Дозор октябрьский...
146574
1000
Мужик
сказал, как 20 лет назад орала всякую херь во время секса, так и щас тоже самое орет.)
-----------
Не говори.. все люди - как люди..
Де_Флопе
Новости давно опаскудились и не только на энгээс.
А пережить не мне надо, а тебе. Это твои грязные тряпки, тебе и жить с ними.
Ты меня прости, Любка, но кто тебе скажет, что ты грязнуля? Тут из хамов и не осталось никого.:миг:
Sobolev
Всем воспитанным :роза: , в отличие от меня:
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой (с)
:улыб:
Мда............
Де_Флопе
И пошкрябала я дале в грязных тапках разлагаться.......... :cray-1:
Вам дальнейшего процветания! :роза:
:biggrin:
Де_Флопе
Иди.
Читай Пушкина.
Не приходи больше, не надо.... :1:
Де_Флопе
4 октября ужо, а ты не на регате :ха-ха!: не сраслося в очередной раз?
Шлёндра
С Днем Учителя всех бывщих и нынешних :роза:
Де_Флопе
У деды не могу, он же у вас квартирует, как хвалитесь
Вот умора :biggrin: Кроме тебя никто не выворачивается здесь о своих семьях, личной и интимной жизни... :facepalm: и, что характерно, не пытается, высунувшись из лужи, разузнать о чужой :спок:
Sobolev
Не приходи больше, не надо.... :1:
даже тебя проняло...однако...
Девочка
Будет снег или не будет?

И с праздником, учителей, учительниц и трудяг педагогов!
Стойкости и выдумки, примерности, отзвука стараний и отдачи в учениках.
Мы вас любим)))!
Девочка
а я вот сегодня прочитала автора на нгсе, который говорит, что все комментаторы - это ок, а кто не ок - так это даже зашибок! То есть предлагает в плане вирткоммуникаций ждрать че дают, и не выкобениваться. Типа - нефик создавать себе дружественную среду, а то ишь, попривыкали все только с френдами перетирать. Типа - в реальной жизни никто с вами соглашаться не будет. Типа - учитесь социализировать со всеми слоями на всю катушку, ан масс, типа.
Ну.. все типа, конечно, но - почему? Неужели кто-то в реальной жизни несет такую же пургу, как в комментах? Это раз. В реальной жизни со мной, например, очень часто соглашаются. Это два. Никто не коммуницирует со всеми общественными слоями, как раз там(в реале) уж точно каждый трется в своем мирке. Это три и это железобетонное три, только попробуйте со мной не согласиться.
Шелест
ой, у этого автора только про еду читать можно, все остальное просто лишь бы денежки платили, чушь собирает всякую...это не первый его перл ))))
не грузись, забей
Sobolev
Она бы и сама рада, да не сможет... ну и карма дело такое... требует отработки : )
Шелест
а еще я сегодня потеряла ключи, всю связку. Как будто я пятиклассница. А там и от дома, и от дачи. Даже не могу вспомнить, где и когда я видела их последний раз... Перерыла все карманы во всей одежде, все сумки перетряхнула...
Ну че, прикрыла дверь и побежала на работу. Пока бежала, в каждом встречном-поперечном мне виделись злоумышленники, направляющиеся именно в мою беззащитную квартирку, хитить нажитое. В каждом! Включая школьников с ранцами.
Позвонила дочери, та предусмотрительно не взяла трубку. А вот муж взял! А я же уже накрученная потенциальным обносом моего драгоценного жилища!!! И очень строго сообщила о проблеме. А также о путях ее решения. Он от нежданной радости заэкал, замэкал, а потом задал худший вопрос из возможных " А где ты могла их потерять?!"
"ВЕЗДЕ!", с голубиной кростью ответила я.
В общем, пришлось ему ехать через весь город, запирать дверь и везти мне свои ключи.

Я иногда очень сочувствую мужьям, очень.
Шелест
А ведь он мог бы просто запереть квартиру и тебе ключи не давать.
Шелест
Не, когда комментаторы дельные замечания делают, тогда все замечательно. Говоришь спасибо и все довольны. Но когда не он в теме, а просто несет пургу и неадекват, то что с таким что то обсуждать :dnknow: . Ведь и в реале такого не станешь слушать.
Показать спойлер
комментария к новостям НГС давно уже не читаю
Показать спойлер
Диего
Или в четверг, после дождика
Диего
а я бы где тогда жила, интересно знать?)

И я нашла ключи. На работе нашла)))
Шелест
Ситуация, когда жена обоснованно заслужила по печени
Шелест
Они все выходные вместо тебя работали:улыб:
Девочка
Стас отлично пишет про экономику и политику, не только про еду.
Но ему нужен действительно хороший редактор и парочка хороших корректоров. Потому что у одного крыша поедет. Но пишет он и правда нескучно. Уважаю.
_N_F_
я когда такое читаю - не верю глазам своим