Якалендарьперевернульный Дозор
151015
1000
Сифон
наверное, нет на свете человека сильнее меня невзлюбившего нынешнюю тупую действительность и огромней меня тоскующего по прошлой, человеческой
:улыб:
Потому что много инфомусора, людям воспринимающим за чистую монету льющееся отовсюду на нас тяжело.
Попытайся абстрагироваться от всего хайпа, блин, наши бабушки кипятили и шпарили от бактерий, пили шиповник и ели хрен для иммунки. В общем, предлагаю разумный камбэк :biggrin: назад, в прошлое.
Шлaгбaум
не нарушают сознательно, а не из-за страха перед наказанием.
Ошибаешься, очень :улыб:
Именно, в первую очередь, из-за наказания, а уже во вторую, или последнюю - сознательность.
И стучат на других, потому что он себе в этом отказывает, а ганс с какого то перепугу решил что можно.
И поощряют их за стукачество, материально.
Европы, как бы здешние оппо их не рисовали сплошь идейными, сплошь прагматичны, меркантильны и расчетливы.
Де_Флопе
Европы они разные :улыб:

Я в одной из европ прожил суммарно несколько лет. И хороших знакомых из местных у меня там хватает. Не все там стучат, не все там одобряют лгбт и идейных там хватает :улыб:
sabatini
резонансное дело - дтп с "пьяным мальчиком" - как квалифицировать?
что это вообще было с точки зрения закона и правосудия?

продолжение
Де_Флопе
люба, ты статью то читала? про отягощающие и смягчающие там нет. Там конкретно написано «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»))))
Де_Флопе
И про пожрать :biggrin:
Наша темка :злорадство: :nom:

Не помню, писала или нет здесь, но делала дома бургеры, и в тесто для булочек добавила толченую отварную картошку, мальчики мои очччень заценили, получилось более мягкое, не засыхающее, и вкус печеной картошки :wub1.gif: Ну и фарш говяжий покидала, как на плескавицы, да лист салата, да ростовские помидорки, мммм :бебе:
Де_Флопе
Тыдыщей в сушильне навеяло :biggrin:
sabatini
у нас нуль димон вводил, потом отменили...
0,3 промилле в крови и 0.16 промилле в выдыхаемом воздухе сейчас...
Шлaгбaум
Не были,факт.никто из нас от рождения не биомусор .но некоторые особи в результате цикла жизненого развития им становятся. И становятся только в результате принимаемых ими самими решений
Они что,начиная ширяться этой дрянью ни сном ни духом о том,что их ждет?но тем не менее решение принимали и выбор делали.
А поскольку не вари дрожащие,то право имели.
По поводу вослечения я аже высказался,за влияние на судьбы,крокодил тем и хорош,что очень быстро уни тожает люмпенизированые слои,причем с минимсльнчми затратами общества на это.
А влияние на мудьбы родителей... они люди взромлые и если такую деточка воспитмли,то не общество добжно всем составом за это расплачиваться,а нм,папа-мама нести ссой крест,илм не нести,их выбор.
aglow
А я тебе статьи цитировала? :улыб:
Продолжение к вопросу Свет: наказали, много-мало, кто как считает.
Де_Флопе
Пастернака не читала но осуждаю.
Статью не читала, но рассуждаю:
Еще и бухой, укуренный был - отягчающее ( а не смягчающее!!!!) - добавить к сроку.
aglow
Ну, и? :eek:
Я считаю что надо так.
:biggrin:
Мне сложно с тобой вступать в диалоги, ты то ли на кочерге постоянно, то ли твоя логика и мировоззрение мне не доступны :biggrin: из написуемого тобой только про прекрасные гдр-овские сосиски запомнилось, читабельно, посмеялась :biggrin:
Де_Флопе
давно понятно, что ты торопишься рассказать что ты считаешь, по любому поводу имеешь правильное мнение)

и с памятью у тебя плохо, про сосиски я не когда не писал. про колбасный магазин было дело...
но там сосисек не было... продолжай смеяться)))

зы. и про торт ленина - было как раз перед тусой, где ты ещё винишко с молодым заказывала))) что было потом, сама вспомни))))
aglow
Эээээ, что хотел то донести_не_расплескать? :biggrin: :безум:
Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как Вы мне безразличны? (с)
_N_F_
Как мне осточертело "у нас новый дизайн"...
Боллеее функциональный, боллее насыщенный, боллеее...
Как правило все сводится к тому, что "давайте забубеним все на голубом фоне и красную полосу по диагонали". Ага, а еще давайте куда-нибудь в самую жопу засунем каталог страниц, если он был справа вверху, то обязательно слева вниз и во всплывающее окошко. А потом функции сделаем разворачивающимся списком, это же круто, когда клиент на + может нажать. А еще давайте куда-нибудь подальше уберем возможность ручных настроек, зачем клиенту ручные настройки на нашем уникальном дизайне....
Чоб еще такого запустить, оппаа, а давайте мы длинный фильм в 4К поставим фоном, чтобы грузилось подольше.
И ведь сидит херова туча маркетологов, которая за это получает деньги... Вот кого стрелять надо, а вы все про пьяных за рулем.
Badger211
Я лучше просто в тему одну песню оставлю.
Игорь Растеряев. Ромашки
Показать спойлер
Показать спойлер
Ушелец
Ты, кстати, наказан будешь за вчера :спок:
Бабе надо указать перстом, и сушилка уже ехала бы ко мне.
После твоего невнятного буль-буль я уже инфракрасные перелопачиваю.............. :tantrum:
Шлaгбaум
У нас так то увалень ответственный за музыкальную паузу :1:
Де_Флопе
Это злость Люба. :улыб:
Я порой завидую таргетной аудитории этих перестановок. Ведь где-то же есть та аудитория, которая вроде как должна всему обрадоваться.
А я с большим сожалением и злобой констатирую, что никогда в эту аудиторию не попадал. Ну не хочу я 4К-шной видосик смотреть о новых возможностях. :ха-ха!:
Ушелец
:biggrin:
Эх, бросить все и уехать в урюпинск? (с)
Меня тоже иногда к этому подводят, тот же аглов, думаю мож прогуляться по каменке, понятнее станет :biggrin:
Ушелец
Не хотите, а надо
Это же тупой набор атрибутики, дающий знать остальным, "я типа свой, продвинутый!"
Перепродажа многажды сдохших ослиных ушей, дабы прокормить некое количество дармоедов обученных подшивать 4к

У нас в свое время был наибогатейший опыт работы с продвижением и рекламой, она никера не работает по прямому назначению, в ста случаях из ста
Нужна она лентам и мерленам, там своя возня
А работает только лишь уровень сервиса и профессиональное соответствие своему делу
Де_Флопе
Это не пауза, это тематический рефрен :улыб:
Ушелец
Что поделаешь, издержки ЖЦПО :dnknow:
Сифон
У меня в профиле у цукерберга все честно, как в паспорте написано, правда фото не такие страшные как там, но натуральные, без фильтров , поз и губочек
Но за текущую неделю ко мне там в друзья ломится целый кагал каких-то одиноких турок
У меня есть в планах посетить Стамбул по меткам Константинополя, Османов и Белой Эмиграции, но не такой же ценой