Дозор октябрьский...
147196
1000
свет
Я такое записываю, потому что нарочно не придумаешь. ))
Диего
Кажется, я за всю жизнь один раз прививался от гриппа.
И было это в начале 2000-х, вроде.
Тогда на работу прям приехали и кололи.
Диего
А вот еще - я раньше был отрави и выбрось.
И еще одно из последнего услышанного. Что посеяли, то и пожимают.

Но Сад Могоморы не переплюнет никто.))
Диего
и биться в конфуциях ))
Ага
Тогда на работу прям приехали и кололи.
:eek: насилие
Upjohn
Ну.. такие были времена. Контора оплатила и они прям "с выездом на дом" делали.
Щас, наверное, такого нет.
Ага
Есть, есть, к нам приезжают каждый год, но решение о вакцинации добровольное
Пeппи
Понятно. Да у нас тоже сперва спрашивали:улыб:
Шлёндра
Вот киргизы мастер-класс показали всем этим хабаровско-белорусским баранам, которые только бродить стадом могут и блеять, за 6 часов власть сменили и вася кот .
Ага
У нас появляется объявление, что человек с шприцем в котором такая-то вакцина сидит там-то.
А дальше ты либо идешь, либо не идешь:)
Ага
А поначалу все спрашивают. А потом колют без спроса. Даже без предупреждения.
У меня друг лежал в больничке в тяжёлом состоянии, так сестры ночью приходили и кололи даже не пытаясь разбудить.
На его слабые возгласы: "Да что ж вы делаете, ссуки!" - ни только безразлично смотрели, как уже на готовый труп. Им по графику положено вколоть, вот они и вкалывают. :biggrin:
Мишель
Это бабайки приходили :biggrin:
Шлёндра
От короны тоже будут?
Что-то не вызывают доверия пока.
По крайней мере, наши препараты для лечения COV (в смысле, действующее вещество) японцы отвергли из-за побочек давно уже.
Ага
а у нас всегда так...
в Британии статины запрещены, а у нас направо и налево прописывают
Кью
Статины продлевают жизнь тем, у кого проблемы с сердцем. Не будешь принимать статины - помрешь здоровеньким.
Мишель
В Европе статины не пьют, а живут дольше. Так что ты не прав. :1:
Мишель
угу... а побочка?
если будешь принимать статины, то помрешь со здоровым сердцем от цирроза печени

поэтому в Британии врача лишат лицензии за рецепт на статины...
Кью
Ну а зачем в гробу здоровая печень, если помрёшь от атеросклероза?
Моя мама принимает статин много лет уже, печень неплохо себя вроде чувствует. УЗИ периодически делает, гепатопротекторы опять же.
Диего
Да кто вам это сказал? И в Европе, и в Британии назначают статины и их потребление выше, чем у нас
Кью
Последнее, что я видела на тему «Британия энд статины» была статья в британском Ланцете, с выводами о позитивном влиянии на здоровье статинов, назначаемых абсолютно всем после 50 лет. Но это было несколько лет назад. Откуда дровишки о запрещении? Повышение печеночных ферментов в большинстве случаев транзиторное.
Ага
"Щас, наверное, такого нет. " - почему же, и сейчас приезжают на предприятия и за счет предприятия делают прививку всем желающим сотрудникам. Вчера укололся. Последние лет пять, а может и больше, постоянно по осени делаю прививку.
Диего
Слушайте, ну шутки шутками, но есть же какие-то вещи...
Ваши посты о вреде статинов очень вредные... кому-то, если кто-то вдруг вам поверит (ну мало ли...), это может реально сократить жизнь и ухудшить качество ее остатка.
Пeппи
а мне 15 лет назад статья британская попалась ... перевела...
может статины с тех пор доработали...
хбз... спорить не буду...