Якалендарьперевернульный Дозор
150998
1000
Upjohn
Есть веские доказательства, что все приключения Иисуса, описанные в Библии, происходили не в Палестине,а во Франции, а там лесов достаточно.
Ушелец
там платный доступ к материалам не для членов IMS )
да и сомневаюсь, что Диего заинтересует, к примеру:

Прогнозирование поведения при изгибе вне плоскости кирпичной кладки FaL-G с использованием упрощенного подхода микромоделирования

Понимание интеграции строительных технологий в процесс архитектурного проектирования путем оценки каталонских сводчатых конструкций

Плоское усиление существующих стен с использованием текстиля растительного происхождения
_N_F_
Сёдня смотрим по камерам - Самур лежит в люле, перед ним книжка Акунина)
Посмотрел записи - Лиса притащила оставленную женой на столике на террасе книжку в люлю и немного почитала с использованием зубов)))
Мишель
"Есть веские доказательства " - это же какие? Да и не все ливанские кедры были вырублены 2000 лет назад.
Ne budu ni kem
Да я уже давал ссылку как-то, но там видео в несколько часов, и одолеть их неверующим скучно, а верующим не интересно. Раз ты в прошлый раз не смотрел, значит и сейчас не будешь. :tease:
Ушелец
Международное масонское общество — оригинальные работы по исследованиям и практике — это прелесть! :biggrin:
Диего
Тебя таки заинтересовало:
Понимание интеграции строительных технологий в процесс архитектурного проектирования путем оценки каталонских сводчатых конструкций
?

и ты готов 38 евров заплатить за доступ к сим сокровенным знаниям???

Ушелец на тебя надеялся, не скупись. Потом нам расскажешь...
Мишель
Твоё видео тут мало кто потянет :biggrin:
Мишель
Видео? Что уже тогда была возможность все снять и сохранить???
Показать спойлер
не смотрю я бла бла бла без ссылок на источники
Показать спойлер
aglow
Для свободных людей есть скихаб )
Ne budu ni kem
не смотрю я бла бла бла без ссылок на источники
А я и давал источник - ссылку на один из фильмов историка Хрусталева Алексея Сергеевича.
Мишель
Если про библию и события что тогда произошли, в простом изложение, чтобы все было доходчиво и понятно, то читай Латынину. Тогда может поймешь что фраза Хрусталева " Однако, никаких явных подтверждений этому найти до сих пор - не удалось" не совсем точна.
Мишель
Хрусталев относит события произошедшие в библии к 14 веку. Но тогда чей гроб освобождали во время 1 Крестового похода в 1096-1099 ?
Ne budu ni kem
А что, Александр, сохранились документы 1099 года, которые подтверждают освобождение гроба? :biggrin:
Upjohn
Византийские хроники Будешь в оригинале читать?
Ne budu ni kem
Ну ссылку то дай, хотябы потрогать руками монитор с оригиналами скрижалей))
Ne budu ni kem
Извините, что прерываю ваш ученый теологический спор, но че хочу сказать.
Вот вы знали, что есть такие лепешки с луком, чьи они узбекские, таджикские? - и они оо-о-о-оооо-очень вкусные.. Я пошла за фруктами, и зачем только я такая глазастая, разглядела стопочку. Фрукты теперь побоку, я остановиться с лепешкой не могу.
Шелест
Давно известно что лепешки с луком самые вкусные, только мало их кто готовит. Давай, следующий вопрос.
Upjohn
ага, прям щас викторину тут устрою. знали и не сказали!
Шелест
Да я Ташу несколько лет пытал по лепешкам с луком прямо тут, в прямом эфире. Не надо было прогуливать! Она подтвердит.
Upjohn
Да? ну не знаю, я вроде только по уважительным причинам..
Кароч, киоск на пл.ленина, на трудовой - между аптекой и облпотребсоюзом..после искомого сабой киоска с америк.хотдогами (хотдоги дрянь, кста)
Upjohn
Обзор источников о крестовых походах web-страница
И страничка из Codex Coislinianus 311, в Фонде Coislin (Париж)
Шелест
Да там парковаться негде.
Upjohn
ну здрасьте. прям через Кр.пр. - платная парковка, совершенно свободная, хоть боком катись. первые полчаса бесплатно. за полчаса не то что купить, съесть лепешку можно.