Шелест
- скупой платит дважды
- я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
кот ф пальто
а потом забываешь выключить надолго.. и как бы никакая мойка воздуха тебе уже не нужна!))) Потому что жить будешь погорельцем на улице, а там воздух мой-не мой, какой он был, такой и останется!
Шелест
В итоге потом будет грибок в увлажнителе, плесень и отваливающаяся штукатурка в квартире...
Блажь это всё.
Диего
Диего, иди к белкам.
Увлажнитель надо мыть и грибка не будет. Плесени не будет тоже. Потому что не представляю, как надо парить, до какого концентрата Венеции, чтоб завелась плесень и отвалилась штукатурка. И ниче не блажь, у нас реально оч.сухой воздух.
Шелест
Наши деды так жили, и нам так жить.
Шелест
не, ну я реально не понимаю, как можно "отмыть" воздух в квартире, если это не международная, герметично закрытая станция, которая в космосе летает.

щщитаю, что все эти "отмыватели" - чистая разводка для домохозяек :dnknow:
маркетинг он такой. суровый. :biggrin:
Диего
Мокрое полотенце на батарею, и ага :улыб:

На самом деле Дайсон, конечно, вещь. Эх, кабы денег тьма...
sabatini
зы. люстру чижевского кто-нить помнит тут?

и ведь покупали, верили.
и чо? :ха-ха!:
Шелест
А почему оч., а не очень?
Поч и зач чек пиш оч вмес очень, чт е на эт сподв? :dnknow:
Два отсутствующих на клтуре зн?
Или это тайный шифр посвящённых?
Н пон, ч за хэ? :а\?:
Sobolev
Поучайте лучше ваших паучат. В смысле, иди баджера воспитывай.
кот ф пальто
А че делала люстра чижевского?))))) Ну, должна была делать?)) Я смутно помню уродские лопасти, присобаченные к стеклянным колокольцам-светильникам, но убей Бог, не помню, в чем должен был быть прикол)
Крыска
Я по три литра в день в квартире испарял, и хоть бы что, - влажность удавалось поднять, может, с 40 до 45%.
И вообще, по "ГОСТу зимой в помещении оптимальная влажность для человека составляет 30-45 %". А ГОСТы надо соблюдать.
Шелест
баджер уже давно на сто рядов воспитанный, куда дальше-то? :eek:
Шелест
Там пыль собирается на электроды. Их потом надо мыть. Короче, такой дизайнерский пылесос для микроскопических частиц.
Шелест
ну она там воздух озонировала и пыль уничтожала, если кратко :biggrin:
Диего
У меня есть гигрометр, который два термометра с таблицей, надо только в него воды налить... Щас налью, интересно стало :улыб:
Шелест
Это вопрос был, длинновато написан наверное, но вопрос. :а\?:
Отвечайте же, Шелест? :flowers:
кот ф пальто
а че тогда печатает слепой печатью, причем в буквальном смысле?))
На самом деле, я бы баджера не вспоминала, если б соболев не решил вдруг начать меня воспитывать за сокращение слов. Норм. так делать вообще?)
Крыска
Крыскин, довай. Мне тоже интересно.
Шелест
Вилять не надо! Встала смирно и доложила причину сокращений, жжэнщина! :mafia:
Показать спойлер
шучу, можно не вставать и вилять:улыб: :flowers:
Показать спойлер
Шелест
самый бюджетный увлажнитель - это керамическая что-то типа вазочки специфической формы на подвесе...
в советские времена это были сосуды без глазури...
а сейчас они разных форм и расцветок под интерьер и геометрию радиатора...
просто и надежно
Шелест
да баджер просто мазила. в буквы не попадает. а исправлять лень наверное :umnik:

зы. мне на работе выдали смартфон, чтоб во всех этих рабочих чятиках присутствовал. :безум: (а такто у меня нокия. кнопочная. для связи)

нуивот. там многие в буквы не попадают. а ты сиди такой, как радистка кэт, расшифровывай всю эту херню :help.gif:
Sobolev
Соболев, ну я не на суде, поди, так что могу и не отвечать. Но пофик) Нипочему - это ответ? Я и от руки также записки пишу - сокращаю слова, которые и так оч.понятные.
Шелест
Налила, но оно должно сейчас уравнять температуру, я ж просто из-под крана плеснула :улыб:
Через несколько часов увидим.
Шелест
Тогда почему ты приводишь в пример Баджера?
Мне его тексты понятны полностью, он использует армейскую лексику и вполне уместно вставляет абсолютно понятные мне сокращения.
Но его тексты от твоих отличаются?
По мне так и нет. Оч. пх. кжц. :dnknow: