Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138324
1001
Badger211
да. Чтобы не было войны.
Badger211
Глядя на график курса $ наглядно видно, как богатели граждане РФ. Особенно после долгожданного воссоединения со страдающим населением одного полуострова...
Ушелец
Сходила, кнопка работает, все накопленное видать наскрозь. Заодно увидела, что мне засчитали стаж работы в ЦКБ СОРАН как дающий основание на досрочный выход на пенсию.
Пeппи
Ну, у силовых структур, депутатов и гос чиновников более-менее стабильность.
Разве что, показательные посадки верхушки для пипла, но они редки и затрагивают лишь ничтожную часть тех, кто там в конец обнаглел и при дележе общака мутить начал.
Badger211
а что там у смердов...так кого это интересовало в этой стране
Не только в этой. Это вообще нигде и никогда не интересует правящие элиты. До тех пор, пока ситуация в той или иной мере управляема. В случае войны/переворота/революции и тп всё то же самое с каким-то временным лагом, сменой декораций, риторики и основного состава труппы. Период эйфории... пожирания условной революцией своих условных героев... застой... накапливание напряжения... желание перемен... передел ресурсов... И снова здорОво.
Самые умные, хитрые и подлые предпочитают проделывать всё это не у себя и чужими руками... пресекая любые попытки дестабилизации на своих территориях и удерживая собственных смердов комфортными условиями существования и соответствующей идеологической жвачкой.
Ага
Как я рада за этих прекрасный людей, цвет нации!
Пeппи
На том и стоим! :bb:
Ундинa
да и илита - оооочень условное в нашей матушке россии. сколько мы уже наблюдали из грязи в князи и наоборот. потом уезжают "разобиженные" что их не поняли да не оценили, что заплачут все но поздно. и живут себе в испании и призывают сильно ругать россиян правительство, которое почему-то не захотело таких илитных людей обожать ну и заодно россиян обзывать быдлом.
Ундинa
если оглянуться вокруг, то можно увидеть много стран, где после последней мировой правительства вполне себе служат народу. сверхбогатые есть, но они не вмешиваются обычно и живут больше как граждане мира...
наверное плетут паутину мирового заговора... но граждане их стан это не затрагивает... по-видимому плетут против нас, Венесуэлы и прочих Гондурасов...
aglow
ты много вокруг наоглядывался? статьи из интернета несчитово.
GuimpLena
гы. в РФ 58% ультабогатых имеют двойное гражданство)))
aglow
точно 58%? не 59%?
GuimpLena
а что считово?
какой источник ты достоверным считаешь?
GuimpLena
Да, собственно, и не грех называть быдлом))
Так и есть, если брать в общем.
Просто им по статусы не положено было.
Тут, помню, многие разобиделись на слово " плебс" сказанное Ушельцем.
Я до сих пор не могу понять почему такая реакция.
Кто-то из местных себя патрицием считает?
GuimpLena
точно-точно. опровергни)))))
Ага
Если отталкиваться от первоначального значения, то плебс не пользовался политическими правами, в отличие от патрициев. С этой точки зрения мы точно все плебс, ибо права чисто номинальные, а реально за белый лист бумаги задерживают. А вдруг плакат-невидимка?!
aglow
Это другое. (с).
Тут понимаешь ли ымперия, а ты с мерками каких-то щвейцарий с бельгиями или германий с франциями.
aglow
я людей считаю достоверной информацией.
aglow
опровергни)))))
ежу понятно
Ага
Патаму щта... "тварь я дрожащая или право имею?" и заодно "Почему люди не летают?!" вбито надежными гвоздями советского образования. Но потихоньку дойдет до всех. :улыб:
Ага
так-то плебсом только мы с Ушельцем себя и считаем. Все остальные радостно в стадо патрициев вперлись.
Badger211
а что там у смердов...так кого это интересовало в этой стране
Вот посему и отгребли от щедрот четыре революции за один прошлый век из которых две закончились кардинальным поворотом.
GuimpLena
Да ну???
Тогда я с вами! :agree:
Ага
у меня два портрета "русского революционера"
Это или ребенок от 14 до 20 лет.
А вот второй я описывать не стану, он для революционеров обидный, так как они уж точно не быдло
Шлёндра
Поздравляю)
Слетать получилось?)