elle08
ага, укроп :улыб:
прям орал - дайте :улыб:
elle08
Вот, кстати, всё пугали московскими пробками. Московские пробки в отличие от новосибирских-то едут.
Отец Тук
Я на удаленке:улыб: в выходные изредка в пробки попадала, но не критичные прямо скажу
lexus
вот спасибо за ольгу табунщикову) прям с удовольствием разглядываю фоты...
а вот кот и цветочки это да.. это отдельная тема)
Шелест
я ниче не делаю, я только смотрю же,ну?! просто рядом сижу тихонько и все!
Шелест
А вот щас - буду делать! И делаю, ооо!!!
Шелест
И даже к ночи не дают эти проклятые цветы котику покою)) Так и трется возле)
Шелест
еще я думаю, что вести инстаграммы да фейсбуки всякие - это прям трудный труд. Выстраивать композиции, и следить, чтоб в кадр ниче ненужного не попало, и писать к ним тексты, и чтоб остроумно и ново и свежо - и это день за днем, день за днем! Офигеть, мне кажется. Это прям очень дисциплинированные люди, вот кроме шуток. Мне всегда фотать лень, и всегда - всегда! - в кадре валяется садовая перчатка, или стоит невымытая чашка, или торчит жирный сорняк...

А блин, так охота, чтобы лето не кончалось! А оно ш-шш-ших! - и кончилось..
Шелест
и вот наглядная демонстрация непостроенности фотачек)
Шелест
Красиво! :flowers:
А кошака в доме держать и любить, так это вообще только добрые люди умеют, я бы не смог.
Sobolev
ну в смысле не смог бы? Я вообще-то совершенно не собиралась заводить в доме никакой животины! Он образовался благодаря моей дочери, и против моей воли))) теперь дочь живет отдельно, а кот со мной! И на примере кота я сомневаюсь в истинности поговорки насильно мил не будешь)
Шелест
да прекрасно же!
но это сколько труда. и все успеть)

а я считаю, что неприлизанные фото и есть лучшие, они живые и их очень интересно смотреть
Шелест
Уголь есть, значит где-то стоит мангал, который в третьем акте должен загореться. )
У тебя прям родовое гнездо. )
Шелест
Кот у вас, конечно, звезда. )) Помню, как ты рассказывала про его появление в доме.
А салфеточка под вазой какая клёвая! Это же Лизи Мартин?
Сифон
спасибо) да, это правда. в "сельское хозяйство" надо вкладывать много сил.. и если к этому не лежит душа, то это каторга. Я люблю копание в земле, меня это успокаивает и в целом как-то заземляет))
Таша
Таш, не помню. салфетка временная мера, во избежание кругов на мебелях от мокрого дна вазы) говорю же, у меня непричесанные фотки, пир духа для критики)
Шелест
Да что ты! Какая критика, я хвалю же. )) У неё очень узнаваемые детки, что-то типа такого.
Таша
да я не про тебя же, ты что! Вообще не припомню, чтобы ты кого-то критиковала.. но при этом четко считывается твое отношение) Высший пилотаж, миссис Мелани Гамильтон)))
Шелест
Ну да, как же. )) Мелани — идеальная женщина в вакууме, но читать всё равно приятно, спасибо. ))
Шелест
и вот наглядная демонстрация непостроенности фотачек)
Увезите меня туда, пожалуйста, положите и накройте спальником каким-нибудь!
Такая же красота, такой покой и умиротворение в каждом кадре...
Thierry
а не вопрос!) только скоро там будет вот так.. и даже спальник мало поможет)
Шелест
все, я честно не буду больше)) выходите давайте разговаривать, че как эти. Обед скоро, все молчат.