Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138245
1001
Де_Флопе
Наконец то нашлась очередная причина всех бед и несчастий, это сумасшедший Виссарион. А до этого шаман вредил.
Все из-за них, окаянных. Не дают России-матушке плечи развернуть!
Диего
да щас... вчерашний день. одеяло парить и штаны
Ундинa
Нет тем не для БЗ, Вы переигрываете. :dry:
Тема для БЗ, внимание!
Господа, присяжные заседатели!
Как вы считаете, Виссарион и есть второе, последнеа пришествие или он самоназначенец?
Мне очень эта тема интересна.
И ещё. Какая такая власть Иисуса распяла, они что, не знали, что он бог?
А про Виссариона знают? А доказательства есть, а с рецензией бога, есть доказательства?
Вобщем, один туман кругом.
GuimpLena
А шкаф большой хоть? В него самому попариться никак не влезть с веничком?
Sobolev
Соболев, все, кто не может творить чудеса - априори до бога не дотягивают.
Что Виссарион, что Кузя, что Белое Братство - мошенник на мошеннике и мошенником погоняет.
Вот когда пройдет Виссарион по воде и воскликнет: "Встань! и иди!" - вот тогда и разговор вести можно.
Sobolev
Вы переигрываете.
Не много ли вы на себя берете?
Показать спойлер
Берегите пупок : )
Показать спойлер
Ундинa
Даже мало. И с пупком всё в порядке, я вам позже покажу, если хотите.
Но это всё мелочи, вы бы про мессию лучше сказали, чем его измерить, как распознать?
Sobolev
И с пупком всё в порядке, я вам позже покажу, если хотите.
Боже сохрани : ))) верю на слово, верю.

вы бы про мессию лучше сказали, чем его измерить, как распознать?
Да сказано всё давно, Соболев: по делам их узнаете их.
Вот же скукотень с вами... аки дети малыя.
:morning: Спокнок.
GuimpLena
штаны и одеяло можно парогенератором. может это вчерашний день...

зы. нагуглил...
это дороже моего любимого телевизора. годовая пенсия...
GuimpLena
Не до трахали-пусть беляши хоть будут Тучка.
Ne budu ni kem
Читаю ленту новостей по данному вопросу здесь
От очевидцев. Интересно, кто эти люди. Чем живут.
Золотишко там где-то рядышком, говорят. В этом ли причина конфликта?
Добыча. Прощай красота и экология.
Может быть слишком увлеклись популяризацией себя и начали набирать числом силу?
Всем же хочется жить, чтобы сознание и сердце не вопиили)))!
Так то местная достопримечательность. Турпоток на праздники открыли.

См ниже. Те самые кедровые стулья? Моя личная философия отличается.
Честно говоря, засыпала на всех главных сценах. Отключало меня от потока.
Господь сам ведает, что ему делать))).
Это ж надо столько говорить! Просыпалась только на речах снявшего фильм.
Показать спойлер
Показать спойлер


Существует же в ГА Аскат. И все хорошо для всех.
Мишель
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вообще-то они разные есть. а чтобы залезть попариться есть такие специальные палатки парильные.
aglow
да чтож у тебя за пенсия такая-то как у сидельца.
troy54
О, привет! Давно ждал тебя! Пойдём со мной?:миг:
GuimpLena
Это ко мне вопрос? или в ПФРФ ?
Я не знаю, ПФРФ пишет пространные письма про этот факт, ссылаясь на методики расчета, по которым заработки до РФшного периода у них не котируются вовсе... Это напоминает Сбер, который из советского переехал в РФшный, сохранив активы, но похерив обязательства по пассивам... Ты помнишь, чтоб от банкротился?
aglow
просто ты единственный человек, которого я знаю и у которого такая маленькая пенсия, кроме тех кто вообще никогда не работали.
Де_Флопе
Советский стаж котируется, но бОльшее значение имеет именно его продолжительность, а величина заработка не так влияет.
GuimpLena
просто ты единственный человек, которого я знаю и у которого такая маленькая пенсия, кроме тех кто вообще никогда не работали.
ну вот уже два, вместе со мной...
там в зависимости от года рождения берется разная основа пенсии и выбрать ты не можешь... у наших годов 64-67 берется зарплата на конец 90-х годов...если учитывать, что мы в 88-90 закончили институты, нарожали детей, сидели в декрете и только-только вышли работать, плюсуем сюда то, что в 90-е не было белых зарплат и получаем пенсии, как у сидельцев, по твоим словам...(и я ещё в белую работала...)
это потом были хорошие заработки, должности, стажи...но к пенсии это имеет слабое и далекое отношение...

Ир, ты бы так словами не бросалась: как у сидельцев, никогда не работали......и такая пенсия это не наша вина, это наша беда...не повезло нам родиться в правильный год...
Девочка
+1
третьей сиделицей буду
Девочка
В России не бывает удачных лет для рождения — то рабство, то Первая мировая, то революция, то голод, то Вторая мировая, то сталинские лагеря, то застой, то перестройка, то дикий капитализм...
Девочка
просто Гуимплене ПФР еще пенсию не считал...
она еще поудивляется и повозмущается...

молодая ишшо...
Шлёндра
Посмотрела цену. Мама с папой мои тоже два сидельца. Мама и вовсе стажем ветеран труда. А пенсия - год копи еа паровой шкаф.
Девочка
куда берется? какое-то странное начисление пенсии: за определенные годы. и даже при это как у вас может быть пенсия по 10 000. это же минимальная для неработавших.
свет
тоже минимальные пенсии? посмотрела минимальную пенсию в НСО на 2020 - 9487 - как раз год на паровой шкаф
GuimpLena
ну вот такие пенсии и так считаются по закону...
просто ты в это ещё не вникала...
да ты и не попадаешь в этот расчет...