Дозор октябрьский...
147078
1000
Крыска
Ну хотя бы Стаса пожалели))).
Один в поле не воин, да))).
Шлёндра
говорю же, такой вот юморочек. Думаешь, правда лупит свою жену по печени? Да ну нет же..
Крыска
крыска, я их там не различаю, честно. Они все похожие. А к каждому писателю корректора с редактором приставлять - ну не такие уж они и писатели, верно?)
Шелест
у меня память хорошая, в смысле она махом стирает то, что мне не пригодится никогда
но в этом случае у меня ощущение что я не раз сталкивалась с повадками бая ... 18-начало 19-го века ))))

по похоже только на словах...виртуальный бай )))
Шелест
Надо верить людям.
web-страница
Шелест
Они все разные :улыб:
А остальное просто техпроцесс, везде так. Просто понятие "хороший" весьма индивидуально.
Крыска
Стас - это Соколов?
Шлёндра
нпп

Прям снега не было, но белые мухи перед глазами летали. :padre:
Диего
Наприседался небось.
GuimpLena
Признаю только двух Стасов- Михайлова и Герардовича.
Диего
все в порядке. был снег
Шелест
А мне прям кажется, что легко может всечь)
Шелест
В армаде существует хорошая традиция,носить связку на вытяжном ремне от пистолета.или стропе.у кого то есть. И все это пристегивсется к ремню.
Отдпльные особовыдающиеся индивидуумы ваяют под это дело спецовые цепуры метра по полутора.Военный понт он суров...
GuimpLena
снега не было... были снежные зерна...
Badger211
Тогда и штык-нож хорошо иметь всегда...
aglow
Штык-нож иметь вмегда это просто за п.5.сь
aglow
В академе немного шел достаточно крупными хлопьями в районе 18-00 в районе Юности. Сегодня опять там пробка. Хорошо что новый Пелевин с собой был :book:
Ne budu ni kem
я читать не могу за рулём))) а аудиокниги не вштыривают, хотя на КОАПП вырос...
Телик чернобелый был, но там не так интересно было для ребенка...
Помню редкий по тем временам звук летящего самолета пугал, что это американцы атомную бомбу везут до нас...
Хотя были и веселые передачи - КВН, "А ну-ка девушки, А ну-ка парням, вручают премию в ООН..."
aglow
мне прям непросто понять где снег, а где зерна (я же не ваш с ечем брат-метеоролог), но! все стекло залепило на трассе
Крыска
Слушай, но он просто ужасный. Штамп на штампе. Как-то заделался "писателем" и никаким дустом его не вытравить. Скучный, неживой, просто заказуха ни о чем
Upjohn
Мне трудно передать словами, Евгений Владимирович, насколько я тронут!
До слез буквально :cray-1:
Сам Михайлов!! И моя скромная персона.. :biggrin:
GuimpLena
тут всё просто - снег это снежинки. что это - ты знаешь с детства... а зёрна и град это другая формация...
хотя ечь и ты вполне могли видеть снег... локации разные...
Ага
Стас Пиеха еще