Якалендарьперевернульный Дозор
150695
1000
lexus
надеюсь он не сильно голоден)
sabatini
Да ты просто завидуешь, что у других было бурное октябрятское детство и пионерское отрочество.
sabatini
меня захомутали работать
sabatini
п.8

Про духовку, а то я вчера до дома добралась, тока фотать - а уже в немилость впала внезапно :biggrin:
Вот. Именно голд. Зверь. Есть везде, перекресток, у_дома, ленты_ашаны. И запах убивает, что кастрюли с водой не сделают.
Хотя фокус с кастрюлями мысль, в принципе, более щадяще чистку поверхности провести. Типа хамам, баня (привет модырам :biggrin: ) с дальнейшим удалением вотэтоговсегоотлипшего и промывка с химией.
Сифами все это как припарка.
Pататуй
самая крутая химия для чистки духовок у амвея
нанес, подождал 30 мин, протер
и как новенькая
перчатки обязательны
Pататуй
Ну всё!!! Чую запеканки с французской картоплей вернутся в мой дом. Все таки эта картоха прям традиционал как ни крути
Pататуй
люба, если ты щас тут разведешь срач, или кто-то начнет про химзавивку средства уникум и куды ж его в каструли лить - я первый раз в жизни нажму кнопку, клянусь! Прям задрал ваш задорно-тупо-хамский тон разговоров.

Все, ушла. Приду - проверю)
Шелест
я с сына фигею, купил себе термос для еды и носит в школу еду из дома. Я говорю тебе не стыдно как старому дорожному рабочему ждрать из судочка, даже я бы застеснялась. Оказалось нет, зож жэ. Я боюсь этих детей
sabatini
это норм)
мой весь 11 класс так таскал себе в термосе еду
у них типа стремно в столовке есть
или в кафе ходят или с собой приносят
sabatini
Я прочитала "как старому дороДному рабочему", и прям закатилась, прям фильм высота и все такое))))0
Саба, не смеши меня, я щас понаделаю работки, чувствую.. что придется идти в дородные рабочие *опять заржала
lexus
Сети это ж заказывать заранее, а здесь зашел, взял, ну с точки зрения доступности и эффективности в тандеме выигрывают :улыб:
sabatini
Ты колхоз как раз, как раневская говорила *оне играют господ глазами слуг*, это нормально, когда ты выше стремающихся :улыб:
Шелест
я так и написала, сама гоготала
Шелест
Я, я начну про средства бренда Уникум! Потому что я на них подсела. Первое купила для камня, от безысходности - больше ничего для камня не было, а у меня столешница, фартук, подоконники. Потом купила для стекол. Эти Уникумы оказались молодцы. Поэтому думаю, что и прочие Уникумы - норм
Шелест
Тебя задрало одно, кьей - другое, а мне вот реально пофиг на ваши предпочтения :biggrin:
Когда из такого жамкают - вас только жалеть.
Как вчера меня с пугачевой :biggrin:
Pататуй
Люб я никогда не скрывала и не стыдилась что я обычная колхозная бабень, я с этого тащусь даж, особенно при студентах-практикантах с удовольствием перехожу на посконно-домотканный видат холодат, они шизеют тихо, думали то я как в греческом зале по букингемски должна, а тут вона че. Но по мне я лучше есть вообще ниче не буду чем на перемене доставать тормозок и вкушать
Пeппи
Уникумы - очччень! :live: :agree:
Я бы их единственными проф среди бла-бла ритейлов назвала.
sabatini
Ну так и не кушай, только таким как ты не хохрин (с) что и как ДРУГИЕ кушают :biggrin:
Вот в этом колхоз, а не в самом потреблении :biggrin:
Pататуй
Дело не в предпочтениях, дело в том, что из-за вас троих сюда заходишь будто нечаянно на лужайке в собачье дерьмо белым носком наступил. Вот и не пишет никто уже.
sabatini
даж Путин вон из своего термоса пьет)) взаграницах
sabatini
Ковид остыл в сердцах и речах и нет никого, а так то дааа, причина классная, когда неделями тишина и без нас :злорадство:
lexus
Так вот почему он путин. Дело то в термосе. Леха вон термосок игнорирует так и будет овальным гулять
Pататуй
И я в сэс :безум:
Задрали авдотьи_никитичны!!!
Pататуй
Не льсти себе, не задаешь ты половову задору хоть памри
sabatini
А должна была? :biggrin:
Для задору ты и ундина, я ужо старенькая, тихо постою в сторонке :biggrin: