Якалендарьперевернульный Дозор
150710
1000
sabatini
Так ты опять будешь за рулем:хммм:
Эти водители просто уже достали. Собираемся компанией 6 человек, 4 за рулем и только двое пьют. Плохая пропорция.
sabatini
охота побежать с работы, заенхать на рынок, купить всякого антиЗОЖа, пожарить и съесть, но до этого немедленно выпить. Так и сделаю, навернео.. Кроме п.1 - побежать с работы)
Ne budu ni kem
а как водителей достали другие водители, ты не представляешь!)) Я вчера с работы поздно ушла, думаю, ну хоть без пробок доеду.. Ага, как же. Вот че вы все котитесь по вечерам куда, вместо того, чтоб дома сидеть?!)))
Шелест
Вчера был шикарный летний день! Тепло, все в легких нарядах. Просто красота.
Шелест
Мне вообще неудобно даже хвалиться, но епта как жэ хорошечно быть одной, потому чта ты всегда делаешь че хочешь, в твоей жизни всегда присутствует эффект неожиданности, ну прям никогда не знаешь чем кончится этот вечер и где ты окажешься, и ты в принципе никому ниче не должен. Мне кажется я щаз познав прелести свободного ветра уже не смогу в уздечку впрячься. Поэтому я похоже устрою-ка вечером тож бардольеро, аморально антизожное ))))))))))))
Ne budu ni kem
Я утром стою в сарафанчике босоноги надеваю, а мне пишут саба там если че восемь градусов. Вот бы я отожгла сейчас в сарафане то
sabatini
Сейчас мысля судорожно бьется че бы захотеть такого сьесть, как-то охотка картохой вчерашней сбита. Хотяяя, я хочу трески жэ, и текилки черт возьми
sabatini
Ну всеееооооо. Все замерзли. Шлендра конечно могла бы перестать хаву нагилу бацать, пора и честь знать на бз писать начать
sabatini
я ей вчера уже пеняла на это, и знаешь че она сделала? Ответила коротко как выстрел:"разучилась писать"
деловая какая.
Шелест
Я если честно тоже разучилась, но как-то заставляю же себя, стараюсь как могу, а че делать нада!!
Шелест
:biggrin:

напишу...вот чесссс слово напишу сегодня про женщину - труженицу из 30-х годов
вот сварю борщ, поставлю в духовку, порежу помидоры, поставлю сушилку и напишу ))))))))))
sabatini
Ты же вроде завязывала с алкашкой и взялась сидеть на зожной грече. Хватило на сутки? :biggrin:
Upjohn
Да это она здесь создаст ауру буйной алкашки, а потом пойдет и будет дома примерно есть овсянку, овощи и треску и запивать зеленым чаем и кефиром. :biggrin:
Шелест
офигеть.. я опять забыла, за сколько кеме от Нска новинка щас проживает?
Километров 200 думаю есть ))
Шлёндра
Давай давай!!!! Возрождение былого бз в наших руках, хватит его истязать всякими диегушками занудными
sabatini
Айда в лес бурундуков смотреть и грибочки собирать.
Диего
Что вам эти грибочки дались!? Сто лет мак не рожал и голоду не было!
kuterma
Грибы в этом году шикарные. Уж на что не люблю, но и то две сковородки белых с подосиновиками слопала.
sabatini
Так уже вчера вечером такой холодный ветер дул:хммм:
Показать спойлер
упустила ты всех мужиков с оголенным торсом
Показать спойлер
Ne budu ni kem
как всех? а моржи теперь в куртках окунаются что ли?
Диего
Собирающих грибы полон лес между спорт-комплексом НГУ, ВЦ и институтом математике. Все с ножиками и пакетиками:улыб:
Кью
А что,на водетуже есть проруби?