Якалендарьперевернульный Дозор
150701
1000
elle08
На твоем лице написана благодать. :улыб:
Диего
А какой смысл надевать маски на отдельных людей и при этом набивать по 30 штук детей в одну комнату? Страдать, так всем!
Ну, как скажешь! :ха-ха!:
Наши по 15 учатся, но ежели прикажешь, бел_господин, всем наденем! :biggrin:
Диего
Здесь кайфово, музычка, махито, сангрия и бунгало с занавесками на 2 персоны :wub1.gif:
И ценник дешевле Антиба и Монако:смущ:

И медузы не кусачие :biggrin:
elle08
где? мне все надо такое. чтобы с занавесочками и людей не было
Диего
Дети без масок учатся. Но не выходят из класса.
Все уроки в одном кабинете.
Учителя различных предметов к ним в класс приходят.
elle08
Чудесно, что успели ухватить такой отдых! :agree: :улыб:
Ага
А во сколько лет заканчивается детство?

Кстати, не читал такого, чтобы детей вычеркнули из переносчиков инфекции воздушно-капельным путем.
GuimpLena
На Del Mar такое тоже есть, а это перед платформой и идти придётся примерно 2-2,5 км, по жаре не очень комфортно
У меня отель за Жемчужиной и мне здесь близко
Отель так себе, советовать не буду, кроме вида с балкона все остальное тянет на испанскую или чешскую трёшку, завтрак че попало, хотя может из-за вируса так
Диего
А ты вообще рекомендации ВОЗ читал, или ты выше вотэтоговсего? :biggrin:
Диего
Глава Минздрава Вероника Скворцова спрогнозировала продление периода детства в России до 30 лет. Сейчас принято считать, что детство заканчивается в 21 год.
:eek:


источник
elle08
Ой, не трави! :tantrum:
Еще месяц до отпуска, а там залезу в водицу и буду пузыри пускать, а папа пусть фрахтуется_швартуется или что там сам! :wub1.gif:
Де_Флопе
В Черногории море достаточно холодное, да ещё ёжики везде, там больше загорают :dnknow:
aglow
Очки максмара для излучения благодати :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Де_Флопе
Если в Сочи, то октябрь непредсказуем по погоде. Иной раз жарища иной раз дождища... Хорошо у нас был в доступности Алтая из нск...
aglow
В октябре в Алании кайфово и уже не жарко
Де_Флопе
Заражаться будут не по рекомендациям ВОЗ, а толпами. Будто просто так прерывали занятия в школах и вузаах весной. :facepalm:
Диего
Диега, а чем ты пользуешься, чтобы посчитать подъем по высоте?
Диего
Да, Диего. Так и будет!
- Ему же только 29 лет! Ещё совсем ребенок! :cray-1:
Кью
Картами, опытом и чутьем. :1:
Вчера набрал 800 м высоты.