Диего
Про женское фигурное катание везде сплошной хайп, но sports.ru даже тут отличается от других в худшую сторону. Про остальные виды спорта - не знаю, возможно и норм.

Задачи есть. Спортивные. Она, видишь ли, одна такая у нас. Да и вообще в мире одна. Поэтому и задачи у неё другие. Девчушки, которые в 16 лет выглядят на 10 - недокормыши с задержкой развития, - это не женское фигурное катание. Их даже глупо сравнивать.
Крыска
Ну какой хайп? Я хоть и не интересуют ФК, но вижу заголовки, что Загитова уже год как забила болт на все старты, но при этом сидит на зарплате в федерации и для СМИ делает вид, что чего-то там тренируется и будет выступать. А всем понятно, что она уже никогда не будет действующей спортсменкой.
Это хайп или правда?
Диего
А че, вот реально взял бы? Ну прям интересно. Вот мне щаз Ага скажи на тебе 12. Ну сроду я не возьму, он мне комом пойдет, а вы бы смогли принять нечто дорогое безвозмездно то есть даром?
Диего
Гыыы
Ты попробуй на ход вперёд на фигурных коньках приземлиться... Со льда соскребать придётся, чтобы похоронить.
Крыска
Как вы эти спортики смотрите? Ну вот ты смотришь как он/она/оно такие все прекрасные, и че? Ты то тут причем? Зачем тебе смотреть на это, ну может только чтоб лишний торт в себя не запихивать, так его и без этого можно не ждрать
Крыска
А зачем они на таких дурацких коньках катаются? Катались бы по-человечески на хоккейных. Я ж говорю, в фигурном катании без извращений никак не могут, даже прыгают жопой вперед.
sabatini
Да он никому не нужен уже, поэтому ничего не стоит. А такую вещь можно и даром взять.
Диего
Ей ещё и пожизненная выплата положена, как олимпийской чемпионке. Примерно как две наших средних зарплаты. И что?..
Деньги за её тренировки получает школа - кстати, государственная, где тренируются другие перспективные ребята. Она-то как раз минимум получает деньгами. Да и вообще она гораздо больше имеет от рекламы и от японцев. Эти копейки от федерации тут просто капля в море.
sabatini
Эстетическое удовольствие, интрига и азарт. Уже одного этого достаточно. Даже не принимая во внимание более глубокие мотивации... типа погружения в реальность другого мира.
sabatini
А я не понимаю, как можно фильмы смотреть. Всякий бред, который пришёл в голову какому-то режиссёру с альтернативным мышлением и кое-как с десятого дубля записанного теми бездарностями, которые в основном там снимаются.
Спорт во всяком случае живое. А не искусственное придуманное и слепленное.
Диего
Аксель лицом вперёд прыгают. И это страшнее.
Ундинa
Я вообще далека от этого. Хучь убей не внемлю такой эстетики
sabatini
Ну а кто-то не понимает эстетики 12-го айфона :улыб:

Мне он даром не нужен, например. Вот правда. Приди сейчас кто и подари мне - я его тебе отдам.
sabatini
И даже биатлон тебя не интересует? Только стрельба по поясной мишени № 1?
Крыска
Ура ура ура пусть кто-нибудь тебе уже подарит :mauridia:
Крыска
Вообще дурацкий телефон :dry: айфон умер вместе с Джобсом :спок:
Диего
А зачем они на таких дурацких коньках катаются? Катались бы по-человечески на хоккейных.
да на хоккейных вообще невозможно кататься! они там за клюшку держатся, потому и не падают...

в институте была физкультура на коньках... я после фигурных обула эти хоккейные... на первом шаге у меня ноги вывернулись наружу, на втором - во внутрь... вышла на лед и упала... не вставая сняла коньки эти дурацкие и ушла в носках в раздевалку...
sabatini
Саба, что у тебя было на обед, — три стакана воды? :biggrin:
elle08
так 12-й как раз сделан в виде бруска времен Джобса. :1:
Сифон
я вся внимание )))
хоть уже и не сильно монинг

дожилась...смотрю Тырсу
Диего
Соскучился милай. С утра до настоящего времени я выпила литр воды, писить еще не ходила.
Кью
чокакэтато! попросила бы клюшку или хотя бы швабру у уборщицы.
sabatini
А сейчас вообще сушняк, я тоже пью как не в себя, и всё усваивается. Выдыхиваем, поди, всю воду в комнату.