Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
137942
1001
Ушелец
гуськов вабще молодец...
Шлaгбaум
надо сосать и пристанывать?
aglow
Мне нравится точка зрения, что наше общество опережает свои « элиты» и находится уже на следующей ступени общественного развития. В то время как «элиты» топчутся на предыдущей. Или - щих. Чему я вижу множество примеров.
https://www.9111.ru/questions/7777777771007864/
Ушелец
Где уж мне от моей химии в белое пальто то. Разве что халат, да и тот дырявый.:улыб:
)))

у нас на работе лаборант - египтянин. он не очень по-русски, а я ваще - не в зуб ногой по-аглиццки и тем более... а на каком языке египтяне разговаривают? :umnik:

но с чувством юмора чувак оказался))

приносит мне бумажку на подпись, чтоб за прекурсоры отчитаться.
я - а нафиг ты мне это принёс?
он - ну, что я не делать наркотик вь лябораторий, а ви этот видеть.
я - ну, ок. так и напишу. я не видел, как лаборант такой-та делал наркотики в лаборатории. сойдёт? :ха-ха!:

а он засмеялся. понял шутку юмора :eek:
Пeппи
Блин, Женя, реально смешно, а ведь дофига людей верят в это.. :ха-ха!:
aglow
надо на местном уровне наводить порядок - уборка, дороги, реклама, транспорт, образование, контроль освоения бюджета и прочие скучные дела. А там глядишь и сэволюционировать получится, "до основания" хватит уже, пробовали - не работает.
Шлaгбaум
Не получилось не потому, что пере-, а потому что недо-. Не было люстрации, например.
Ага
Кстати о верах. Все считают, что Соловей кукухой поехал, когда заявил о своем членстве в великом могущественном тайном ордене( все с большой буквы), а я думаю, что это рациональная подстройка под клиента. Либо во имя безопасности, чтоб суеверный клиент не трогал, либо во имя заработка - чтоб соответствующая ЦА несла свои предложения.
Пeппи
А по моему там было не пере- и не недо-, а нае-, так что как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда. Даже не как всегда, а вообще в говно залезли по самые уши.
Шлёндра
Не лети... с вирусом всё хуже, не надо рисковать.

Я понимаю, что хочется и что ты туда рвёшься, но...
Шлaгбaум
В Китае пенсии есть
А кто-то утверждал обратное? Есть. Не для всех, правда.
Системы всеобщего государственного пенсионного страхования не было и нет, не смотря на проводимые реформы, в которых они, справедливости ради, здорово продвинулись в последние годы.
У нас пока есть. Пока. Есть.
Шлaгбaум
к ноябрю - декабрю сотка будет
3 ноября покажет.
Ундинa
У нас даже в Конституции закрепили, что социальное государство или как там...
Пeппи
Теория красивая, но мне кажется, что за все общество она пока еще неверна. Вот то, что действительно возникло, так это страта общества, которая перестала относится к законам по принципу "вы их типа пишите, мы их типа исполняем". Часть общества, но она растет и это обнадеживает, да. :улыб:
Ундинa
правильно 3 сентября, когда календарь перевертывают
GuimpLena
То есть с 14-го года нам не начисляют никакую накопительную пенсию?????
Такое вот неожиданное открытие... Зато евро по 40 рублей чудятся.
Пeппи
Я, честно говоря, не слежу за его творчеством.
Возможно, от так пытается поднять оценку его деятельности в глазах канала.
Тут недавно попадались цифры заработка от гос каналов
Некто Шеин получает от первого каналв какие-то совершеено баснословные деньги.
А Соловей там внизу таблицы))
Ундинa
вот жалко Флопы нет
GuimpLena
Ну а Трампу неправильно значит перевернут. Или он. Время покажет.
GuimpLena
Да скоро воссоединитесь уже, намилуетесь.
Ундинa
Время покажет
так не честно. а где предсказания? а над чем нам потом смеяться?
Ундинa
В китае нет пенсионного обеспечения села (rural). Но надо понимать, что село в китае - это фактически другое государство, сильно отличающееся от urban area, вплоть до того, что не всегда можно просто так приехать из rural в urban. А в городском Китае вопрос всеобщего государственного пенсионного обеспечения де-факто решен. Именно как всеобщего и государственного. Надо просто понимать, что ICBC может быть коммерческим, но государственным банком. :улыб:
Пeппи
а что ты думаешь о храме в кубинке?
Ага
В этой таблице - Соловьев! Соловей там не может быть по определению, он из противоуположного лагеря
Ушелец
Там, в статье, про общество заявляется не голословно, а по результатам анкетирования ширнармасс.
И я это вижу - общество прошло некий путь в плане осознания взаимосвязей, самоорганизации и самопомощи. Это даже по интернету видно, голос среднего человека очень изменился. Посмотри на красно-белую и черную стороны белорусского общества - все то, что написано в статье.