Якалендарьперевернульный Дозор
151004
1000
Диего
Не точно. Кто то и свое продает. Но цены???
Ne budu ni kem
Пишут, что и в Абхазии так дурят отдыхающих, — бабки утром скупают телегами помидоры в местных ашанах, а потом весь день торгуют ими на улицах, приговаривая, что это свои, абхазские, выращенные вот этими руками.
Диего
Зачем отдыхающим помидоры? Ладно бы инжир или персики
sabatini
Доставать тормозок и вкушать - это же ты типа как спорцмен. Типа как на режиме.
_N_F_
гисметео расщедрился на 3 дня бабского лета... но это всё вилами писано есно...

мы танцы на тнт смотрим...
отопление работает...

))))))))))))))))

и да, хотел поехать на велике за грибами, но жена сказала что сам будешь их обрабатывать, и я налил пиво))))
aglow
Ой, да что их обрабатывать. Мы с мамой в 4 руки 11 кг белых и подосиновиков за пару часов уделали. Разве что с маслятами и опенками возня, а с остальными...
Ундинa
Уговорили. Завтра с утреца проедусь)))
aglow
Если что, могу выручить вас и принять грибы в дар : )))
Ундинa
И че за тишина в библиотеке
sabatini
Тебя ждём, притихли, боимся спугнуть! :а\?: :biggrin:
sabatini
могу показать свои гортензии и чужую девочку в них)
sabatini
и мы там в радостном мышином топе стыдим алиппу, ну в самом деле, связался черт с младенцем)))
Шелест
Вообще-то Алиппа заигрывающе дергал Мышу за косички, а она не менее радостно ему пеняла дескать бедную женщину каждый может обидеть, и играются они уже давно, вот надо вам было лезть
sabatini
Я сегодня чёт как белый человек позавтракала и не могла обеда дождаться так жрать охото. Вот чем реже ешь тем больше еда вообще не нужная становится все таки. Жаль что без жратвы организм ломается
sabatini
Я тут на Алтай гоняла в выходные всю голову скрутила выискивая съезды для погулять, фига. Нету их
sabatini
Похоже зима то суровая будет, надо наверное шубу новую куплять
sabatini
ну ты тоже интересная. А к кому нам лезть, к диеге? К тому же раз они двно играются, им может захотеться разнообразить эти игры)))
sabatini
то есть - сорвалась грибная затея?
Шелест
Да я за грибами и не собиралась, сдались они мне, белочку тоже мне нашли. Я просто хотела листья попинать, а утром смотрю прохожие в шапках стремглав в магазин бегают, ну думаю ясно че там за лес будет
sabatini
И че за тишина в библиотеке
Да не во всей. Это в бешеном читальном зале пусто и уныло, а в эзотерическом ненаучный диспут... с неплохими, между прочим, задатками перерасти в хорошую драку.
Ундинa
Зашел, почитал... Ужас какая каша в головах у эзотериков. Всё в кучу мешают - выборы в Америке, пандемию ковид, РНК, зарождение жизни... Прочитать смог только одну страничку топика. Бред сивой кобылы.
Мишель
Мне кажется, что сивого мерина : )
Ундинa
А Энигма это он или она? Вот его цитата из последнего поста топика: "Медицина и не нужна! Это тоже своего рода божество, на которого человек складывает ответственность за свое личное здоровье. "
Ну вот что это? :biggrin: Трахтибидох.