Дозор октябрьский...
147151
1000
nfnecz
Еще один вариянт! :роза: :ха-ха!:
Как по мне - претендент на первое место!
Шлёндра
Ну все, бочку с навозом перемешала, можно спокойно ехать, бурлить ишшо доооолго будет! :biggrin:
Культевый хфорум! :wub1.gif: Во!
Де_Флопе
есть такое неписанное правило

не путать личное с публичным

отличающее людей от шариковых
elle08
Ну чтобы совсем уж голодранка, это крайний какой-то случай. Мне кажется, так не бывает...
nfnecz
тебе с ним повезло - мы верим-верим

вот ему с тобой - вопрос баальшой )
а вот почему это вам не пофиг,- вопрос просто ....
простооо...


...задай его себе, годалка :ха-ха!:
Ундинa
По разному бывает.
У меня сестра адвокат, в том числе и по бракоразводным делам, что только не наслушаешься :безум: особенно если у мужа денег дофига, а жена не очень сговорчивая :шок:
кот ф пальто
кругозор расширить - зачем же ещё ))

в коллекцию ))
кот ф пальто
Потому что нас постоянно посвящают в подробности "отношений и страданий" :улыб:
кот ф пальто
Вот знаешь, с одной стороны пофиг, а с другой - зуб даю-именно этот вопрос хоть раз да пришел в кажную форумскую голову. Он просто не мог не прийти, в контексте
Пeппи
Здесь в магазины вживую не хожу, там придется. Там нет машины и не уверена, что найду каршеринговую
1) ну и не ходи, заказывай на дом. Мы уже давно на доставку из ТЦ перешли, чтоб тяжести не таскать. Хочешь контактная, хочешь безконтактная доставка. Очень удобно.
2) а почему вдруг пропали каршеринговые машины? не слышала.
Де_Флопе
Да что ж ты всё носишься со своей бочкой... нормальные санузлы уже давно придуманы для нормальных людей.
Ну чем ты хуже?
sabatini
То есть тебя не парит что ты старше? Ты так в себе уверена или в нём?) ну правда интересно
Саба, да он всего ничего её младше, года на 3-4, то есть, обоим под полтос...
о каком молодом муже все время идет речь?
я понимаю, лет бы на 15 - это молодой
Пeппи
Мне иногда интересно, муж вообще в курсе каким боком его и все подробности постоянно выставляют? :umnik:
Де_Флопе
Ну все, бочку с навозом перемешала, ...
Люба, а ты еще не устала сюда эти бочки таскать? сама ж перемазалась вся...
Пeппи
упс.. моя коллекция зубов пополнилась.

какой предпочитаете отдать? :nom:
кот ф пальто
Только через полиграф! Который подтвердит, что ты ни разика не спросил себя, за что/зачем это бедному челу, которого виртуально таскают по БЗ в роли шкуры медведя.
Девочка
А кто еще возит еду, окромя ТЦ? Про каршеринг в Нске мало что знаю, но есть ощущение, что он развит не оч.
кот ф пальто
Честно говоря "никак" , я его плохо помню и никак не могу сопоставить эти два разных образа
По Любиному описанию какой-то убогий самодур выходит, вечно жену гнобит, самоутверждается и все такое
При это красоты и богатства неописуемомого и постоянно в окружении молодых красоток, фиг поймёшь где он их набрал вокруг себя :безум:
Но это я не особо внимательно читаю :biggrin:
Пeппи
я человека с таким именем не знаю. :dnknow:
просто удивляюсь.
ну хвастается девка, куда доехала, чего смогла.
это ненормально разве? для девки? :а\?:
у неё - получилось. и всё. дело закрыто.

а то, что троллит тут и поддразнивать, хвастаться пытается, так тож понятно очень.
ну баба-же. со всеми выходящими. дура. :biggrin:
ну сама прикинь. открываешь глаза, а перед тобой не наколот ые купола, а настоящие, золочёные.
и чо ?
и всё.
щастье. :biggrin:

а эта штука апасная.
Пeппи
ой, да много кто
тут недавно перечисляли, мне не актуально было...да и сейчас не актуально, мне ТЦ хватает
знаю, что Сбермаркет возит точно
спроси здесь снова, кто возит, народ скажет
доставка готового есть практически у всех кафе и ресторанов и сейчас тоже...
у меня знакомые частенько берут машину напрокат...на Алтай там съездить, туда-сюда...погугли
Жень, а медведей не боишься? в глушь же едешь, без доставки и каршеринга )))))
Не смеши, все у нас есть...
кот ф пальто
В твоем тексте есть одно слово, с которым я сильно согласная.
А с основной мыслью - неа. Счастьем аки муха форумы не засиживают.