Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138291
1001
Мишель
И туда, и туда... Ну отлично.
Мишель
Как же вкусно вокруг.....
GuimpLena
Морские ёжики? А сеньора знает толк в извращениях. :а\?:
GuimpLena
Ни разу ежей не ела, как то не доводилось, как то выбор креветко-лангусты-мидии-кальмары-медведки, типа такие гады, и вот только сейчас поняла, что есть упущение :biggrin:
А мы сегодня в обсерваторе, ковидные зверушки :злорадство:
Де_Флопе
Ну я не люблю побогатому чтобы. Я себе построила мир вкусной еды и когда мне предлагают мореподукты далеко от моря.... мне даже страшно подумать что им довелось пережить пока они не стали лухари едой
Де_Флопе
И лучше и не пробуй - эти ёжики - такая гадость, что ни в сказке сказать, ни пером описать: внутри ежа красная водянистая масса, что-то типа мозгов, только жиже и без жира, ффу, как Гуимплена их ест? ужас, ужас, не дай бог так оголодать.
GuimpLena
Вот это основное, но про ежей вот ни разу во Владе, просто и говорю, упущение :dnknow:
Здесь то какие ежи, на наших рублевках :biggrin: если только из лесу прибежавшие :biggrin:
Мишель
Ну, кагбе, устрице-мидий я не поклонник, я типичная девушка из деревни :biggrin:
Креветки - отварные, медведки - гриль, кальмары - в салате :nom:
Так что пусть живут, ежики, много не потеряла :wub1.gif:
Мишель
вообще-то это икра, на секундочку
а Гуимплена ест это ротом
Де_Флопе
медведки да, моя любимая тема. еще северные креветки и гребешки парные... эх
но вот год на икру плохой, свежая икра от 5800 начинается, в прошлом году я пятиминутку за 2800 брала
GuimpLena
Счастливая. Я о пятиминутке только мечтать могу. Как вспомню, так вздрогну от вожделения: бородинский хлебушек со сливочным маслицем, икорку горочкой так насыпешь, укропчиком сверху чуток притрусишь... ммм...
Мишель
:biggrin:
Я вот в силу цветов жизни тоже часто курсировать не могу, посему икру в моремании, прям форелевая оччень, а заместо гребешков оченнама неплохая камчатская печень трески :biggrin:
Де_Флопе
печень трески вместо гребешков - это круто. прям как в кино - заморская - баклажанная...
aglow
Нуакак?
:cray-1:
Живу в деревне, семья то большая, по сусекам поскребу, ну и в том же духе :смущ:
Де_Флопе
Нуакак?
:cray-1:
Живу в деревне,
Люююююююб! тыж прям вот вчера в этом топе говорила, что на рублевке живешь...или это и есть деревня?
Девочка
Бааа, бз в вольшинстве своем фукает свысока на деревню-москву, а уж рублевки то это захолустье :cray-1:
Какие гребешки и креветки в москва-реке? - да никакие! :cray-1:
aglow
Вы хотите от лухари, нога которой ни разу не ступала на заграницу, чтобы она разбиралась в море-продуктах? : )
Ну вы, блин, даете (с)) Печень трески знает, уже хорошо : )
Ундинa
А почему морепродукты через тире? :biggrin:
Де_Флопе
Потому что это морепродукты не для всех, а для лухари : )

П.С. это не тире, а дефис :secret: говорила же я тебе уже, что орфография с пунктуацией совсем не сильные твои места... вот зря ты не веришь.
Ундинa
Тире, дефис, пробники, миниатюры, ну ну :ха-ха!:
Де_Флопе
Вот тебе и зырк, и ну ну... понимаю, что в глазах дилетантов сходство максимально... вплоть до "тождества неразличимых" : )
Ундинa
Такая умная, понятливая, красивая, и чтож до седых волос в невестах бродит :biggrin: