Дозор октябрьский...
147023
1000
Sobolev
Да пипец, вот как не нравились мне все его яхто-поползновения, нуивот, пришлось пожертвовать работулечкой своей насиженно выпестованной, а как, баба сопровождать своего кормильца-добытчика в делах ратных и в отдыхах должна :cray-1:
Думаю поменять его. Самодура.
На помоложе! :бебе: :biggrin:
Sobolev
Я вот в такие моменты даже начинаю думать, а может это не отвратительно завести никчемыша, и он клюв не откроет :dnknow:
Де_Флопе
В кругосветку что ль? :umnik: на пару недель на работе прям нельзя договорится?
Де_Флопе
Ты уж определись, ничейная ты или замужняя пока : )
Де_Флопе
То бишь, если муж тебя любит, то он автоматом переходит в "ничкемыши"? Что за фигня? :безум:
Де_Флопе
Какие яхты в зиму, в Дубровнике +21 днем, на яхте холодно будет
Тогда уж по финском что б примерзнуть и с соплями :dry:
elle08
Что значит договориться? :безум:
Я дир, объект серьезный, график отпусков поломали с ковидом.
Все.
elle08
То бишь, если муж тебя любит, то он автоматом переходит в "ничкемыши"? Что за фигня? :безум:
Нет, есть другие *мужья*, сто-шники там, ремонтники какие нить, менегеры, ну чье слово 23 февраля :улыб:
Де_Флопе
пришлось пожертвовать работулечкой своей насиженно выпестованной
Ну попёрли и попёрли, что сочинять-то... Возможно, тебя под это и брали: завалы разгрести, работу поставить более-менее, место под нужного человека подготовить...
время сейчас такое: на теплых местах всем и везде нужны свои люди. Такие как ты тоже бывают нужны... до поры-до времени.
Де_Флопе
Тыфу на тебя, никчёмыши ей эти дались.:улыб:
elle08
Какие яхты в зиму, в Дубровнике +21 днем, на яхте холодно будет
Тогда уж по финском что б примерзнуть и с соплями :dry:
Если тебя твой пригласит на финский - езжай :biggrin:
Меня не спрашивали, но экипировку теплую купили, там одни штаны с лямками страх господень :безум: :biggrin:
Ундинa
:ха-ха!:
Как же все плохо то.............
Sobolev
Они послушные, и рады бабе работящей, а если с ыпотекой - то красивая становицца по умолчанию :biggrin:
Де_Флопе
Странно, у сестры муж тоже директор с дофига народа, но ей ни разу за 27 лет брака ультиматомов по работе не выносили :dnknow: обычно люди просто договариваются так, как удобно обоим иначе что это за отношения?
Де_Флопе
Стошники прочие манагеры, ничем не хуже шуваловых. Ты в людях на разбираешься, так так и скажи. :dry:
Де_Флопе
Ну что поделать... Реальность иногда бывает жестока. Тебе ли не знать?
elle08
А она директор?
Тяжело две руководящие роли в семье, притом разноплановые по отраслям, не подстроишься :улыб:
Да и мне это так, забаву отобрали, я же не кормилец.
Де_Флопе
Я не люблю яхты, меня укачивает ужасно, поэтому я просто не поеду и мне никто ничего в этом плане выставлять не будет. У нас не принято гнобить друг друга от нефик делать да и вообще схожие интересы в плане отдыха. То бишь покатушки с пляжем или лыжами недельки на две :улыб:
Sobolev
Это же надо и шуваловых поюзать и сто-шников, а у меня и возраст и пися не казенная, пусть я останусь при своем мнении, менегерам хватит своих барышень :biggrin:
Де_Флопе
У неё адвокатская контора, у него Росатом, совершенно разные бизнесы
Подстроиться можно всегда, было бы желание у обоих
elle08
Да у нас до вот этого задвига тоже все совпадало........
Говорю же, менять надо! :tantrum:
elle08
Самозанятость и наемник?
Ну ты сравнила :biggrin:
Шлёндра
А вообще чо то мне опять элементарные вещи объяснять приходится, как в племени мумба-юмба :безум: :biggrin:
Sobolev
Какое классное слово Люба придумала - никчемыши. Я думал, что хуже оладухов от Мадам Помпадур уже придумать ничего невозможно, ан поди ж ты, Любаня в ударе сегодня. :biggrin:
Никчемыши! укатайка просто. :ха-ха!:
Мишель
Хуже отпуска на яхте в ноябре невозможно ничего придумать :спок: но сейчас нам пояснят что это лакшери и круто :dry: