Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
137921
1001
OLDMAN
их давно обанкротил некий минц, ныне живущий в лондоне

да и зачем плебсу деньги? :dnknow:
aglow
Блин! :шок:
Аллень слепошарый! :biggrin: Придётся доить теперь, раз королеве обещал! :dnknow: :biggrin:
Безграмотность моя, прости меня.... :dash: :padre: :biggrin:
nfnecz
да и зачем плебсу деньги?
на паровой шкаф?
GuimpLena
да и зачем плебсу деньги?
на паровой шкаф?
На новое пальто? :а\?:
GuimpLena
каждый время структурирует в меру своих способностей )
GuimpLena
Блажь это всё. А плебс должен думать, как угодить господам.
Sobolev
старое в шкаф засунут и будет как новенькое
Sobolev
да и зачем плебсу деньги?
на паровой шкаф?
На новое пальто? :а\?:
на алименты
Диего
Вот чего заливать-то? Плебс и думать не должен! :nea.gif:
nfnecz
ну и где твои активные действия?
Я - плебс, ему активные действия не положены. :улыб:
А если серьезно, то почем я знаю. Я что-то делаю в своей жизни - активное оно или нет и способствует ли оно всеобщему процветанию, покажет будущее. А у меня есть должностные инструкции и я следую им, согласно собственному их пониманию. "Делай, что должно и будь, что будет"
nfnecz
Так отдаю, без суда. Хочешь, сама спроси?:миг:
Ушелец
"каждому по вере его"
раз принимаешь себя плебсом = выдал согласие делать с тобой то что делают
Ушелец
Мы дадим Вам парабеллум!
:biggrin:
Sobolev
нпп
про тест
простите меня, конечно, но ни секунды не верю, что все свои проблемы бирюзовые решают через изменения на мировом уровне
то есть, если не могут попасть, скажем, к бесплатному врачу-специалисту - не в страховую звонят (системный подход) или главврачу идут (объединяются с лидером), не в платную идут (решают проблемы сами), а реорганизовывают всю систему мирового здравоохранения и только тогда попадают к врачу...
Ушелец
сегодняшняя новость. 
Федерация Независимых Профсоюзов России предложила накопительную часть отменить ко всем чертям совсем
Да не сегодняшняя это новость... Это поэтапная реализация того, что стало очевидным уже в 98, самое позднее - в 99 году. Причем уже тогда же было ясно, граждан какого возраста это коснется... и период наступления события тоже был понятен: по наступлению пенсионного возраста рожденных после 1969.
Но некоторые почему-то понимают, только когда уже вот прямо в лоб... до того, пока носом в стену не упрутся, ну никак... Да еще и ржать будут, когда им дадут прогнозный расклад дальнейших событий... та самая стадия категорического неприятия "да иди ты, этого не может быть никогда".
Ну вот сегодня вам об этом уже прямо практически объявили... словами и буквами. Одобрят это предложение или пока прокатят (вернут на обсуждение и доработку), роли не играет: информация официально вброшена, запущенный 20 лет назад процесс продолжается, вектор тот же.
И всё равно подавляющее большинство из обозначенного возрастного сегмента нифига не поймет и будет продолжать ждать государственную пенсию в формате обязательного и всеобщего пенсионного обеспечения. Хотя молодежь до 30 уже интуитивно понимает безо всяких выкладок, что такая пенсия миф. Конкретный затык у возрастной группы 40 и старше. Как-то так...
OLDMAN
> Непонятно с частью добровольного софинансирования.

Вот да. Бабло верните и делайте что хотите.
***, как надоело всё. Свалить бы, но это опять же надо было раньше...
Крыска
эгрегор российской государственности
называется ЖРУГР
само за себя говорит
Крыска
Никогда не поздно только сдохнуть, остальное - всегда вовремя.
Sobolev
Точнее, смерть, налоги, роды всегда не вовремя ©

(ушла на японский сайт знакомств - когда-нибудь же они границу откроют...)
Де_Флопе
мв опять сидим без отопления и горячей воды...
было бы такое в городе - НГС бы уже вопил - в городе дом отключат, сразу на главной истерика-...а в академе чо - сидите, кому вы нужны...
Девочка
ЮК вроде открывается, я читала?
В Японии даже внешняя почта по-прежнему не работает толком. У меня две посылки застряли, одна ещё с марта...
Девочка
Напиши в форму "Сообщить новость"... На главной странице новостей есть такая. Чуть вниз надо промотать страницу, или найти поиском.

Когда я оттуда уходила, там почти городковцев не осталось. Может, и правда не знают...
Крыска
ЮК возобновила регулярное сообщение.
а) только между Сеулом и Московой
б) раз в неделю
в) Россия отменила визы для корейцев, корейцы не отменили визы для Россиян, но вернули безвизовый транзит, сократив его до 24 часов
г) двухнедельный карантин по прилету в Сеул в специальных отведенных для этого местах за счет прилетевшего 14 дней сохраняется (1500 баксов за все про все)
д) посадка в самолет только с предъявления пцр теста на корону, не более, чем двухдневной давности и сделанных только в аккредитованных для этого клиниках (список в посольстве)
е) по прилету берут тест на корону...

вот как-то так обстоят дела...