Дозор октябрьский...
146589
1000
Шлёндра
мне еще об этом думать. я ставить пока ничего не буду
GuimpLena
Мы все ходим под Богом. И стараемся каждый по своему. Отвлекаемся на нужное - жить.
И не имеем желания очутиться там, где в сизах ходят врачи.
На улицах можно встретить одноразовую медицинскую маску, увлажненную разводами крови.
Мне лично очень сложно. Понимаешь, сложно. Провести лето на 90 % в одного. Отпахать его.
Проситься на работу и получать неприятные отказы.
Поиметь разрушение до нулевой неуверенности и найти самостоятельно восстановление себя.
Меня нет на моем рабочем месте, но я работаю каким-то непостижимым и особенным образом.
Осуществляю положительное влияние. Даю пример. Выражаю логику. Наблюдаю и анализирую.
Скажи, почему я должна считать врачей героями в ковидниках? Хватит НЫТЬ! Прекрати! Пожалуйста.
У меня постоянно радио читает новости.
Мне, например, рассказывали что подвиги совершали и протокол лечения по честному выполняли ординаторы.
Разных специальностей. С голыми коленками на скорых забирали заразных.
Я уважаю каждого грамотного доктора и тем более того, кто может в мирной, но непонятной ситуации быть обычным человеком или примером.
Скажи, в этом сезоне врачи уходят домой?
Absolut
Скажи, в этом сезоне врачи уходят домой?
этот вопрос вообще про что и почему я должна сказать?
На улицах можно встретить одноразовую медицинскую маску, увлажненную разводами крови.
с не встречала
Хватит НЫТЬ! Прекрати! Пожалуйста.
ну как бы... плохо дело совсем
Ага
Помню, как Вектор барыжил какими-то бактериями в склянках, типа для поднятия иммунитета и борьбы с дисбактериозом.
GuimpLena
Говоришь :eek: :cray-1: :sad: :devil:
Поэтому носим красивое белье, платья, пьем и кушаем интересное и ароматное из красивой утвари.
Воплощаем личные планы. И дышим))).
Благодарю, Риша, за совет. Не экспериментируем.
Диего
А тебя все обманывают - обмануть не могут! :шок:
То производители телепонов, то векторы_катрены, то бабульки с помидорками :безум:
ДержЫсь, кремень, не поддавайся, замороженный самовыращенный рис - твое всио! :wub1.gif: :biggrin:
Absolut
Поэтому носим красивое белье, платья, пьем и кушаем интересное и ароматное из красивой утвари.
:biggrin:
Куда там блогершам с рублевки, вот он, мастеркласс! :роза:
Сифон
Сифыч, сенькс, давно Покровского не слушала :biggrin:
Напомнила, прям нямка :biggrin:
Для меня и все его старенькие композиции прям как конфетка :бебе:
GuimpLena
это мнение парамонова - директора частной клиники. парамонова понять можно, людей прививают бесплатно, парамонов - мимо. нужно как-то барахтаться.
Отнюдь не бесплатно. Там же написано, что эта вакцинация делается примерно за 10 миллиардов бюджетных рублей в год.
И Парамонов сказал, что российские вакцины стоят почти как европейские

А ты можешь как медик объяснить, почему в России не следуют норме ВОЗ и кладут в три раза меньше антител на дозу? И почему штампуют менее эффективную трехвалентную вакцину вместо более современной четырехвалентной?
Диего
Каков лекторат - то и кладут на него :роза:
Какую ценность для страны ты представляешь?
:миг:
Де_Флопе
Ровно такую, как и ты.
Ценность плебеев одинакова.:миг:
Sobolev
Правильно мыслишь, гыражданин! :роза:
Вопрос: почему при одинаковой *ценности* строители и диеги претендуют на большее/подачки/взять_все_и_поделить? а в неихних, недиегово_строительских руках_штанах им видится все большое и толстое, ну совсем не как у них? :cray-1:
Воспитание такоэ? :wub1.gif:
Де_Флопе
Диеги, Любы и прочие плебеи всегда стремятся жить лучше и это нормально.
Думаю, дело в этом.
Sobolev
Стремятся жить лучше? :улыб: Хм, похвально! :appl:
А в чем это *штремление* у диег и ко выражается? в кукареканье в монитор? :biggrin:
Непыльно, соглашусь. Но и неэффективно. И опять будут виноваты путин_вектор_бабушки :biggrin:
Sobolev
Думаю, дело в этом.
О, да!
В цитатник! :biggrin: :appl:
Sobolev
А вообще, Соболефф, спать ложись :eek:
Если ты, конечно, не из лондонов строчишь :biggrin:
Я баечки, полодиннадцатого, пора..........
Де_Флопе
Кукареканьем в монитор тут заняты все! Тут специальное место для этого. Ну хоть в зеркало глянь, если не веришь.
Любы и Ко среди них, - одни из самых кукареколок, кстати!:миг:
Де_Флопе
И Пушкина перед сном, Пушкина!:улыб:
Sobolev
Ну на тебе Пушкина :biggrin:
************
Как брань тебе не надоела?
Расчет короток мой с тобой:
Ну, так! я празден, я без дела,
А ты бездельник деловой.
************
:роза:

А в койку мне с Пушкиным нельзя, муш взревнует :biggrin:
Де_Флопе
>А в койку мне с Пушкиным нельзя, муш взревнует

Да ладно, съездят на речку, пальнут пару раз из пистолей — и вся история. Тоже мне.
McBurns
Так себе история, с пистолетов по друг дружке палить. :nea.gif:
Sobolev
Ну так. Если Люба хочет спать с Пушкиным, то надо быть готовой ко всему. Там даже фамилия какая? Во-о-о-от.

Привет, Сболоев!
McBurns
Здаррова, Бьёрнzо-Оглы!
Рад видеть, фигли! :dry:
Sobolev
Харроший у тебя бинокль. Я вот тебя не вижу. Ты скрылся в дали за кормой теплохода и даже не машешь платком больше года.
McBurns
И не удивительно что не видишь. Тучи, снега - разве разглядишь Соболева в сибирских далях. А если он еще и нырнет:улыб: