Дозор октябрьский...
146583
1000
Шелест
вот в питер. там такая красота. можно взять билет на что-то прекрасное типо "волшебной флейты" в михайловском
Де_Флопе
И она с ним жила, не любя
а это с чего вывод такой? или развод через 15 лет автоматом означает что все было плохо с самого начала? У тебя дочка первый раз замуж не по любви разве выходила? так что сама знаешь что любовь не всегда выдерживает испытание временем
Де_Флопе
Ну попробуй.
elle08
может, не по счетчикам у них было, а по начислениям, которые рассчитываются, исходя из кол-ва прописанных...там, я так понимаю, они и ребенок прописаны, т.е. двое...а это вода, электричество...
а то, что выставил им счета, так это месть за то, что ушла, это очевидно
свет
А чего подозревать? живете да живете, если паранои нет, то наверное и не задумываешься
Работу ей в Москве предложили, она думала муж вместе с ней поедет, но вот муж решил остаться с мамой в Новосибе. Год прожили на два города и стало понятно, что наверное нужно жить в одном городе, а потом появился знакомый приятный, а тут муж переезжать отказался в очередной раз и все закончилось как закончилось..
Ну так-то она не особо расстроилась ибо с деньгами нормально, а квартира все равно ребенку останется, но сама история практичности бывшего мужа ее впечатлила. Особенно момент когда ей пытались вменить алименты и график посещения ребенка по причине отсутствия места жительства
zyrbagan
а то же вот ваши дамы мадамы что-то дорого просят, а вы им как раз и подносите то шанель, то частный самолет, то пепсиколу
Девочка
Нееее, там целый расчет был сколько по счетчику и сколько на каждого
Понятно, что из вредности и пакости, но сам факт меня убил просто
elle08
и она платила?
не задумываясь?
ну вот она такая...
elle08
Ну вот у тебя, например, есть паранойя? Наверное нет. Заподозрила бы ты за 15 лет, что ты не собственник квартиры при аналогичных обстоятельствах? Или реально бы считала, что собственник, лишь внезапно и неожиданно при разводе обнаружив, что нет.
elle08
так а сама Люба же тоже разве не по любви первый раз замуж выходила?
свет
У меня еще хуже было :biggrin: но все вернули
elle08
Хуже бывает, согласна, но речь про «все 15 лет не подрзревала»)
elle08
Я реально сейчас поймала себя на мысли, что не знаю, где документы на квартиры и в каком состоянии коммунальные платежи... Завтра спрошу... а лучше предложу тряхнуть стариной и почитать форум : )))))
свет
А что подозревать, если повода нет? других дел поди хватало, кроме проверки счетов за квартиру следом за мужем
elle08
Как раз повод очень даже есть: ни разу не видела ничьих документов на собственность, не производила действий, которые неизбежно положены собственнику, не платила налоги и ни разу, даже случайно взгляд не увидел ни одной платежки. Уверена, что полиграф бы показал, что тетка преувеличивает глубину своего неведения.
elle08
Стоп!
15 лет жизни уже обязывают.
Что значит разлюбил/ла через 15 лет?????
Мама не разлюбила вас в 15?
Люди уже перешли в постоянщиков, это две большие разницы прожить 15 лет бок о бок или разбежаться сразу посде свадьбы.
:улыб:
Де_Флопе
Что значит разлюбил/ла через 15 лет?????
Начинается... То и значит. У людей своя жизнь. Разная. Кого-то и твоя ужасает, но допускают же... хотя бы в качестве разнообразия живой природы.
Ундинa
Господи, тетя......... :biggrin:
Ну вы то куда в непонятное вам?
Де_Флопе
Какая я тебе тетя, баба Люба? Держи уже себя в руках.
свет
А вообще идеальная пара была, жалко что разошлись :biggrin:
И это серьезно.
Он прагматик, вполне вероятно из труднодоступных мест великой страны, но не предатель.
Она вся такая стрекоза, внезапная, противоречивая.
Жили бы да жили!
Ундинa
А кто вы в полтос?
:biggrin:
Ну кроме вечнойневесты?
Де_Флопе
Пусть все будут счастливы!)
Де_Флопе
Самой-то не смешно от раз к разу о невестах постить? : ) Или мечтаешь, что от сказанной 100 раз халвы тебе станет послаще? : )) Да... ущемленное самолюбие отвергнутой женщины сделало из тебя просто посмешище...: )
Де_Флопе
А муж обязан тебя любить? а если нарушит обязательство то что? его силы небесные покарают? все по-разному разводятся, кто-то после года, а кто-то после дофига лет
Так же как и замуж - кому-то одного раза нафик не надо, а кому и пятого мало