Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
137939
1001
sabatini
я опять вернулась )))
теперь из Белокурихи
sabatini
Через два часа дозор в твоем распоряжении, а пока терпи.
sabatini
Все из дозора перебежали в соседний топик и начали там флудить. А дозор забросили
aglow
вот уж точно ))
сегодня купила билеты в Москву - скоро лететь к сыну на др
Шлёндра
И я лечу туда же дней через 20 на ДР
Ne budu ni kem
тааак....наступаем на МОскву ))))
я там с 7 по 17 октября
Шлёндра
Что поделать если дети там :dnknow:
Де_Флопе
во у меня денечек сегодня!
без отопления (даже ещё и не давали), без горячей воды (забрали сранья) и электричества (что-то хлопнуло три раза на улице и оно отключилось).
зашибись вообще!
счас только дали свет...
Девочка
вот это такое специальное действие для ощущения счастья. нет света, нет отопления, нет воды и вдруг свет дали. уже понимаешь, что хорошо. а как воду с отоплением подгонят - вообще радость будет полная
Девочка
с горячей водой выручает бойлер... от электричества не спасет ничего...
с отоплением - аналогично. но вот чем жизнь в деревне хороша - всегда можно подтопить...
хотя дети в городе спасаются кондиционером с функцией обогрева... гостиную прогревает, а в спальне спать хорошо под двумя одеялами))))
aglow
сейчас цивилизация прямо молодец. плинтуса временные теплые есть, теплый пол и все такое
Девочка
Очевидцы написали, что это экскаватор копал яму и перерубил электрокабель. Из-за этого было короткое замыкание и пожар.
GuimpLena
теплый пол у них в ванной... в спальне спать по холоду хорошечно...
Диего
у нас раз-два в месяц отрубы нормально... или ветер или изношенные подстанции которые не тянут разросшиеся коттеджные поселки...
GuimpLena
А зачем под плинтусом тепло поддерживать? Там же только тараканы и клопы.
Диего
это у тебя клопы, а плинтус греющий он уют создает... хотя это не для нас, имхо...
Диего
Гуимплена любит всех. В её доме даже тараканам должно быть тепло и уютно.
Диего
а про воду ничего очевидцы не сказывали?
хочется горяченькой-то
Девочка
Избаловали академ, отопление не везде подключили. В городе в ряде районах хорошо если в начале октября тепло подключат.
Девочка
Ира, давно пора поставить бойлер. Не так дорого, чтобы...
Девочка
Очевидцы пишут, что электричество уже вернули. Так что горячую воду можно в чайнике получить. :agree:
Ne budu ni kem
мне дали отопление... сегодня...
ляпота...
Кью
у меня тепло. я с открытой лоджией живу.
Де_Флопе
Нижняя Ельцовка еще вчера. А у меня сегодня, да горяченные! Перекрыла наполовину.