Дозор октябрьский...
147014
1000
Пeппи
Форумы засиживают оппозициями? :biggrin:
Ну и мнениями ценителей и церители?
Ундинa
Бывает, женщина разводилась. У нее до брака была своя квартира где-то на северах от родителей досталась, поженились когда жена была на 8-м месяце мужу родители дали денег и они решили купить общую квартиру. Жена подписала доверенность на продажу своей квартиры, поскольку ей уже и рожать и спокойно занялась родами и потом ребенком. Недвижимость купили, что именно она подписывала не особо помнит, наверное что-то таки подписала.
По истечении аж 15 лет люди решили что любовь прошла и развелись. И только тут жена узнала, что квартира в которой она прописана оформлена почему-то на папу мужа, а она ничего своего давно не имеет потому должна с вещами и на выход, а ежели будет права качать, то ребенок останется с папой поскольку мама не может ему обеспечить приличные условия проживания. При этом маме еще и пригрозили алиментами, т.к. теперь у нее зарплата "белая" и достаточно приличная
Очень по-разному все бывает, практичность рулит
Пeппи
нормально, оказывается, у нас развит каршеринг... Егор и в Москве и в Новосибирске постоянно пользуется
только один раз была проблема: предыдущий пользователь фары на ночь оставил, машина не завелась
Де_Флопе
Люба и оппоненты. Драма в 2-х действиях.
Люба
-Дай, думает, уязвлю оппонента. Хватает генератор случайных слов, пиу-пиу-пиу, все, тебе конец, оппонент! * потрясая генератором
Оппонент, пожимая плечами
-Господи, ну и дурища.
Занавес.
elle08
это из какого журнала? :umnik:
мне нужно, чтобы кочета на япе завтра приструнить, если он эту тему поднимет :ха-ха!:
Пeппи
что-то у тебя второе действие больно короткое...халтуришь :1:
до пожиманий плечами оппонент частенько проводит разъяснительную работу, а потоооом уж пожимает плечами
elle08
но сейчас нам пояснят что это лакшери и круто :dry:
:biggrin: :wub1.gif:
Влюбилась!
Молодой, умный, с ч/ю, перспективный еврей - мой бог! :бебе:
Ну и про лакшери туда же :biggrin:
elle08
Это что за жена такая, что 15 лет даже не подозревала, на кого собственность оформлена. Иными словами, не верю. Что оформлена на папу была -верю, что все 15 лет не знала этого - неа.
Пeппи
А оппонент то откуда взялся? :biggrin:
И зачем?
Вот пишет пепи *мутин пудак* и что? влазить в это оппонентом? :biggrin:
Мысли те же, только за кадром.
elle08
Жесть, конечно... Но флопушка точно не из таковских, по-крестьянски хитра и ухватиста : ) сама кого хочешь проведет, а внакладе не останется : ))
свет
Надо верить!
:biggrin:
Мне - нет, а вот подобным с просторов - да! :wub1.gif:
свет
Я верю, Свет)
Доки были у мужа, а она мужу доверяла. А иначе как жить без доверия?
Верю я, верю...
Ундинa
Ну вот, не все потеряно, в меня верят регионы :ха-ха!:
свет
Да, мне тоже интересно было, но она такая вся не особо практичная, гуманитарий одним словом
При этом достаточно хорошо зарабатывает в социальном отделе. Занимается ветеранами, подарками, путевками, медстраховками это прям хорошо у неё выходит
Девочка
А налоги? Простой же вопрос, а где мой налог на недвигу, почему никто его не начисляет?
Пeппи
может, муж сказал, что сам все узнает и оплатит...а она не заморачивалась...глянет на госуслугах: у вас нет неоплаченных долгов и спокойна
все может быть...
Де_Флопе
Влюбилась! Молодой, умный, с ч/ю, перспективный еврей - мой бог!
Вот именно - умный : ) поэтому не трепыхайся : )) К тому же он женат : )
Пeппи
Налогами и квартплатой занимался муж, как и машиной и дачей.
Я тоже удивлялась, пока с ее родителями не столкнулась, они тоже как из 60-х годов от Окуджавы и бардов - бац и в наше время, прям интересно как такие люди вообще выживают при капитализме
Ундинa
А я люблю умных, а они меня, мы дополняем друг друга :wub1.gif: :biggrin:
А вот с женат - другое дело......
Де_Флопе
А я люблю умных, а они меня
Первое вполне допускаю, а вот второе из области твоих фантазий : )
Не может быть умный мужчина таким дураком больше, чем "на пару раз" : ))
Ундинa
Да то что вы допускаете в отношении меня больше говорит о ваших внутренностях, нежели о реалиях :biggrin:
И мне смешно :biggrin:
elle08
Да... бывают такие интеллигентные и совершенно непрактичные люди.
В них соль, я думаю... Не в деланной интеллигенции (относительно которых Ленин был совершенно прав), а именно вот в таких... порядочных, бесхитростных и немного не от мира сего.
Ундинa
Почему нет? Удобная же женщина, всегда делает что велят при этом не притязательна, дорогих тряпок, машин и прочего не требует, готова сорваться куда удобно хоть в лето хоть в зиму за мужем по щелчку пальцев