Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
137934
1001
Пeппи
Бюджет Москвы на благоустройство 60%, остальные города и села России - остальные 40%
Шлaгбaум
Зуб Мишеля даю, что придём... У меня нет, но у Кью куплю))))
Пeппи
Мировой предиктор не обращает внимания на такие мелочи, Пеппи.
Это почти как Бог.
Ему некогда в мелочах разбираться.
aglow
я из интернета узнал и в интернет написал, а ты из интернета спросил :улыб:
Шлaгбaум
мы с тобой интернет друганы) поругаемся потом и тоже в интернете))))
Сифон
Дойдет, чтобы поняли. Потому что тут через одного непризнанный обиженный гений, которому не повезло в специальности, а то бы он - построил дивный театр, вылечил сотни людей, воспитал бы других гениев, улетел бы в космос и тыды... Ненужное зачеркнуть. Но гений и все тут.
Потому что фига в кармане илитам абсолютно пофиг. И для начала надо просто понять, где мы и кто мы.
кот ф пальто
да хз. я так и не поняла сколько у меня денежек
Шлaгбaум
Рискну предположить, что далеко за 80 не перевалит, если вообще зацепится. :улыб:
aglow
да я тоже не сомневаюсь, ЦБ немного поспасает рубль, хотя на фоне заварушки в нагорном карабахе может и не помочь, а там выборы и ваще капец, так что к ноябрю - декабрю сотка будет :улыб:
Ушелец
А ты тут в белом пальто?
LOL
GuimpLena
То есть с 14-го года нам не начисляют никакую накопительную пенсию????? о клево.
aglow
Да я всю жизнь в рваных джинсах, а ты про какие-то пальто, да еще и белые.
Где уж мне от моей химии в белое пальто то. Разве что халат, да и тот дырявый.:улыб:
Ушелец
Думаю 85 - 90 до конца года, если какой армагедец не приключится :улыб:
aglow
Хоспидя, Аглоу, ну и ты туда туда же..
Чем тебе не по душе констатация факта, что все мы - плебс?))
GuimpLena
Шо наконец-то своими глазоньками убедилась? :улыб:
Ну да, с 14 года все пенс. взносы идут на страховую пенсию. Чтобы бабушкам было хорошо, ну и на всякие мелочи тоже хватало.
Ушелец
блин. а у меня там самые мильоны поперли ))))))))
Ага
Ну что вы такие скучные! А вдруг лужи - это дискретный Солярис, под дудку которого пляшет мировая закулиса, под дудку которой пляшем все мы?
Так оно в разы безумнее, соглашайтесь!
Де_Флопе
Смотрю в который раз "Вечную жизнь Александра Христофорова". Все таки Гуськов невероятно органичен в роли умных хамов, просто прекрасен.
Ага
А я не хочу. Когда ГКЧП было отец поехал митинговать, а я на даче сидел, охранял типо, голоса слушал...
Теперь стыдно, хотя отец настоял...
Не хочу быть плебсом.
И верю, что возможно. И есть примеры и в Украине и в Белоруси...
Ушелец
Да походу поняли
Вон как резво пальцами в ботинках шевелят, не иначе : в знак протеста, прямо чей-то зуб даю

Мне кажется, что многие здесь все же состоялись
А вот привычка быть униженным в качестве адекватной оценки собственного бытия - дело странное
aglow
Не хочу быть плебсом
а кем ты хочешь быть на примере Украины? вот прям интересно сейчас
Ne budu ni kem
Это очень трагичная статистика, но лужа - просто первый попавшийся пример. И тренд - где-то недавно от имени опытной лужи Инсту заводили.
aglow
Не хочу быть плебсом.
И верю, что возможно. И есть примеры и в Украине и в Белоруси...
Угу, примеры, как не надо делать