Дозор октябрьский...
147053
1000
Шелест
Давайте о хорошем! :biggrin: :appl:
Погоды с сегодня прям не радуют, похолодало, только что сухо.
Отец моих детей в диктаторском стиле вынудил меня к увольнению, я уже смирилась, бз повесится :biggrin: , цепочка управляющих надо мной по очереди вызывают на ковер с уговорами, крутят у виска, куда типа на ровном месте отруля, я, повесив голову набок, с коровьим взором заясняю про детей неумытых-непричесанных, мужа неотлюбленного, картошку несобранную, а внутри....!!!! :tantrum:
Точно, разводиться надо! :зло:
aglow
слушайте, а я вот че не понимаю.. на сайте 7севен торгуют направо и налево билетами в Нячанг и Пхукет. Так а как так?
Диего
Разбавлять пиво по максимуму это забота о здоровье человека, поэтому хорошо. А алкоголь это плохо.
McBurns
Биииоооорнсик! :heart:
Рассказывай!
Как на чужбине мыкаешься :biggrin:
Де_Флопе
Сначала ты расскажи как на чужбине мыкаешься. А он в ответ.
Upjohn
У меня есть специально обученные для этого люди :1:
Все знают, все расскажут, все выведут :biggrin:
Вот взять тебя, к примеру, ты же в курсе как оно, в мск, как мучаются москвичи и прочее.
А бернс еще не достиг таких благ :biggrin:
Де_Флопе
а тебе прям охота-преохота работать?
Шелест
у меня так было один в один...
оказалось, что под капотом концевик сломался...
ремонт 100р
Шелест
а тебе прям охота-преохота работать?
Блиин, у меня работа то кайфовая, все выровнила, выгребла, чисто должность и плюшки с ней связанные :улыб:
Еще пару лет бы сидела и пожинала.
А тут сама расторгаю срочный договор...........
Но, моему надо чтоб было все подстроено под его работу-отдых.
Кью
спасибо, кью, надо заехать в сервис.
Шелест
В Тай дают визу на 90 дней с правом продления до 270. Но. Только на Пхукет и нужно отсидеть 14 дней, причем там, куда тебя отправят...
Про Вьет - не знаю...
Де_Флопе
Найду себе какого нибудь, чтоб радовался, когда баба егонная на арбайтен едет, гордился, ждал с добычей!!!
:tantrum:
А не лицо кислое!
Шелест
иногда я думаю - вот если б денег было дофига просто так - работала бы я? Я честно не знаю. Был такой фильмец "Юпитер:восхождение", там девушка, ее играет Мила Кунис, она убирает в домах, живет В Америке, сама русского происхождения, ненавидит свою жизнь. И вот она узнает что на самом деле она владеет Землей, Землей как планетой, планетой как товаром, товаром как активом))) там в кине дальше всякие детские и любовные приключения, но в финале, зная про свое королевское величество, она все равно встает по утрам и идет драить дома, только теперь не с надрывом, а с улыбкой)
И вот я думаю, что это правильно на самом деле. Но охота - не. Хотя я смотрю на одну свою родственницу, которая трудилась целых три месяца в своей 45летней жизни и понимаю, что работать не то что надо, а - очень надо!!
Шелест
А что с родственницей случилось?
Шлёндра
"сладенькие внуки" - это какой-то северный пушной зверек ....
:BooM:
Шелест
Не, тут не чеши под одну гребенку :biggrin:
На самом деле все оч индивидуально, знаю домохозяек, у которых быт так построен - люфта нет, умнейшие развитые женщины, и возьми любую замотанную работой бабень, которая к вечеру ни бе ни ме.
Много факторов.
И сама работа, и надобность ее в жизни женщины/семьи, и сама женщина.
:улыб:
Шелест
Кстати, вот именно тебе, ТЕБЕ, вполне можно не работать, в смысле, ты как личность ничего не потеряешь от регулярного отсутствия дома по причине заработка, ты стопиццот комодов найдешь-прикупишь-раскрасишь, тыщу рецептов отработаешь, еще и чеканки начнешь выдавать на гора :biggrin:
свет
Отсутствие социума в жизни с ней случилось) А мало кто обладает характером, волей и желанием жестко структурировать свою жизнь, без внешних костыльков. Мир сузился до квартирки, дачки и школьных собраний дочери. Всё. Более того, он(мир) трансформировался во враждебный, плохой, неприятный. Все вокруг враги.
Шелест
Ой, а когда на работе один и тот же *социум* :biggrin:
Если ты, конечно, не кассир или не менегер продаж.
Шелест
хе-хе... "Все вокруг враги" это чичас мейнстрим )))
Шлёндра
:biggrin:
Гимн вечнодохнущего-недодохнущего бз!
:appl:
Ну и ковидная темка :злорадство:
**************
Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие смешные имена
Теперь их помнит только тишина....
Де_Флопе
У нас дети совместные, так случилось, и вот в таких ужасных семьях
И много их совместных то? Вроде бы одно должно быть или кого еще посчитали?
Шелест
Ситуация «когда денег дофига» все таки редкая. И да, допускающая варианты. Но вот когда денег не до фига, а так, средне, тогда решение не работать совсем странное.
A46167248
И много их совместных то? Вроде бы одно должно быть
Ну вот какая вам разница и с чего вы вообще взяли?
Явно не один, не будет же человек привирать... пишет же:
"Отец моих детей в диктаторском стиле вынудил меня..."
Наверняка и дальше всё чистая правда... и про увольнение по собственному с шикарного места работы и отдыха, и про уговоры всех начальников остаться и не покидать.