Дозор октябрьский...
146593
1000
Ундинa
По мне ВВП немного перегнул палку, все же мать своих детей не совсем красиво прятать как султану какому-то, что почти дико для 21 века :dnknow:
elle08
Ну как прятать... Ее-то в качестве первой леди как раз видела вся страна и зарубежье. А то, что сверх, то от лукавого : )
А вот в недавнем интервью он отлично осадил журналиста (забыла его фамилию), слишком уж настойчиво желавшего узнать, о внуке от какой именно дочери он упомянул.
Вот совершенно справедливо: двери в спальню и детскую должны быть закрыты... в гостиную - по приглашению. Остальные - в сад.
Ундинa
А то, что сверх, то от лукавого
вообще верх не порядочности, тем более что все обсуждают, не кинозвезда же, зачем эти дешевые интриги да еще в столь солидном возрасте
Тот же Шредер все сделал как приличный человек с достоинством и без лишнего пафоса
elle08
Шредер вообще глыба...
А что именно непорядочно? Не вполне понимаю, о чем речь.
Ундинa
Не красиво и не порядочно то, что все обсуждают наличие внебрачных детей и непонятный статус второй жены, мы же не в племени тумба-юмба живем, а в стране, которая мнит себя европейской:улыб: и на этом фоне вот такие гаремные замашки транслируются
Де_Флопе
это очередность по сдаче гимса
очередность по сдаче ГИМС в Черногории - это разводка, но если очень хочется с парусом и в лыжных штанах ...
свет
А я верю. Тут нет никаких несостыковок.
Шлёндра
Любань, а сколько раз ты была замужем?
Официально, конечно...
Девочка
Неофициально сколько тоже интересно :biggrin:
Девочка
Замужество — это как прыжки в длину, — можно завалить хоть все попытки, кроме последней. :biggrin:
Upjohn
Почему только про замужество? Про романы, романчики и интрижки тоже интересно! Сколько, где, с кем... :а\?:
Мишель
Толстой [censored] конечно все интересно :шок:
Ne budu ni kem
нп
ну че, по любе только ленивый не попрыгал?
а вот скажите мне, работают кинотеатры ли и когда вы в последний раз ходили в кинишко, ась?
Шелест
какое кино? вторая волна...
Дюну на октябрь 21 перенесли...
Шелест
Последний раз ходил на "Джокера".
В сентябре хотел на "Довод", но не успел. Сейчас и не знаю, есть ли еще шанс.
Шелест
Даже если и работают, инафик туда ходить при ковиде, если тебе не 25? :umnik:
elle08
Искусство требует жертв. А также шоппинг, фитнес и туризм.
Шелест
а я любу внаоборот - хвалю всё время. :dnknow:


зы. а чо там делать, в кинишке этой? нюхать, как соседи попкорм поглощают и пакетиками чипсовыми шуршат? :bad:
Диего
Я не против принести тебя в жертву искусству :yes:
Шелест
Кинотеатры работают. 1 января ходил с женой смотреть "Союз спасения"
elle08
ага)))
культур-шмультур, говорили они...

Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
А в 25 че, индульгенция ковидом выдана?
Ne budu ni kem
Логично, в январе еще не было каратина. :agree: