Якалендарьперевернульный Дозор
150952
1000
nfnecz
в смысле - вторая смена? Норм седня дозор. В отличие от.
sabatini
и мама у него уже наверняка в лучшем из миров))))))
sabatini
на набережной) он там почти каждый день
там двое голоторсных) один подряхлее и потолще
второй типа спортивный, в темных очках)

пытается со всеми любезничать второй)
lexus
но завтра ж похолодание
поди оденутся))
Шелест
Мне тож нравится сегодня. Для меня сильно тяжело читать когда начинают про нудную политику умничать, а вот стены, пробки, визги, пашки прям самое то шоб до конца рабдня выжить без человеческих потерь
lexus
Эххххх чую ужэ непреодолимую тягу к пробежкам, и че характерно, именна по набережной
sabatini
У нас однажды, в моём детстве ещё, маляр в комнате стену побелил и предложил трафаретиком пройтись, узорчик симпатичный навести. Мы с бабушкой - а давайте. Ну, весёленько вышло. Сильно пёстро, правда.
Пришла с работы мама и сказала: "Завтра забелить как было!"
Крыска
Я твоя мама. Потому что всякие пестренькие ужасы вызывают у меня состояние грогги. А все потому что отец решил меня побаловать наклеив в комнате обои, где на каждой полоске одновременно на тебя смотрели штук триста незнаек, мальвин и пьеро. Минуточку, в комнате было штук сорок таких полосок и я прям с ужасом входила в комнату где на меня радостно смотрели мильярды незнайковых глаз.
sabatini
Так то ваще раньше народ прям изначально психологически готовили к вероятности мест не столь отдаленных. Помню дали родителям квартиру в новостройке, естественно с ремонтом, красиво так - пол стены синей краской выкрашено сверху побелено. Живи не хочу и радуйся.
_N_F_
Ну и что? Ну и смотрели бы :dnknow: . Или тебя взгляды Мальвин больше смущали?
sabatini
" мест не столь отдаленных" - а что там пол синий? Вот никогда не знал
Ne budu ni kem
Стены наполовину :)))

У меня всё однотонно.
Я точно знаю, что любой рисунок меня выбесит со временем. Хотя вначале и кажется ничего...
Крыска
Я ваще удивляюсь как он преподает)))))))))))
sabatini
"полстены" надо :улыб:

а то и правда можно прочесть как "пол, стены" :улыб:
sabatini
И именно с голым торсом
Крыска
А у меня психическое заболевание какое-то, я среди слов делаю пробелы ни с того ни с сего, прям с яду ч итать и г лаза в к учу, потом правлю. Но синий пол мне кстати однозначно нравится, прям такой вызов всем кому море по колено
sabatini
Так я же не преподаю. Только курсовики веду, да дипломы.
Ne budu ni kem
Но дипломы-то ведешь с голым торсом?
Диего
Ты перепутал дисциплины.
Ne budu ni kem
Да я вообще не врубаюсь, о чем вы тут говорите... То ли про соседей, то ли про еду.
Диего
Не та компания собралась?
Диего
Это деменция. Зря ты ваще комсомольское прошлое вспоминал, щаз никакой интриги - очередной старый хрыч
sabatini
я аж фотохроники посмотрела какие вы все молчаливые. Осталось ток в радысть дня зайти. Имейте совесть