всё по русской поговорке: не плюй в колодец.
Ne budu ni kem
Врачи установили диагноз Навального и сообщили его жене и брату.

Теперь посмотрим, сообщат ли жена и брат диагноз широкой публике или будут по-прежнему твердить про отравление.
Мишель
читайте внимательно
ЮН- это Юлия Навальная
а потом уже сокрушайтесь про колодец, но помните, вашу жену (если она есть) тоже могут не пустить к вам реанимацию
и решать вашу судьбу будет хоть кто, но не родственники
Мишель
Все же больше известен он своими материалами про разоблачению воров всякого ранга.
Диего
Да наркоман он, у любой бабушки спросите!
Мишель
Страна - это не государство, а государство - это не Путин. Обо всех можно писать.
Почему же нельзя говорить правду о ворах и коррупционерах? Как раз наоборот, - чем выше должности на госслужбе, тем больше должно быть внимания к их чистоте.
Upjohn
Осталось дождаться ответа любой бабушки на БЗ. :agree:
lexus
читайте внимательно
ЮН- это Юлия Навальная
Широко известная в узких кругах. Ни Мишель ни Диего даже не поняли о ком речь. Я тоже подумал что вы опечатались :biggrin:
lexus
Ах, ах, какая несправедливость в жизни, ну надо же... Ваша Юлия такая же лгунья, как и её муж, яблоко от яблони. Что посеяла семейка Навальных, то и пожинает. Пусть радуется Юлия, что вообще по морде лица не получила от медперсонала. :ха-ха!:
Диего
И нахрена ты все это понаписал?
Я в печали, есть рамки и для троллинга ради троллинга.
Мишель
1. она не моя
2. а можете про ее вранье мне рассказать? чет я не знаю)) ну хоть что-нибудь, чтоб я в курсе была, как и вы
Upjohn
Я впервые увидел, но понял. :1:
Но согласен с врачами, что посторонним нечего делать в реанимации. :girl_doctor:
Пeппи
Это не троллинг. Диагноз врачей - это пока что единственный объективный факт в этой истории. Всё остальное - домыслы и конспирология.
Диего
В этой конкретной реанимации нечего делать даже пациенту, за ним самолет прилетел.
И удерживать его = Преднамеренному отказу оказать спецпомощь.
Диего
Я думаю врачи врать не будут. Их то проверят мало не покажется.
lexus
Если человек во что-то уверовал, то разубедить его в обратном дело муторное, не благодарное и практически недостижимое. Так что вы уж как-нибудь сами.
Пeппи
Женя, он ведь может отказаться от услуг омских врачей под расписку?
Upjohn
Его же сразу ввели в медикаментозную кому, так что расписку он сам вряд ли даст.
Мишель
это вы щас про себя?)
блин) ну так и поясняйте сразу, что картину мира себе рисуете
тогда и вопросов не будет)
Диего
Ага-ага.
Ты все очень правильно пишешь. Только не дай бог никому из твоих близких попасть в рамки вот такой навязываемой помощи. Пациент не заключённый. Врач не несет ответственности за пациентов, которых забрали из его ЛПУ. А когда он не дает забрать, он уже и не врач, а номенклатурная единица
Диего
Ах кома... забыл совсем. Ну что тут скажешь, Путин всех рассудит :wub1.gif:
Upjohn
Он не может, а законный представитель может.
Пeппи
Ну ты же знаешь порядок, там есть требование предоставить свидетельство о браке? И за свидетельством в Москву сгонять разве сложное дело?
Пeппи
да все в порядке. пишут отказ от госпитализации, отказ от претензий и отправляют к едрене фене, все равно образцы биоматериала уже взяли и просто так рассказывать об отравлении в самолете уже не получится, нужны будут результаты анализов. как оппозиционер становится смешным и неинтересным, вдруг в его судьбе происходят "трагические и ужасные" события. Особенно если он перед этим громко объявлял, что у него есть некоторые материалы, которые скоро обязательно он обнародует, но сначала отравится/попадет под машину или еще что-нибудь, чтобы было интересно и завлекательно как в кино.
Диего
есть родственники с документами, они могут подписать за него все отказы.
Пeппи
На пп.
Что вы за люди-то такие!
Вроде самых скандальных забанили, дозор красивый создали, сидели-чирикали безобидно и весело - нет! В пятницу вечером надо развести эту дурацкую политоту!

Как будто с дачного нечищенного годами нужника ведром зачерпнули и на белую скатерть плеснули.
lexus
Нет, это я про вас, говорил. Вы же верите что Навальный за свободу ратует, за Россию, за государство, что он никогда не врет и ветеранов не оскорбляет и денег от США не получает. :ха-ха!:
Thierry
К Оле все вопросы.
Мишель
Он ещё у школьников мелочь выпрашивал, по школам побирался, тьфу, низость! :biggrin:
Мишель
Нет, это я про вас, говорил. Вы же верите что Навальный за свободу ратует, за Россию, за государство, что он никогда не врет и ветеранов не оскорбляет и денег от США не получает. :ха-ха!:
вооот) я ж говорю картину мира рисуете))
про меня теперь)
или у вас есть доказательства? покажите?))
Upjohn
Шелест тоже Оля что ли? :eek:
Диего
Ты тоже Оля???
Upjohn
Ну о чем мы вообще, если больница полна ФСБ-шниками и прочей необходимой в любом лечебном процессе братией, результаты МРТ слиты в общий доступ, а жену вся страна знает в лицо.
Не хочу множить весь этот бред про никак нельзя.
До чего мы докатились, это просто уже и не описать цензурно
Upjohn
К Оле все вопросы.
ни че не к оле))
посмотрите кто в этом дозоре все разворошил))))
Upjohn
К Оле все вопросы.
я буду молчать партизаном!
Мишель
Мишель, ты можешь говорит только за себя. И ошибаться можешь, как и каждый из нас. Но вот обливать грязью кого то лучше не надо.
Кью
сколько тут Оль????