Дозор октябрьский...
146576
1000
...имени Бабьего лета )))
Ne budu ni kem
Конкретно сейчас в М 19 градусов, солнце. Что несомненно должны учесть все путешественники
Пeппи
вот и ты ещё ))))))
я уже уяснила, что весь мой элегантный прикид - псу под хвост
вместе с чулками-сапогами
Шлёндра
хвастайся чулками сапогами. мне как раз надо
GuimpLena
не могу ....только сейчас подруге отказала в этом )

оказывается я их заказывала через мамин личный кабинет на WB
а чтобы в него войти нужна мама рядом и с телефоном в руках
в каталоге их тоже не оказалось сегодня...так что только вживую :biggrin:
Шлёндра
не нужна - пусть позвонит тебе и скажет цифры из смски:улыб:
Шлёндра
Я тоже чуть себе чёрные джинсы не заказала, расклешённые, наша любимая Виолета...
Но посмотрела - чистый деним. Увы. У меня они протираются махом. Только со стрейчем могу носить.
Крыска
уже пробовали не раз )))
она не успевает
пока запишет, пока мне перезвонит - время заканчивается
Шлёндра
ох уж эти мамы...
я тоже свою учила недавно голосовые сообщения записывать:улыб:
Крыска
что за виолетта?
Крыска
вот вопрос у меня... хороший же был магазин, что вы в него не ходили? теперь вот закрыли.
GuimpLena
Закрыли?.. Вроде есть отдел в Галерее и где-то ещё, судя по сайту. В Меге, точно.

Не, я не ходок. Я уже даже забыла, когда начала покупать всё по каталогам.
Крыска
там и закрыли. и в меге нет. вы чего? я прям любила покупать трикотаж там
GuimpLena
Я ничего, я в 2ГИС посмотрела... Может, открыли опять?
Крыска
это хорошо. я две недели назад была - не было, завтра пойду в зарухоум специально посмотрю
GuimpLena
Ага... напиши, открыто ли. Может, и правда смотаться примерить...
Шлёндра
Друзья, как у вас дела ?
Все хорошо ?
увалень
Нормально, но могло бы быть и лучше :а\?:
Как у тебя? Куда пропал?
увалень
Что-то случилось - разрешилось? Колись!
Шлёндра
Васильевна было красиво :безум:
"Жительница Екатеринбурга Алла Чикинда сменила отчество на матчество. Об этом сообщает РИА Новости.

Девушка сменила свое отчество Васильевна и стала Ириновной. Чикинда объяснила свое решение. По ее словам, она далеко не первый человек, кто сменил отчество на матчество." (с)

Показать спойлер
Девушка считает несправедливым тот факт, что отец фигурирует во всех документах человека. Это касается и фамилии, и отчества. При этом роль матери «документально не зафиксирована».

— Хотя мать играет намного большую роль в жизни человека в принципе, потому что она вынашивает, рожает, вскармливает и воспитывает человека. В среднем отцы гораздо меньше роли играют в воспитании детей, чем матери, — подчеркнула Чикинда.
Показать спойлер
Absolut
Девушка считает несправедливым тот факт, что отец фигурирует во всех документах человека.
Бедняга просто не понимает сакрального смысла как фамилии, так и отчества.
Absolut
да хоть что пусть делают, лишь-бы жопой рожать не стали...
а, сорян. уже стали :ха-ха!:
увалень
Уже даже просто за данный шанс жить... Ведь этого приключения могло бы и не быть.
кот ф пальто
чёто ты впечатлительный совсем...
побереги себя. ты нам нужен...
а то совсем ...
Absolut
без прикольничества - если укладывается в законы - то почему нет?
тут у нас решили одиноких мужиков с детьми от суррогатных матерей по уголовке привлекать...
мы исчо дна не достигли...

зы. Что не запрещено законом - разрешено...
Прям стыдно писать такое....

зы.зы.
У нас закона нет...
aglow
мы исчо дна не достигли...
Да скоро уже... осталось разве что легализации ферм по разведению детей дождаться... Это недолго... и заводчики уже практически перестали скрываться, и в персонале и клиентуре недостатка нет... Вот правовую базу еще подправить чуть-чуть и разгуляй.
А главное - общество уже достаточно олиберастилось и толерантнулось. Готово к торжеству свободы... от всего.
aglow
Всех одиноких бездетных мужчин приравняли к голубым :dnknow:
Ne budu ni kem
Их возможная голубизна никого не волнует. Чего не скажешь о возможной педофилии.
Sobolev
Ага... обрыдаться.
Ундинa
"Чего не скажешь о возможной педофилии." - через суррогатную мать и длительное воспитание своего ребенка??? Вы что совсем????
Ne budu ni kem
Да я смотрю, это вы уже совсем. То нудизм, то голубизна... Что с головой-то в глубоком пенсионе?
aglow
так трамп уже давно борется с культом и потребителями адренохрома - демократы с голливудом
вот и до нас дошло - госдуму обойдет?
кот ф пальто
Ниачкуй макума, вот когда они ею обратно рожать станут, вот тогда и будет п.5.
nfnecz
Трамп тоже "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" близко к сердцу принял?
aglow
Чудный день сегодня был. С ветерком правда. Все окрестности трудились.
Я тожить)))
aglow
Мы сегодня ездили смотреть всякие дачные поселки. И какие же прекрасные стародачные, Мастера искусств, например, где участок - это гектары просто леса, без всяких грядок. Сразу виден прообраз наших городковских коттеджей.
Пeппи
Жена любит всякие Дачные ответы, там бывают прям просторы леса...
Когда мы смотрели бригаду, то смотрели объекты которые они строили. Прям круто было, где они строили гостевой дом для какого-то ITшного монстра из Академа. Типа у него есть где жить, а это для приема гостей...
Сосны, все коммуникации под землей.... заборов нет... правда цена лимон за сотку... и у нас алабай в свободном выгуле... да и лимона за сотку нет... хотя алабай в приоритете, даже еслиб был десяток другой... ))))
Пeппи
пошарил по гугль картам и не увидел в окрестностях академа участков с гектарами...
aglow
Про цены в стародачных местах Подмосковья вообще страшно говорить, а концепция у всех этих поселков, основанных в 30-е, приблизительно одинаковая - людям давали нескромные гектары леса с деревянным домом, по нашим временам, наоборот, скромным. Какая-то часть этих гектаров и домов находится во владении у потомков практически в неизменном виде, какие-то участки попилены между детьми-внуками-правнуками, какие-то - в руках новых богатых, с понятной и эстетически близкой им «реновацией».
С моего края удобно добираться до Мастеров искусств (Большой театр и примкнувшие), Кино (понятно, кто), дачного поселка Архитекторов и до НИЛ(Наука, Искусство, Литература). Все они очень обаятельные, очень закрытые и увы, очень дорогие. На фотках - тру стародачный стайл.
aglow
Так сами коттеджи-то! Они не в окрестностях, они в границах.
Badger211
ВЫХАДИ! Срочно надо мучить. И Ап пусть выходит.
GuimpLena
Щитаешь нас с евгением последователями системы тов. Сухова?