sabatini
Слушаю фоновую музыку.
Название "Second wave": Музыка постапокалипсиса - плейлист с исцеляющим ознобом
Upjohn
Какие мои слова подсказали тебе, что из точилки я сделала религию? Я всего лишь сказала, что конкретно эту точилку, о которой я говорила, купить значительно дешевле нельзя. И все.
свет
А я не понимаю, что такое "править, но не точить". :umnik:
Ведь излишек металла все равно надо убрать, чтобы из тупой кромки сделать острую.
Диего
Даже не знаю, что хуже: когда мужчина не разбирается в вопросах заточки ножей или когда женщина начинает вдруг в этом разбираться...
Диего
Я тоже не знаю, что это такое. Никогда не правила и никогда не точила)
Ундинa
И то и другое нормально. Нет ничего плохого, если человек чего-то не понимает, не знает. Печально, если человек ничего и не хочет знать и понимать.
Диего
А я не понимаю, что такое "править, но не точить". :umnik:
вот поэтому тебя и замуж не берут...

отбраковка сразу на первом этапе заточки ножей...
свет
На оффсайте ценник значительно дешевле
Кью
Вы с Ундиной злые и косные. :dry:
Диего
ну и логика... :шок:
Диего ножи точить не умеет, а виноваты мы с Ундиной ...
Кью
У меня все ножи острые! :beee:
Кью
И при чем тут логика, когда мудрость народная гласит - cherchez la femme
Ne budu ni kem
Точно, где женщины и где логика!
Вот сегодня купил две пузатые закрытые булочки с начинкой. Одна лежала с надписью "с орехами". Про вторую спросил у продавщицы, она сказала "со сгущенкой".
И что в итоге? Первая оказалась с творогом, а вторая с повидлом... :безум:
А всё потому, что фасовали и продавали женщины.
Диего
В смысле?
Ты ешь булочки?
А зож?
Девочка
А я сегодня еще сделаю тренировку на 2 часа и сожгу 1500 ккал )
Диего
Ну как печально... просто показательно, как и твое рефлекторное расклеивание ярлыков добра и зла / широты взглядов и косности : )
aglow
На офсайтах официальных дистрибьюторов в России 13600 или близко к этому. Что ты крутишься как уж на сковородке? Я показала определенную точильную систему. Ты начал показывать другую, говоря, что первую можно купить дешевле. Потом начал апеллировать к ценам в Америке.
свет
У нас и айфоны продают на треть дороже, чем в США. Джинсы - в два раза дороже.
Диего
Именно. И ничего этого «значительно дешевле» у нас купить нельзя. А айфонов разброс цен около тысячи рублей
Диего
И что в итоге? Первая оказалась с творогом, а вторая с повидлом...  
А всё потому, что фасовали и продавали женщины.
Вот. Всё потому, что подъедаешься покупными булочками с сомнительной родословной... А была бы специальная женщина, которая печет булочки именно и только для Диего, не было бы никакой путаницы.
Ундинa
Дорогая Ундина, не согласишься ли ты печь зожные булочки специально для меня? :смущ:
Диего
Нет, Диего, я уже пеку специальные булочки для другого ценителя прекрасного : )
Придется тебе замотивировать какую-нибудь другую рукодельницу : )))
свет
Да, не вникал в артикулы, каюсь, посмотрел - картинка одинаковая)))
Щас разобрался - вот все же подешевле)
Диего
А не будешь обзываться : ))) Не злая, а суровая, не вредина, а справедливая :злорадство: