Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138380
1001
Sobolev
Впрочем, он себя и не противопосталял. Но попал.
Ты любишь беляши, Мишель-Оглы? :nom:
Sobolev
Беляши? конечно люблю. Они же такие вкусные...
Sobolev
Особенно я любил беляши в детстве и в институте, когда они были жутко дорогие (по моим доходам, разумеется) и недоступные. Каждый беляшик был как праздник.
А сейчас что? тьфу, срам один... Капитализм украл у нас все маленькие радости жизни.
Мишель
в бахэтлешечке беляши вкусные, блин....
Шлёндра
так там не хрен, там херня же
ясно, можно
Мишель
Самому лепить надо, поизбаловались все, понимаешь ли.
Ундинa
мужики сами беляши лепить не умеют... они их только есть умеют...
Sobolev
"Ты чего об аресте Виссариона думаешь," - кто то звездочки решил себе досрочно сделать. Вот уже и губернатора подтянули
Ne budu ni kem
Это где ты прчитал, на нгсе?
Пошёл искать, чо. :umnik:
Sobolev
Соболев. Я не читаю что пишут на НГС новости.
Только форум, пробки и погода
Ne budu ni kem
Ну так дай ссылку, чего инриги плести? :dnknow:
Sobolev
Здесь вот пишут. web-страница .
Кому то не понравилось что бани из кедра они строили , в том числе и начальству. Ну а то что школа частная в Черемшанке получала гос поддержку, так и православные школы и гимназии содержатся за счет бюджета.
Ne budu ni kem
Я читала, что дело именно в его избах и банях. Потому что они у него какие-то великолепные и его люди строили их под заказ на широкой территории, вплоть до Москвы. А тут свои строители есть, причем при погонах, и конкуренция им не нужна
Пeппи
Зарабатывали люди как могли, общине надо было как-то жить, тайга кругом. :dnknow:
Sobolev
Почитаешь БЗ и впрямь подумаешь: не иначе, святого замели.
Ундинa
ну не сигаретами и спиртным торговал :dnknow:
Ne budu ni kem
несколько знакомых городковских туда уехали в середине 90-х
практически у всех кто про них говорил звучала одна фраза - у них стеклянные глаза

web-страница рассказывает одна из них о жизни там - продавали квартиры - деньги виссариону, лечить учить не давали

только одно странно - 25 лет не замечали - а тут вдруг такое открытие

места хорошие/богатые - моя бабушка там родилась
Ne budu ni kem
не сигаретами и спиртным торговал  :dnknow:
Ну всё, вопросов нет, тогда точно святой :padre:
Ne budu ni kem
ну не сигаретами и спиртным торговал
надо же... до чего достойный человек
Ундинa
И в милиции служил, кстати.:улыб:
Впрочем, если кроме шуток, то как святость человека определить, каким измерительным прибором?
Я на знаю такого прибора и метода. :dnknow:
Sobolev
Впрочем, если кроме шуток, то как святость человека определить, каким измерительным прибором?
Грехом :dnknow: Отсутствие греховности в человеке и есть святость. Это если попросту... без частот и высоты вибраций.
Но здесь таких нет, Соболев : ) Да и тема не для БЗ.
Sobolev
все церкви - зло...
деньги не могут купить место в раю...
но все церкви это используют...
хотя в ЮВА это мошенники используют...
а монах никогда не домогался провести по святым местам и купить благовония...
вера, если есть, она внутри человека. да, ей иногда нужна помощь более просвещённого, но по мне - это от слабости... вполне возможно самому разобраться....
aglow
вера, если есть, она внутри человека. да, ей иногда нужна помощь более просвещённого, но по мне - это от слабости...
Не всегда... Есть люди, которым по их природе необходим наставник, учитель, духовник, гуру... посредник.
Это не означает, что они слабы... они просто находятся на таком уровне воплощения.
Де_Флопе
Эль, выходи! У тебя есть паровой шкаф?
GuimpLena
Овощи и котлету на пару готовить?