Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138250
1001
БигПэнс
Ну и какой смысл тебе работать, если денег всё равно нет? : )
Лежи себе на печи : )))
Ундинa
Как зачем ему работать? Это же такой ценный кадр пропадает! Может стекла помыть зарешеченныееее. Может всё помыть! прикинь? :biggrin:
Ундинa
да здесь реально тяжёлая ситуация ...просто некому работать ...ковид подкосил многих ,остались старые проверенные кадры ,которым нечего терять .
Мишель
Прикинула... : ) а толку? Ну нет у меня зарешеченных окон : ))
Ундинa
я денег наворовал(заработал) немеряно ,и мне решётки уже пофиг
БигПэнс
А я мебель в квартире переставляю от нечего делать.
Absolut
Стулья?
Upjohn
Зачем стулья? Мыша не слабачка какая-нибудь и оперирует предметами солидными — шкафами, диванами, стенками.
Де_Флопе
Всем ДУ.
Как оно? Все ли живы? Бз сдох или нет?
Диего
А ты любишь перестановки?
свет
бухой петрович вчера заходил, всех распугал. мыша стулья передвигает, крыска всех приструнила в концертном зале и лифте, флопа в бане, ушелец опять умничает, ну и прогноз погоды, как всегда :biggrin:

это была новостная лента подфорума бэзэ. :phil:
кот ф пальто
Коротко, ясно, по существу!) можно расходиться))
свет
вчера было солнышко и тепло - дали отопление... сегодня дождь и прохладно - отопление отобрали...
свет
Привет, Свет! :friends:

По-моему, если требуются перестановки, значит, изначальная расстановка была плохо продумана и сделана.
Я люблю сразу расставить всё по нужным местам. :улыб:

А ты любишь двигать мебель?
Диего
Я не люблю двигать мебель, и я ее не двигаю. Вообще не припомню, чтоб я делала перестановку)
Де_Флопе
Я (мне) перевесила дверь холодильника на противопрложную сторону. Уже месяц мучаюсь, открываю по-старому. А вы про мебель...
Диего
А ты любишь двигать мебель?
Немного подвигать диван в горизонтально - вертикальной проекции да, но назвать это перестановкой мебели, по крайней мере в моем случае, не могу :dnknow:
OLDMAN
Мебель изначально надо ставить так рационально и продуманно, чтобы потом вообще об этом не думать... чтобы и с закрытыми глазами всё ощущалось максимально комфортно.
Если возникают мысли о перестановке, значит дизайн-макет не продуман, не сделан под себя... потому и жить неудобно.
Ундинa
Дело не в рациональности установки мебели, а в том, что кое у кого кое-где свербит и покоя не дает.
Некоторым людям нужны перемены в жизни, они без них страдают.
И если нельзя сменить работу, местожительство или мужа, то двигают мебель в квартире, каждый год ждут отпуска, чтобы куда-нибудь смотаться на край света...
Мишель
Вот бедолаги... А могли бы и не надрываться, двигая мебеля... Захотелось перемен - покупай новую квартиру, отделывай, новую мебель завози... Хлопот полон рот, красота.
Ундинa
Новое вино наливать в мехи новые... ну, глобально да, это правильно... просто не всегда возможно

... тоже не представляю себя, двигающую мебель... максимум тумбочку однажды переставляли, помню:улыб:Для чего пришлось раздвинуть два шкафа. Ну, не считая ремонтов.
Крыска
У меня тоже как-то всегда сразу складывается пространство... и представление, как, что и где будет располагаться.
С этим вообще интересно бывает... У соседей такая же квартира, как у нас, только зеркальная. Они зашли к нам и я вижу, ступор какой-то... оказывается, у них вообще всё не так : ) Я потом тоже убедилась, когда зашла к ним. Вообще кардинально другое решение пространства. И, кстати, они потом сделали перестановку : )
Но всё равно это уже не то... надо отделку или ремонт делать, сразу понимая, что, где и как будет... и сразу под конкретную мебель и оборудование.
С маминой квартирой тоже интересно. Когда соседка снизу к ней зашла в первый раз, вообще не могла понять, как так? квартира должна быть точно такая же, как у них, а ВСЁ по-другому : )) коридор откуда-то большой и комнаты изолированные : ) а кухня хоть и такая же, а всё равно совсем другая : ))
Кью
С рабами так и надо , то хлыстом по спине , то пряник вчерашний отведать
_N_F_
вы ж вроде возраста пионерского, а где успели такой опыт получить