Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138233
1001
Крыска
Ну да. Пока так. И знаешь... вот в данном конкретном случае я даже рада была бы ошибиться... не смотря на смехотворность сумм пенсионных выплат. Вот просто... чтобы номинально хотя бы были хотя бы на том же уровне, что сейчас (в сопоставимых величинах).
Но чувствую, что не случится. Пока, во всяком случае, всё складывается именно в тот пазл. Словом, поживем-увидим.
GuimpLena
а над чем нам потом смеяться?
Над тобой, конечно. Как обычно всё.
Пeппи
Женя, я прочитал статью. И даже соглашусь с тобой, что общество наше сильно изменилось и это радует. Но не могу за ВООБЩЕ все общество сказать, хоть убей. :улыб:
Ушелец
Но надо понимать, что...
И снова никакого открытия для тех, кто интересуется тематикой.
А в городском Китае вопрос всеобщего государственного пенсионного обеспечения де-факто решен.
Когда вопрос решен, он решен и де-факто, и де-юре. С такими оговорками он не решен.
Но реформы проводятся, это известный факт. Ничего нового вы не сказали.
В общем, непонятно, ради чего вы рубаху на груди рвете. Идите уже спите. Спокойной ночи.
GuimpLena
Трамп не поддается прогнозам. Он или перевернет или не перевернет. Или сначала перевернет, а потом скажет, что ничего не было.
Ушелец
да ты и за себя не говоришь )

а вдруг не в строчку получится)
Ундинa
он решен и де-факто, и де-юре. С такими оговорками он не решен.
А он де-юре и не будет решен с точки зрения "юре" в европейском или российском понимании.
Там де-юре значит гораздо меньше, чем здесь. Потому что там важнее "понятия", а не "законы", и в ближайшие пару поколений вряд ли произойдет существенный сдвиг в сторону "законов". Поэтому апеллировать к "де-юре" в китае - это абсурд. И да, я вообще ничего нигде не рву. Я просто сомневаюсь, что вы в этой тематике.

Так что давайте лучше про ноябрьский курс евро. Чтобы новый был мем, а то 14 год и правда уже вспоминать надоело.
Пeппи
так то соловей вполне адекватен )

а то что он выносит на публику - так разве почтеннейшая публика могла такое вообразить
про чёрных петухов, чёрные мессы и т.д.

практически сеанс разоблачения чёрной магии из МиМ
в роли профессора воланда - профессор соловей )
nfnecz
Мое мнение - он этим пользуется как инструментом, ориентируясь на потребности ЦА. Потому, что там (палец в потолок) оккультизм живет и процветает. А мнение многих - что он в это реально верит, типа, каминг-аут
nfnecz
Я вообще гнусное создание, находящееся по описанной классификации на высшей ступени. Мне лично насрать на закон, если он противоречит моим жизненным установкам. И исполняю я то, что созвучно моим жизненным установкам. Я только одного не понимаю - с чего бы вдруг эта позиция стала высокоморальной. По мне так это по...изм, хотя кто-то может называть это "нравственным законом в себе".

Но да, я стараюсь донести до детей принцип "дура лекс-сед лекс", в своем учебном процессе. И ты знаешь они быстро это понимают и принимают, если видят, что правила установлены не только для них, но и для меня. И ничего личного. :улыб:
Пeппи
ещё один очень адекватный историк андрей фурсов чуть не в каждой своей лекции повторяет
реальная власть - это тайная власть

а это первый принцип власти козимо медичи, который их сформулировал сидя тюрьме, а по выходе успешно внедрил в жизнь и мир живет по ним последние 500 лет
второй - лучшая организация общества для этого - демократия (на самом деле власть толпы-охлоса)
и третий миром правят философы=маги

так что если внимательно приглядеться - это никакая не конспирология, а вполне себе способ иметь эту власть безгранично долго безо всякой ответственности
а в "конспирологи" моментально записывают всех кто догнал
Ушелец
Так что давайте лучше про ноябрьский курс евро
В таком вокабуляре с гуимпленой и флопой разоваривать будете. Они вам и дадут, и подадут...
14 год и правда уже вспоминать надоело
Ну еще бы... вас можно понять. Прогнозы 6-летней давности в период галопирующего курса оправдались, и это совершенно случайно оказалось зафиксировано : ) Но спорить охота так, что кушать не можете : ))
Ундинa
В таком вокабуляре с гуимпленой и флопой разоваривать будете.
интересно, а что с вокабуляром-то у Ушельца не так, через чур обширен и уместен? Или ундина не знает значения слова вокабуляр и думает что это оскорбление?
Ундинa
"В общем, мы подумали и решили, что рубль еще, конечно, поколбасит, не без этого... но по итогу к концу года он укрепится (и купить евро можно будет не на много, но дешевле, чем за 56,60)". Ундина Признание лоха от 12.11.2014.
К концу года прикупили по 72? :улыб:
GuimpLena
через чур обширен и уместен?
Через какой такой чур? : )
Или ундина не знает значения слова вокабуляр и думает что это оскорбление?
После "через чура" это особенно комично звучит : )
Вот видишь, напрасно вы с ушельцем переживали, что мемов не подвезли и смеяться не над чем...
Над тобой с через чуром будем : )
Ушелец
web-страница поделишься результатом? )

Эволюция ценностей
nfnecz
Желтый...
Интеграция. Экспрессивный. Выражаю себя, но не за счет других. Стремление к интеграции конфликтов, удовлетворению всех потребностей. Цель – независимость, свобода, достоинство, интеграция в глобальную систему. Системный подход, учет контекста. Мотивация обучением, акцент на росте, изменениях, вызовах. Системное мышление, экология уходит на второй план (но сохраняется), на первый план выходит эффективность системы. Признание ценности хаоса и самоорганизации. «Мыслить глобально – действовать локально».
Этика: этика является предметом договора между людьми, а не государства.
Современные примеры: компании высокотехнологичного сектора.
Предпосылки к переходу: поиск порядка в хаосе, поиск направляющих принципов, соединение духовности и физики.
Ундинa
3 ноября покажет.
Да в принципе и второй волны короновируса должно хватить
Ундинa
Начал тоже проходить, но закрыл, что вопросы там внутренне противоречивы, что у вас в итоге какой-то не очень связанный набор фраз :улыб:
но забавно, наверное :улыб:
Ушелец
К концу года прикупили по 72?
Нет, конечно. На другом заработали.

Кстати, очень заметно, что вам сильно надоел именно 2014 год : ) всё именно так, как вы и написали минутами ранее до того, как снова пошли по моим следам :улыб:
Шлaгбaум
вопросы там внутренне противоречивы
Иногда складывается такое впечатление, но в целом всё логично.
Крыска
Сестры по разуму? :улыб: :drinks:
У меня, кстати, ни один пункт результирующего текста не вызвал внутреннего отторжения... хотя я намеренно придирчиво искала : ) Довольно таки точное попадание, на мой взгляд.
А у тебя?
Ундинa
Да нет, никакого отторжения... системное мышление тут ключевое слово, остальное прилагается.