Дозор октябрьский...
147087
1000
aglow
Каких только изчращенцев не бывает... Да и хорошо... в итоге все так или иначе пристроены.
elle08
Если вы конкретно об этой парочке, то сидя и стоя в луже в грязном тряпье, они выглядели вполне гармонично... одного поля ягода.
А если вообще... то 10 лет очень комфортная разница, если она в пользу женщины, и мужчина состоятелен как мужчина : )
В этом случае мужчина как-то в большем, скажем, тонусе... что для женщины предпочтительнее: не она держит ушки на макушке (как вон флопа в вечном переживании о молодых девицах в поле зрения благоверного), а наоборот : )))
Ундинa
Зачем стоять в луже? Под дождь попали что ль? :umnik:
Upjohn
Джонни?! :eek:
Что за речи, ты откуда нахватался эгзотермики этой площадной?
На пугай меня, уж лучше просто ругайся, ладно? :а\?:
elle08
Да прям... Родители невесты на свадьбе дочери так угулялись. Для кого позорище, а флопе ничего: несколько раз фото постила... "непьющая" семья культурно отдыхает... лакшери... все дела : ))
Ундинa
В летописцы бы Вас не взял. Оценочные суждения - непреодолимая преграда была бы, в этой вашей карьере! :1:
Ну и вруша, что тоже не в плюс. :dry:
Только за красоту и только в гетеры.
Всё! Обжалование невозможно, приговор приведён с исполнение!:улыб:
Sobolev
Вас послушать, так поговорка "спасибо, господи, что взял деньгами" на пустом месте родилась...
Ундинa
Это еврейская поговорка и нам чуждая. :dry:
Sobolev
Флопу возьмите. Под все ваши критерии подходит.Она как раз сейчас не трудоустроена.
Sobolev
Это очень самонадеянное и какое-то неосмотрительное заявление для бз : )))
Sobolev
Только за красоту и только в гетеры.
Почему это только? Еще и за образованность, широкий кругозор, хорошие манеры и умение поддержать беседу на любую тему.
Ундинa
Любу на возьму! Она Пушкина запоминает пока, ей не до глупостей.
Ундинa
Образованность и широкий кругозор вычёркиваем. Эти критерии - ещё не гарантия гуманности.
А нам человеколюбие вАжно. Без него нельзя.
Sobolev
А почему это ты Любу на, не возьмешь на?
Она тоже образованная, с широким кругозором, с хорошими манерами и умеет поддержать беседу на любую тему.
Мишель
Пушкина учит, гововю же на, тебе, на. :dnknow:
Доучит, отдаст его в институт и возьму. Ну.:улыб:
Sobolev
Зачем вам гуманная гетера, интересно знать? За гуманностью вам в Гаагу.
Ундинa
Гуманность нужна.это основа взаимодействия между людьми.
Sobolev
А вы сам гуманен? Кстати, еще вопрос, видите ли вы разницу между гуманностью и гуманизмом. А то, может, с вами и разговаривать-то не о чем...
Ундинa
Блин! Но ведь мне в википедию теперь! Потом смогу ответить. :umnik:
*уходит в источник просвещения, весь уходит*
Sobolev
Да вы сам не знаете, чего вы хоЧите : )))) Послал же бог "работодателя"... : ) флопЕ не пожелаешь : )))
Ундинa
Не отвлекайте, я читаю вики. :umnik:
Мишель
Любу муш не отдаст, а ничейное чо не брать :biggrin:
Но не берутЬ, гады!!!! :tantrum:
Не смотря на все выше самоописанное.
Может слепые? :biggrin:
Sobolev
Что-то долго ты читаешь. Поди не с вики, а с Викой читаешь увлекательное чтение?
Sobolev
Не отвлекайте, я читаю вики. :umnik:
Почитал рембранда? (с) :biggrin:
Де_Флопе
Да я его писал, рембрандта этого вашего! :mafia:
Приииивет, Любань!:смущ: :friends: :роза:
Давай излагай, чего там с работой твоей и синей твоей бородой, что заставляет дома сидеть и пироги пекти?