Шелест
Да чисто математически - ну сколько человек имеют доступ к тому же творогу до упаковки его в пачку? По пальцам пересчитать. А сколько мимо той ёлки шло? А сколько пылищи на цветы на улице осело? А это берут в руки, несут домой и ставят на стол перед носом.
Шелест
ковыль прикольный
Шелест
Нимагу, потому что из Инсты фотографии не копируются. А натуральную вазу еще «варят» на заводе, как мне авторитетно сообщил производитель.
Вот из этой серии, вживую хрусталь смотрится не так тяжело, как былой советский. Углубления рельефа на свету выглядят как прорези.
Шелест
я в январе поклялась, что не буду больше покупать елку.. но сейчас начинаю малодушно думать, что если я нарушу эту священную клятву, то и хрен с ней(с)
нельзя такие клятвы давать!
Крыска
а сколько людей шло мимо пачки? Ась?! А в руки ее хватало, а потом на место клало?!))) Ну Крыска.)
lexus
Вит Д надо ловить каждый лучик солнца. Обязательно.
цинк есть в чесноке))) тут его настаивать в воде рекомендуют и пить на ночь 2/3 стакана.
Надо почитать.
Пeппи
очень красиво цветное стекло.. прям волшебство.
Absolut
Вит Д надо ловить каждый лучик солнца. Обязательно.
это я знаю)
зимой проблематично((
Шелест
У меня стоял когда-то камыш... и всякие сухие цветы и листья я ставила.
Но как-то прочла, что по фэн-шуй нельзя сухостой или искусственные цветы в доме держать.
Не то чтобы я в это верю :улыб: Но чёт как отрезало.

Несколько шишек есть. Хм. Чёт про шишки я не подумала.
Шелест
я в Верх-Ирменьском магазинчике покупаю... только продавец хватал и кто с конвейера в ящик перекладывал...
Крыска
Крысонька, вот смотри: нужно чтобы чихнул явнозаразный человек, потом чтобы ты не медлила и срочно хватала обчиханый цветочек, но еще одна хитрость, ты должна как-то это облизать. Ну люди заражаются друг от друга чаще всего. Не от елочки.
GuimpLena
Я так мыслю: бережёного Бог бережёт :улыб:

А маменька моя кинэстетик, хватается за всё, за руками не следит. Ей постоянно надо напоминать об осторожности. Ну, пока тактика оправдывается, да и хорошо.
Пeппи
как же это красиво))))
меня, только, мама понимает) фанат посуды)
GuimpLena
вынашиваю желание посеять анютины по мерзлой земле
сверху присыпать земелькой, чтобы ветер не унес.
Absolut
у меня другое: французский балкончик, на нем в белых кружевных кашпо анютины глазки и я такая в белом кружевном все это поливаю из прелестной винтажной леечки....
Absolut
если это наши однолетки - то они задюжут...
жена нынче затеяла эксперимент на помидорах - высеяла их прям в сентябре....
GuimpLena
и тут я поняла из чего надо замастрячить клумбу под окном садового дома.
не охваченный угол и с калиточки вход, со спальни видос на красоты рукотворные.
Cтарый зонт! Или уникальной формы тазик... с наклоном.
aglow
И? как результат по эксперименту синьоров помидоров?
А сегодня столетие Джанни Родари. Кстати!
Пeппи
Нимагу, потому что из Инсты фотографии не копируются

Копируются. В ноуте правый щелчок по фотке вызывает выпадение подменю - нужно выбрать ножницы и скопировать.
А если в телефоне то еще проще: тремя пальцами сверху вниз провел - и получи скрин-шот экрана, обрезал на ходу фотку и выслал куда надо.
Крыска
по фэн-шуй нельзя сухостой
Испокон в избах по нужным углам нужные сухие цветы и травы как обереги и/или приманки. Уж не говоря о знахарских избах.
Если уж и говорить о чем-то нежелательном в доме с т.з. эзотерики (в широком смысле), то куклы первые на выход, однако же...
sabatini
интересно.... а чай это сухостой?))
lexus
он же не стоит? значит не сухостой
GuimpLena
а когда метелкой висит вниз, всякая душица и мята (сушится), ромашка н-р, это тоже не считается)))?
lexus
не считается. главное нечаянно не перевернуть
lexus
кароч самое ужасное в пятницу вечером, это когда нет шоколада((( какой-то один гребанополезный гематоген(((