Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
137938
1001
Диего
У меня такой же тип мышления. Я все систематизирую и маркирую.
И че, в чем вред-то?
Шлёндра
а ведь я подзалетела практически как Шлендра
вляпалась смотреть, поняла что это амно, бессмысленное и жестокое
ну, думаю, скорее всего я чего-то недопоняла, излишне категорична, нетерпима, ведь несмотря на идиотизм сюжета актеры играют очень даже бьютифул и футакоюбыть, однако досмотрю и в последней серии меня пристыдят за поспешность и поверхностность
однако не срослось
по всю фильму шло механическое нагоняние трешака, без обаяния характеров, без постановки морали, без юмора, без вообще.. а концовочка в последней серии случилась только как предусмотрительная коммерческая закладочка под следующий сезон
да туды твою мышь! (с)

это что за хрень такая, когда одному человеку нравится показывать, а другому нравится смотреть на :

как режут трупы
как дети режут изуверски взрослых
как взрослые режут детей
и самый легкач : как белый медведь обедает человеком, отгрызнув его живого неудобно висящего на наручниках и как другой человек за этим наблюдает, чтоб медведа как следует поел

это мы где сейчас живем?? мы точно хотим, чтобы брейвики по школам не стреляли?

по моему имхотению этих обоих надо лечить : и того, кто снимал, и того, кто такое с удовольствием и интересом смотрит, и пожалуй третьего туда же : кто на это денег дал

отрава называется Фортитьюд
Пeппи
Похоже на стереотипное мышление, не всегда работает :umnik:
Шлaгбaум
Зависит от того, что вы вкладываете в понятие «стереотипное мышление». По мне так бузина и дядька.
Сифон
Брейвики, Банди, Чикатило и прочие берутся не из-за просмотра фильмов.

Такие фильмы, наоборот, призваны снимать стресс и развлекать )
Сифон
ну ога. ёжики плакали, кололись... :biggrin:

у меня проще. если с первых 10-ти минут фильм не зохватил меня в плен, - всё. развод, девичья фамилия, к маме в деревню. клацаем дальше, ищем :book:
Ундинa
Ушелец "действительно закладывали переход от государственной распределительной системы пенсии, сначала к государственной накопительной, а потом и к негосударственной накопительной. "
Ундина в ответ " Если вы и слушали то, что говорил Починок (в чем я очень сомневаюсь : ), то не слышали. Изначально и именно тогда уже стало ясно, что планируется полный отказ от всеобщей государственной системы пенсионного страхования. "
Я вам именно об этом и говорил вообще то. Что реформа 2002 года, к которой Починок имел отношение, была задумана именно как последовательный отказ в пользу негосударственной системы. Но нету уже той реформы. Все что сделано после - это попытки создать паллиатив непонято из чего. Не являются действия правительств ВВП и ДАМ логическим продолжением реформы 2002 года. Ее фактически похерили.
А вообще говоря жаль, что похерили.
Ушелец
ты нафига с ней дебатируешь?
это - бесперспиктивняк. :nea.gif:
Показать спойлер
скрипт спецом под неё писался изначально :biggrin:
Показать спойлер
Ушелец
Я думаю, в России пенсии украли бы в любом случае — хоть из государственных систем, хоть из негосударственных. Просто бенефициары разные. Хотя у них могли бы быть те же самые фамилии.
Власть в России никогда не считала и не считает пенсию личным достоянием человека, который ее заработал.
Диего
Здорового на голову человека возможно развлечь оголенными внутренностями другого страдальца?

В древнем риме народ и патриции ходили развлекаться и смотреть как львы рвали людей заживо, как на арене человек человека в муках кончал, и доразвлекались до того,что пришлось Христа распять, только бы остановились
Уж сотни раз твердили миру (с) ...однако дебила заново тянет сделать кружок по старым граблям
Де_Флопе
Вопрос, где вы находите это дерьмо отпадает за ненадобностью.
Остается только один: что заставляет людей доедать всё это дерьмо до конца, если уже по одному виду, не говоря о запахе, понятно, что это дерьмо... какие жемчуга и нафига они надеются извлечь из этой кучи...
Ne budu ni kem
как ты думаешь откуда приходят идеи? как совершаются открытия? тесла - пример
и почему одним приходят, а другим никогда
слишком узко мыслят ) в заданных рамках )

книжки читаешь всю жизнь - там же столькоочевидного - в той же фудзи метафорически описаны все процессы в социуме и ключи есть )
Диего
то что думает обо мне диега - это проблемы диеги
кот ф пальто
да нормальный сериал, нудноватый слегка...
nfnecz
А чем хороша тесла, и где там открытие? Так-то электрокары еще 50 лет назад делали.
Ундинa
Выводы
Которые дают возможность понимать, что происходит, что творится
Симптоматически

А происходит и творится все как правило системно : в политике, общественной жизни, в так называемом искусстве , а теперь уже и медицине

Не всем же быть офигенно проницательными экспертами, которые способны взглядом запустить систему пцр, томограф и прочую фигню
aglow
ничо не знаю. у меня неделя шпиёнского, времён ВОВ, кино. :biggrin:
как нашенские контрразведчики героически спасают радисток, перенося их на себе через линию фронта, потом женятся и уходят на новое задание :bb:

а эти, спасённые, все глаза в окно проглядели, дожидаясь мужа. :not_i:
глядь - а он другую уже тащит. :eek:

ну а режиссёру-то чо? он, кароч, берёт и предыдущюю умертвляет. ибо нефиг за разведкой подглядывать :1:

у зрителей само-собой слёзы горечи, но и умиления. одноврЕменнО. :umnik:
Ушелец
Я вам именно об этом и говорил вообще то. Что реформа 2002 года, к которой Починок имел отношение, была задумана именно как последовательный отказ в пользу негосударственной системы. Но нету уже той реформы.
Слушайте, кончайте, а? Вы уже не только сам задолбались, но и... а все равно снова и снова...
Народу с той реформой изначально дурили головы, не раскрывая карт и не объясняя, что государство в принципе умывает руки, оставляя в зоне своей ответственности исключительно госслужащих и приравненных к ним. Ни слова об этом. И кстати, о Починке в ходе этих блин "дискуссий" вы вообще не вспоминали... хотя вот именно его фигура во всем этом и важна... ему же и спасибо за случайный и незапланированный слив.
Все что сделано после - это попытки создать паллиатив непонято из чего. Не являются действия правительств ВВП и ДАМ логическим продолжением реформы 2002 года. Ее фактически похерили. 
А вообще говоря жаль, что похерили.
Да бросьте вы... Эта реформа изначально была построена на жульничестве и держалась исключительно за счет политического и экономического эвилибра с одной стороны и удивительного нежелания/неспособности населения понять суть впариваемого с другой.
Ундинa
У вас тут че у всех осеннее обострение?!? Невозможно жэ уже. Че вы за люди
sabatini
Вот жалка вы все ковиду боитесь, а так бы хрязь и собрались водочьки попили душевненько. Ушелец бы с Ундиной волоса хоть друх дружке подрали
sabatini
Встреча в масках. Бухарикам - водку, остальным - чай с медом.
Диего
Власть в России никогда не считала и не считает пенсию личным достоянием человека, который ее заработал.
Да с фига ли... Пенсия стала вашим личным достоянием только в том случае, когда она лежит на вашем счете в банке или приятно шуршит и похрустывает банкнотами в ваших руках или под матрасом.
А как система это мера социальной поддержки (и лучше бы государственной)... не углубляясь в дебри зауми и формулировок.
Наличие или отсутствие доброй воли в отношении человека не может быть его достоянием... он не может это заработать... он может воспользоваться результатом, буде ему представится такая возможность.
И всё это вопросы общественного договора. С которым полный швах пока. Причем изначально в головах.
Ундинa
Как ты знаешь, счет в банке - это не деньги, а всего лишь виртуальная информация в компьютере.
К тому же эти деньги постоянно обесцениваются из-за падения курса рубля, да и государство при случае наложит на них лапу.
Де_Флопе
Путин не очень-то верит в российскую вакцину:

"Всем российским чиновникам и официальным лицам, которые должны встретиться с президентом России Владимиром Путиным, нужно отбывать двухнедельный карантин перед общением с ним. Это правило действует для министров, чиновников и награждаемых им лиц."

ссылка
Диего
теслу звали никола )

чё то в твоей программе не заложили курс истории науки и физики в частности
ты реально шпиён - в сан-диего уехал русский парень, там его подменили
назад прислали свою версию выведывать научные секреты
хотя что версия может выведать - скорей чтоб не заметили исчезновения оригинала

чтоб нароком не раскололи версия - общается только издаля, в вирте и с белками

оригинал там уже поди ступень ракеты на марс наваял