Диего
вообще обычно плохо с чувством юмора, они слишком серьезно к себе относятся
это ты в зеркало посмотрел

уже как люба - в одного все форумы засидел
nfnecz
Сами виноваты, что мало пишете. :beee:
Сифон
А самый кончик, где ртуть обычно, разбился?
Таша
Давно не видела, именно ртутных, сейчас там какая-то цветная фигня :dnknow:
Сифон
Ну ртуть-то в основном в носике, носик цел?
Сифон
Можно для контроля вызвать тех, кто замеряет пары ртути. Главное теперь градусник грамотно утилизировать
elle08
Вот только где марганцовку сейчас достанешь :dnknow:
Таша
Вроде он целый, который внутри
А внешний корпус, да, весь разбился
Обычно эти шарики отчетливо видны, а здесь ни единого
Ne budu ni kem
Вообще на Озоне продаётся, но срочно наверное сложновато. А в аптеках разве нет?
Сифон
Если никуда не закатились, то ртуть внутри, в любом случае нужно его в банку с крышкой
elle08
Может быть он и вправду с краской этот градусник

Ну не нашла я ни единого шарика, как ни ползала

И все спят уже, опоздала я с ведром марганцовки

Похоже, баккара вы получили, поздравляю)
elle08
В банке он. Я отвезу, я уже возила в эту контору градусник сдавать
Правда, они на меня как на зеленого жирафа смотрели, в смысле им тут лампы грудами носят, а вот бабочка с баночкой градусника отвлекает
Но приняли, честь по чести, всю родословную записали
Сифон
Спасибо! Набор для одинокого алкоголика теперь мой! :wub1.gif:
Да, красивые и достаточно тяжелые
Но сегодня мне попалась реклама Zalto с их "правильным углом" и я опять в раздумьях.. Но столько бокалов мне многовато :umnik:
Сифон
Их проблемы, ртуть есть ртуть
Крыска
Основной внешний носик разбит, внутренняя трубочка вся цела, а ртуть, похоже, растеклась внутри этой трубочки вдоль всей длины, потому что характерно отсвечивает когда я вертела ее


Сорри, заканифолила мозги всем на ночь глядя)
Просто испугалась, в хате трое температурящих и только этого чуда как раз не хватало
Плюс кыска по полу ходит
Сифон
В детстве мы градусники били и шарики ртутные катали, так что точно помню, что застрявшую внутри ртуть вытряхнуть невозможно никак
elle08
Не то, что многовато, а просто развратит))
Штучные вещицы должны быть понемножку, как специи, чтобы не перебить и не испортить вкус

А производителей легендарных тоже немало, смысл их нанизывать, если это только не азарт собрать коллекцию
Просто выбираешь , что по душе
elle08
что это за набор такой?????
GuimpLena
Три бокала и стакан
В жизни бокал под белое и под красное почти не отличаются, только объемам и высота разные

Если брать Zalto, то там угол будет разный, например 48, 72 и 24 градуса под разные напитки
Сифон
В современных градусниках такое впечатление ртути с гулькин нос.
По описанию вся в колбочке.
Семья взяла курс на выздоровление?
Absolut
А вдруг секретная технология на этот сезон
Ну а как же... Есть альтернатива. Реагент вместо песчано-соляной смеси... который благотворно действует на кожу (не ног, конечно, но т не м приятно), а испаряясь, на легкие... к чему особенно восприимчивы астматики и аллергики.
Задумаешься, что хуже: пыль-грязь от песка от весны до осени или эти невидимые бонусы.
Сифон
А я решила что если заболею то не буду лечиться. Прям вот принципиально
sabatini
Прочитал заголовок на sports.ru:
"Почему Туктамышева проигрывает даже юниоркам? Да, судьи в нее не верят, но Лиза сама виновата".

Вера судей... Вина...
И после этого кто-то говорит, что это фигурное катание - спорт. :nea.gif: